фан L.O.S.T.• 25 августа 2013
Мякоть от яблочного сока- повидло получится или выбросить?
Накрутили яблок на сок, о получилось много мякоти, жалко выбросить))
Можно куда-нить пристроить? или сразу в унитаз? спсб
Чу Ча• 25 августа 2013
Я варила мякоть от абрикосового сока, она такая густая(( как закипело, начало булькать, стрелять и прям мне в глаз
такие воспоминания неприятные
, хотя можно попробовать закрыть типа как для компота, ну вам решать
такие воспоминания неприятные
YourNastasya• 25 августа 2013
Ответ дляINNULI4KA
получится компоты варить ,поделите по пакетикам и в морозилку
ого, а я и не знала((( столько мякоти недавно выкинула(((
Принцепесочка• 25 августа 2013
Ответ дляNastasya_Masha
тогда вам на будущее морковную мякоть тоже в морозилку на поджарку)