СветланаВ• 02 августа 2017

скудные и короткие месячные

Всегда месячные были до 7 дней ( 2 дня обильные)
Теперь второй месяц ели три дня и то скудные , в чем причина? Мне 40 лет
С понедельника пойду на УЗИ и до генеколога .
Алена Нуриева• 02 августа 2017
Климакс
Fedyanina• 02 августа 2017
Лучше к врачу...но у меня миому нашли..
И сказали это влияет
ksanka_z• 02 августа 2017
У меня это вылилось в недостаток прогестерона в лютеиновой фазе.
СтрашнаяНаташа• 02 августа 2017
У меня после первой беременности (25 лет) менструации стали именно такими, по два-три дня. Зачем Вам потопы? Что в этом нормального?
Werena• 02 августа 2017
Мне врач выписал Нормоменс на 6 месяцев по 2 капсулы. Это не химия. БАД
Нормализует и пр. Погуглите инструкцию.
’Заработало’ с третьего месяца приёма.
Покупаю в аптеках.
NNGG• 03 августа 2017
У меня тоже стали короче и скуднее в 40, но я как раз ребенка родила. УЗИ делала, к врачу хожу, но вот уже 3 года почти такая картина - цикл короче, 26 дней. И длительность от 4 до 5 дней.