Слепок стопы• 03 августа 2017
Как не бухать?
Девочки. Дано: высшее образование, 2 детей, доход до 2 тыс долларов, которые из-за алкоголя быстро превращаются в пыль. Знаю - нужно отвлекаться. Но на что - в дыре провинциальной. Кто справился - подскажите.
Золотая орда• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Пытались, но нужна сила воли, чтобы скопить денег. А они пропиваются.
Ну вот и зачем вам деньги ??
А другие за копейки пашут
Вселенная не справедлива
А другие за копейки пашут
Вселенная не справедлива
Слепок стопы
• 03 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Ну вот и зачем вам деньги ??
А другие за копейки пашут
Вселенная не справедлива
А другие за копейки пашут
Вселенная не справедлива
Я не получаю деньги за просто так. Я пашу, как вы говорите, с утра и до позднего вечера.
Горизонтальный самовар• 03 августа 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Я тоже алкоголичкой стала, вышла второй раз замуж, за 3 года совместной жизни крепко подсела на ежедневное употребление пива. Муж вискарь пьет, а я с ним пиво с закусками. Просила его не покупать мне пиво и закуски, а он то креветки купит то раков, говорит что пиво вечером можно выпить что бы расслабиться. Я прекрасно понимаю что я алкоголичка и он алкоголик, хотя он свою меру знает, на работу это не влияет. Но я так хочу жить как раньше, без этой зависимости, если бы он меня поддержал у меня бы получилось. Все как у автора, утром полна решимости, а приходит вечер и я пью пиво. Мужу говорю что хочу либо в клинику лечь на лечение или закодироваться, а он у виска крутит. Со мной вместе он бросать точно не будет и ему удобно что я с ним посиделки устраиваю. Как с этим справиться, когда я вылечусь и не буду пить, подозреваю что у нас ухудшаться отношения.
закодируйтесь на год и мужу пример покажете.за год отношения протрезвеют
Наталья Креативная• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
А вы по раннему бронированию с отсрочкой платежа)) Чтобы банк каждый месяц взымал с зп в счёт турагентства)
Слепок стопы
• 03 августа 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Хорошая идея, поговорю с мужем!
Просто болталка• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
но все труды улетают в трубу...
если нет силы воли самостоятельно избавиться от пагубной привычки , Вам должны помочь специалисты. кому-то помогают реабилитационные центры, но там такого насмотритесь, что ... в основе лечения и возвращению к трезвой жизни всё равно будет стоять психологическая работа . поэтому, сразу отбросьте отговорки типа ’’нет времени, далеко, стыдно, работа , дети, семья’’ , ищите психолога и начинайте вытягивать себя из этой алкогольной трясины. придётся ездить на приёмы - поезжайте, будет возможность самоизолироваться ( переезд ) на месяц-два (работать удалённо и на месте посещать специалиста) - вообще отлично!
не надо это делать во имя семьи или ради детей, сделайте это ради себя и Ваш мир ( а заодно и мир семьи) полностью изменится!
да, и найдите ближайшие ( или даже не ближайшие) клубы анонимных алкоголиков, с которыми Вы можете связаться в любой момент, когда Вас накрывает , чтобы не взяться в очередной раз за стакан.
Неновая почта• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
А когда вы детей состряпать успели? Да и зачем? Они вам не приносят радость, мешают. Только бутылка радует.
Никогда не поверю, что человек, имеющий хорошую семью, хороший доход, будет заниматься такой х..рней.
Добротная• 03 августа 2017
Ответ дляНеновая почта
Та шо Вы говорите?
Неновая почта• 03 августа 2017
Ответ дляДобротная
Та шо Вы говорите?
То, что слышите. Нормальные, успешные мамы такой фигней не страдают
Добротная• 03 августа 2017
Ответ дляНеновая почта
Не, не слышу. Первый день живёте?
Неновая почта• 03 августа 2017
Ответ дляДобротная
Не, не слышу. Первый день живёте?
Не первый, поэтому и говорю, что бухают только ущербные.
Слепок стопы
• 03 августа 2017
Ответ дляДобротная
Не, не слышу. Первый день живёте?
Прошу вас, не кормите тролля этого. Очень хочется, чтобы эта тема помогла кому-то. Тут столько хороших советов, это помогает мне и поможет еще кому-то.
Синди Кроуфорд• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Да, я мечтаю о няне... Но муж не хочет чужого человека в доме, да и в нашей дыре не найти никого.
Да ладно дайте на олх объявление поставьте зп 3000 ,отбоя не будет
Я своей 2500 плачу
А с мужем поговорите, Вы тоже доход в семью несете как и он, и Вам работать надо ,а не на детей отвлекаться постоянно
Я своей 2500 плачу
Слепок стопы
• 03 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
но все труды улетают в трубу...
Погуглила и оказалось, в нашей дыре есть клуб АА. Сегодня я с вами постараюсь продержаться, завтра с утра буду звонить.
Слепок стопы
• 03 августа 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я своей 2500 плачу
А что делает ваша няня? Я просто вообще никогда не сталкивалась. Она готовит детям? У вас один или несколько?
Неновая почта• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Это вы тролль! У счастливых, состоявшихся женщин слишком много ума, чтобы так бездарно гробить свою жизнь, и портить те, что рядом!
А вы вроде и не дура, но превратили свою жизнь в кусок г..на! И это при том, что видимых причин нет. Есть семья, здоровые дети, доход и остальные атрибуты нормальной жизни. Правильно тут писали, с жиру беситесь.
Синди Кроуфорд• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
У меня один в школу осенью пойдет
Я утром его кормлю, днем няня ему суп,борщ дает,а ужин опять я
Занимается с ним, гуляет, и я целый день свободна к примеру с 10 до 6-7 вечера
Няня в отпуске 2 недели была , оооооо целыми днями крики были,мне работать , а он постоянно что то хочет
Муж в другом городе работает
Галябалована• 03 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я всегда смотреть начинаю и планирую один бокал выпить, пока досматриваю кино, бутылка пустая
Так то Вы не инетересные фильмы включаете
Просто болталка• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
отлично! не надо тушеваться и стесняться, нужно действовать !
Морская свинка• 03 августа 2017
Ответ дляНеновая почта
Не зарекайтесь. Это опасно
Неновая почта• 03 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Не зарекайтесь. Это опасно
В этом плане уверена в себе на 100000%
У меня отчим алкаш. Я познала все прелести жизни с запойным - драки, дебош и т.д. При выборе мужа ’не пьющий’ было основным критерием. Мне 42, уже не начну, т.к. знаю, что нужно ценить в жизни.
Морская свинка• 03 августа 2017
Ответ дляНеновая почта
В этом плане уверена в себе на 100000%
а тогда понятно почему вы так агрессивно относитесь к пьющим.
Золотая орда• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Это не надолго . Сильно не хвастайтсь)
Скоро начнутся задержки сроков и прочая, присущая алкоголикам, и зп поуменьшится
Пардон. Но мне не жалко пьющих. Я их считаю эгоистами
Им даже дети не нужны
Добротная• 03 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Это не надолго . Сильно не хвастайтсь)
Им даже дети не нужны
Вас жаба душит, что чей-то доход выше? Аж не скрывая радости злорадствуете. Она себя может вытащить из этого болота, а Вам не дано мозгов заработать.
Золотая орда• 03 августа 2017
Ответ дляДобротная
а вы хамите ибо правда в глаза колет?
Добротная• 03 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
а вы хамите ибо правда в глаза колет?
Какая правда?
Слепок стопы
• 03 августа 2017
Девочки, читаю Кайсарова. Кто-то из вас посоветовал. Очень нравится пока что. Толково и по делу. Советую тем, кто такой же. В поиске выдает сразу документ в pdf.
И еще! Тему закрывать не буду. Единую никто не создал, поэтому давайте здесь? Будем писать, когда невозможно становится. Будем поддерживать так друг друга. Многие просто читают, не пишут, им слова поддержки и пинки тоже помогут.
Очень прошу особ, которых интересуют только мой заработок, покинуть данную тему. Мы здесь решаем свою проблему, а не обсуждаем, почему у вас не получается работать и зарабатывать..
Золотая орда• 03 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
да щас, покинуть. тема общая.