03 августа 2017

Посоветуйте бюджетные смарт часы первоклашке

поделитесь ссылкой где покупали и понравились ли.Буду благодарна за ответы. Если на али или другие ин сайты дадите ссылочку, буду признательна!
Весенний Марафон 03 августа 2017
А на Али, на русском языке, слабо вбить в поиск?
ФрекенБок 03 августа 2017
На али , только отзывы читайте! У меня просто не бюджетные, но купила по отзывам, все ок! 18 дней доставка в ноябре была.
irina12345 03 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
На али , только отзывы читайте! У меня просто не бюджетные, но купила по отзывам, все ок! 18 дней доставка в ноябре была.
На али покупали? Какая модель? Присматриваем первоклашке на следующий год
автор Скользкая 03 августа 2017
Ну вот я смотрю q50, цены от 10 до 25$ в среднем, отзывы и там и там нормальные. И какие брать? Вот и спрашиваю проверенные.