Тамбовский мел• 03 августа 2017
девочки загляните..
подскажите пожалуйса я мама одиночка на старшего ребенка 7лет,и младшему 3 года,намладшего получаю алименты 1000гр,и получала малообеспеченность,сегодня малообеспеченось отказали,так как ребёнк 3 года ,тоесть теперь не оформят её?
Подскажите плиз• 03 августа 2017
точно сказать не могу,но думаю декрет кончился и вы нигде не работаете,если вы не работаете малообеспеченность не оформляют
Подскажите плиз• 03 августа 2017
оформите справку ребенку по уходу до 4 лет,если не планируете работать или работаете не официально
Оябунчик• 03 августа 2017
Если не работаете, то идите и станьте на учет в Центр зайнятости и сразу возмитн у них бумажку, что вы стали туда на учет с такого то числа и несите эту бумажку в УПСЗН и все будет Ок.
Тамбовский мел
• 03 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
а где такую справку оформить?