Почемучка• 04 августа 2017

Можно ли антиперсперантом мазать поясницу?

Девулички, прошу совета,жара просто не сносная.,потеем так что ручьи текут, может кто-то применял антиперсперант на зоны которые усердно потеют. У меня самые мокрые зоны- это спина и шея. Поделитесь опытом. Спасибо.
Наполеон Бонапарт• 04 августа 2017
можно конечно, только не переусердствуйте. Чтобы не перегреться.

Пирожкиня• 04 августа 2017
аот пота же не поможет - только запах скрывает
Наполеон Бонапарт• 04 августа 2017
Ответ дляПирожкиня
антиперспирант как раз уменьшает потоотделение, а деодоранты и дезодоранты - скрывают запах, имеют аромат.
Невидимка Майя• 04 августа 2017
Зачем? от такого потения запаха нет. А организм так охлаждается. Да, неприятно, но жара есть жара (тоже вся мокрая и ручьи текут, так что знаю по себе).