Укуси меня• 04 августа 2017
Подскажите по замерам курточки
Договорилась с подругой что куплю курточку малой на день рождения. Спросила про замеры, она написала : длина 35, еле прикрывает попу. Нашла классную курточку, длина 39, не маловат ли запас? На куртке размер указан 1,5-2года, малой 1 год, рост сейчас 82.
Вбигудях• 04 августа 2017
Не маловат. Эти ’запасы’, когда родители покупают школьный пиджак роста 146 при реальном 122 это смешно смотрится.))
Вот и тут так же. Ребёнку год, а куртка на 1,5-2 года, куда еще больше?
Хорошенькая• 04 августа 2017
У меня дочка в год была 73см, ей сейчас 1,8 рост 81см примерно. Ориентируйтесь не на возрас, а на рост.
Укуси меня
• 04 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
там рост не указан, только возраст. поэтому думаю, 4см норм или надо больше, чтоб на 2 сезона хватило...