Цветочница• 04 августа 2017

Как отбелить промежность?

Я кроме шуток, после родов все так потемнело в районе интимных мест(((Подскажите пожалуйста эффективные средства!
постою_послушаю• 04 августа 2017
Не тот смайл поставила. вот это нужно было. Автор, занимайтесь собой и не слушайте никого. Проблема существует, косметология предлагает кучу решений этой проблемы, ищите, и будьте довольны собой.
А иначе можно дойти до того, чтоб педикюр зимой не делать. Никто ж не видит...
Лапка• 04 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
а реально мужики по этому парятся?
Представьте себе, они не всегда об этом могут прямо сказать,но более эстетически и привлекательнее выглядит когда промежность не темная. В основном темнеет с возрастом у женщин ,поэтому это еще одна как из причин почему мужчинам нравится или светлое или розовое ’там’.
Забагаловка• 04 августа 2017
Ответ дляпостою_послушаю

А мужу типа и так сойдет... Мне мама рассказывала, что во времена её молодости бритые ноги верно указывали на проститутку. Вот Ваш комментарий где-то оттуда
А ваш муж свое хозяйство и анальное отверстие отбелил? Или вам и так сойдет? Вы, кстати, у всех мужчин проверяете?
Забагаловка• 04 августа 2017
Ответ дляпостою_послушаю
А он, представляете, не рожал!!!
И что? У них там тоже не все белоснежное.
Забагаловка• 04 августа 2017
Ответ дляЛапка
Господи, какая же вы примитивная.
Lila1205• 04 августа 2017
Ответ дляrbanfisa
спасибо!
не могу ничем удалить пигментацию на лице. уже на все согласна
я после беременности пигментные пятна вывела очень просто. терла огурец, выдавливала сок. выдавливала сок свежей петрушки. смешивала, заливала в формочки, замораживала. протирала несколько раз в день обязательно после очищения кожи. прекрасно справилось без химии.
БезникаЯ• 04 августа 2017
автор погуглите - и тут были такие темы и более адекватно отнеслись и советы давали дельные, а в этот раз налетели любители поупражняться в остроумии
у меня у дочки между ножек с внутренней стороны бедра потемнело(, но она поправилась - проблемы с щитовидкой, думала может натирает, ножки не худенькие, а теперь вот подумала - может гормональное щитовидка дает
БезникаЯ• 04 августа 2017
Ответ дляLila1205
только сок - водой не разбавляли? как скоро помогло?
Lila1205• 04 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
запаслась с лета, начала мазать, к зиме прошло. чистым соком.
Барышня_Смольный• 04 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
А чего жалуетесь на мои сообщения?)))) я не материлась и сказала вам ничего личного )) но вот доместос предложить, самый высокий уровень юмора
постою_послушаю• 04 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
У каких всех мужчин?
Или Вы меня уже автоматом в проститутки записали за аккуратную промежность и педикюр зимой?
К мужу у меня претензий нет. Метросексуалы не в моем вкусе. А вот к себе требований побольше, причем даже в отсутствие мужа.
постою_послушаю• 04 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
Ну и что? Чаще именно мужчина любуется женщиной, а не наоборот. Восточных женщин вон вообще видит только муж, так, по вашей логике, им вообще можно запустить себя как обезьянам?