Нифига_ни_ни• 06 августа 2017

Завтра, 7.08 в 21.20, будет лунное затмение. Солнечное - 21.08 в 21.21...

Говорят - это очень "сильные" дни. Особенно 21ое число. Все что задумаешь обязательно получится, исполнится!
Так вот , девочки, кто знает, возможно, какие-то "заговоры", "обряды" , "приметы" и т. д. в эти дни. На здоровье, счастье, любовь, финансы... особенно интересует на здоровье ребенка.
Девочки, поделитесь)
Баба на горошине• 06 августа 2017
Я слышала, что наоборот ничего не нужно предпринимать в эти дни и между ними.
А у меня во вторник важная сделка.

жижифреймут• 06 августа 2017
7 августа нежелательно заниматься следующими делами:

принимать участие в массовых мероприятиях, к примеру, находиться на площадях, где присутствует большое число людей;
решать серьезные вопросы, связанные с капиталовложениями и другими финансовыми операциями;
совершать глобальные приобретения (недвижимые объекты, автотранспорт, спецтехнику и т.д.);
подписывать важные документы (заключать контракты);
осень_осень_харашо• 06 августа 2017
Ответ дляжижифреймут

откуда берете информацию? Дайте ссылку ожалуйста.
жижифреймут• 06 августа 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
https://blog.okhelps.com/sudbonosnoe-lunnoe-zatmen...
Баба на горошине• 06 августа 2017
Ответ дляжижифреймут

А 8 можно это делать?:))
жижифреймут• 06 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
А 8 можно это делать?:))
нежелательно 2-3 дня до и после затмения
Баба на горошине• 06 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
Почитала по ссылке про знаки зодиака и затмение.
Все нормально :)
руки_Крюги• 06 августа 2017
А может кто- то сказать, можно ли в эти дни помириться с человеком , с которым разошлись давно?
matyakaslova• 06 августа 2017
Спасто большое ! Сын давно мечтал увидеть

руки_Крюги• 06 августа 2017
Вернее неправильно сформулировала :получится ли ?
автор Нифига_ни_ни • 06 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
к сожалению, в Украине увидеть не получится (не знаю почему, так пишут) ни лунное, ни солнечное