Капитошечка• 06 августа 2017
Где купить красивые обои??посоветуйте Киев
Девочки, делаю ремонт и нужна Ваша помощь...Где купить красивые можно и дорогие обои?? Киев.
Заранее спасибо за ответы
Муууумие• 06 августа 2017
ехать на склад,смотреть каталоги выбрать,потом выписать ралы и артикли и посмотреть в интернете и там же можно заказать,на дорогих обоях можно сэкономить довольно приличную сумму
Накладная• 06 августа 2017
В эпицентре сейчас миллион каталогов, заказывай не хочу и бюджет от и до. Цены очень вменяемые
Перемелица• 06 августа 2017
Юность, обойный рынок, эпицентр, склады. Смотрите марбург- очень красиво и качество шикарное!
МисисПропер• 06 августа 2017
Была в эпицентре...обои на кухню с принтом -кирпич, доска натуральная, доска белая, камни, тюльпаны . А еще чашечки и специи были ((( Все!
На мой вопрос где? ну где выбор???
Мне важно ответили что это новая коллекция, другого не держат нынче!!! Во как!!
Я им ответила что пойду в леруа, перебьюсь как то старыми...
Жуть!!!
На мой вопрос где? ну где выбор???
Жуть!!!
Накладная• 06 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
На мой вопрос где? ну где выбор???
Жуть!!!
На мой вопрос где? ну где выбор???
Жуть!!!
В эпицентре га григоренко Листала каталоги полТора часа и не все пересмотрела тау кау нашла свои. В наличие нет и половины но все можно сразу заказать. Цена тоже указана на всех. Не знаю где вы смотрели. Дело было дгей 10 назад
МисисПропер• 06 августа 2017
Ответ дляНакладная
Я хотела сразу взять, была на берковцах.