Здрасьтенька• 08 августа 2017
Кто посидит в моим ребенком аутистом?Хочу сьездить на отдых.
До рождения ребенка с мужем много путешествовали,ходили в походы с палатками,занимались скалолазаньем,к нам часто приходили гости и мы ходили .Любили кино,театры,рестораны.После рождения все ограничилось то что муж ходит на работу ,а я занимаюсь сыном.Сыну 4 года.Мы заперты в четырех стенах.Есть бабушки и дедушки ,а так же много сестер и братьев,а так же теть и дядь.Но никто не хочет и 3 дней посидеть с нашем сыном что б мы с мужем немного отдохнули.Реально нервы на приделе.Ребенок не тяжелый,ходит на весь день в садик.Просто не говорит и боится новых мест.Поэтому не вариант с ним куда то ехать.Один раз поехали то часа 3 только пытались в номер завести.Так и просидел в номере всю неделю и мы вместе с ним.В нашем городе найти няню с проживанием у нас не реально,темболее с таким ребенком.Может кто знает кого то кто готов будет раз в год приехать к нам побыть с сыном неделю?Финансово не обидем.
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да шо ж вы со мной творите?))) вы снова меня добили, вот знала по темам что вы классная, и снова подтверждение.
Автор, соглашайтесь
Почти согласилась:)
marydgayne• 08 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Я бы за неделю заплатила бы 7 тысяч .Но никто не хочет.
Автор, поговорите с детской медсестрой на участке, врачом, наней, воспитателем, хорошими соседями, кумовьями.... неужели нет вариантов? Очень страшно брать вообще незнакомого человека((( ищите в своем окружении. Может быть у друзей есть знакомые, которым можно доверить ребенка?
Летчица• 08 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы в Яремче хотим поехать отдыхать.Вы далеко от тех мест ?
не очень, Тернопольская область)
Летчица• 08 августа 2017
У меня пока кончился контракт, поэтому могу поработать няней на подмену, но Николаевская обл это немного далековато, а так я работала далеко от дома, да и с семьями ездили по Украине
Пупуговка• 08 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ребенок контактый,к незнакомым привыкает быстро.А есть другие варианты?Как подумаю что всю жизнь быть привязаной аж дурно становится.
я привязана уже почти 20 лет, но вариантов нет, не могу оставить
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляshefrp
Та ладно, такая наша судьба материнская ))))) Зато фитнеса не надо
Вы в каком мкр живете?
В 5.дом где ЦДЮТ.
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2017
Просто из жизни: жил в соседнем доме ребенок с особенностями развития. Родители намаялись, а потом завели ему собаку компаньона ( кокер-сраниель)так ему больше не особо кто и нужен был. Правда к сожалению собаки смертны, но этого я к счастью не застала.
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2017
У меня есть женщина которая работала с такими детками, могу у нее спросить, Николаев
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляshefrp
а, так мы почти соседи. Я в Константиновке
Да:).Нам дорогу перейти и вуаля-Константиновка:)
Сам себе Петросян• 08 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Я просто так устала сидеть дома.На работу сами понимаете с нормальным графиком мне не удобно.А так хоть как то чем то занята буду.
Ребёнком своим занимайтесь. Мама, Вы что? Вам пахать и пахать, речь ставить, пока малой. До обеда сада хватит ему.
Кидстаффовна• 08 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
С 10 октября по 17 октября,или хотя бы до 15.
Ехать в Яремче сутки. На пять дней уехать, это три дня отдыха. Из них: один - день приезда, второй- день отъезда. И сутки отдыха?
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Как я ему речь поставлю.?С ним логопед в садике занимается,дефектолог в Николаеве.Что еще?
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
От нас 10 часов на машине
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А вы пробывали аутисту речь самостоятельно поставить?
Сам себе Петросян• 08 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А кто же это делал и делает как не я
былоИпрошло• 08 августа 2017
Ответ дляСоседушка
напишите в мерию-- пусть в пролетах этажей сделают рельсы под инв.коляску!!!!!!!!
у меня хрущ и 4 этаж
даже если делать пандусы, я коляску даже не спущу, не то что поднять
былоИпрошло• 08 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
За уход? Не боитесь ускорить кончину?
как бог даст
скорей бы это всё и закончилось, но так чтоб вместе и сразу
былоИпрошло• 08 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
а как вариант продать квартиру и купить дом или на 1-м этаже? это ж мука(
как раз решаю вопрос с обменом квартиры на 1 этаж
но это будет не скоро
Тумба-юмба• 08 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А кто же это делал и делает как не я
А сколько лет Вашему ребенку? Что для Вас наиболее эффективно из методик?
Тумба-юмба• 08 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А кто же это делал и делает как не я
Уже возраст ребенка увидела)
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А кто же это делал и делает как не я
И как вы ему речь ставите?Он за мной повторять не хочет ничего.На лицо не смотрит.Все время в пол.
былоИпрошло• 08 августа 2017
автор, я вас понимаю, не всем дано и здорового научить, не то что особенного
мне нервов не хватает, вся работа на учительнице
Бутылка с банками• 08 августа 2017
я бы посидела...но я Киеве...а если няню или воспитателя попросить?
Ксюша лайт• 08 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
мы до 14 не дотянули, только до 6,5 и даже в таком возрасте весу было около 10 кг...
а вариант переезда на первый этаж не рассматривали?
как вы все вынесли? морально и физически это колосальный труд.
вы очень сильная.