Здрасьтенька• 08 августа 2017
Кто посидит в моим ребенком аутистом?Хочу сьездить на отдых.
До рождения ребенка с мужем много путешествовали,ходили в походы с палатками,занимались скалолазаньем,к нам часто приходили гости и мы ходили .Любили кино,театры,рестораны.После рождения все ограничилось то что муж ходит на работу ,а я занимаюсь сыном.Сыну 4 года.Мы заперты в четырех стенах.Есть бабушки и дедушки ,а так же много сестер и братьев,а так же теть и дядь.Но никто не хочет и 3 дней посидеть с нашем сыном что б мы с мужем немного отдохнули.Реально нервы на приделе.Ребенок не тяжелый,ходит на весь день в садик.Просто не говорит и боится новых мест.Поэтому не вариант с ним куда то ехать.Один раз поехали то часа 3 только пытались в номер завести.Так и просидел в номере всю неделю и мы вместе с ним.В нашем городе найти няню с проживанием у нас не реально,темболее с таким ребенком.Может кто знает кого то кто готов будет раз в год приехать к нам побыть с сыном неделю?Финансово не обидем.
ЛисАпедная• 08 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Пенсионер не угонится за ним.
Я из другого города,и могла бы приехать к вам,как с вами связаться?
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
А с какого вы города?кто вы?
Сердючка• 08 августа 2017
Не знаю, писали тут или нет, но мне педиатр наш говорила, что можно оставитт ребенка в интернате по профилю. Мне это не надо, есть бабушки. Может вам в собез сходить, спросить?
И не надо фукать, я очень понимаю автра.
Ответ дляЗдрасьтенька
А с какого вы города?кто вы?
Автор, найдите няню на местном форуме, пусть пока походить к вам эти 2 месяца, оставьте ее с ребенком на вечер, а сами сходите с мужем в кино, на концерт или кафе, возьмите ее с собой в Николаев, пусть побудет с ребенком пока вы с мужем сходите куда-то, и только потом оставляйте с ней ребенка на неделю. А то вы слишком беспечно к этому относитесь.
Я тоже планирую искать человека, чтоб забирал старшую с школы пока я занята или побыл вечером с детьми, если мы с мужем решим куда-то пойти, пока спрашиваю среди знакомых, а вы хотите на неделю оставить ребенка с незнакомым человеком ((((
Тамбовский мел• 08 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
В садике часто воспитатели меняются.Вроде стресс не испытывает.А вот у нас с мужем стресса выше крыши.Уже кричим друг на друга.А раньше никогда:(
воспитателя из садика спросите, у них отпуск летом и ребенка знают.
Тамбовский мел• 08 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
я вам сочувствую, вам разве что по отдельности отдыхать
вы ещё не заперты дома, дома заперты мы, с не ходячим ребёнком, в доме без лифта
а как вариант продать квартиру и купить дом или на 1-м этаже? это ж мука(
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляshefrp
Та мы так и собирались зделать вообще то.Я целый день свободна до 5 вечера .Я вам не подойду?
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Мы в октябре только можем на отдых уехать.
Тамбовский мел• 08 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
И все только посочувствовать.....
Я такая же как вы.автор. Толтко 13 лет сижу с ребенком....
А наше государство считает.что озолотило нас той пенсией. А общество. даже на законное право(посещать сш) все в позу становятся.... Изолировать нас и наших детей рекоммендуют .чтобы мы не нарушали ранимую психику их здоровых деток(
уже не в одной теме писала, хорош спекулировать диагнозом, ваше право у вас никто не отбирает, сейчас дети с диагнозом ходят в обычную школу если нет серьезных расстройств психики.
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляshefrp
В смысле вы хотите моих поняньчить или мне своего предлагаете? ))))
Ваших понянчить.Вы безплатно ищите?
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляshefrp
Я просто так устала сидеть дома.На работу сами понимаете с нормальным графиком мне не удобно.А так хоть как то чем то занята буду.
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляАнітка35
автор,впевнена знайдете хорошу людину
я з радістю б але я з Вінниці(я працюю в центрі для особливих діток)
Жаль:(
Летчица• 08 августа 2017
Ой, сорт, подумала что Киев, сама из западной, но Николаевская область слишком далеко(
Тамбовский мел• 08 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
часто педагоги на пенсии занимаются с детками.
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляСердючка
Навсегда оставить или на время поездки?
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Мы в Яремче хотим поехать отдыхать.Вы далеко от тех мест ?
Ответ дляЗдрасьтенька
Ваших понянчить.Вы безплатно ищите?
Нет, не бесплатно и пока даже не особо ищу. Потому что я тоже дома, есть на подхвате кумовья, но сейчас не знаю как будет - старшая в школу и на гуртки, а младшая в сад - буду ли успевать забирать ? Если вы серьезно, но напишите мне в личку, буду иметь вас в виду.
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляshefrp
Ну а почему бы и нет.Я позже напишу вам в личку.
Птица Говоруша• 08 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
а если есть? автор вот писала, что ребенок в 4 года на 6 месяцев по развитию?
Своего не предлагать• 08 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Вам так кажется) Я так тоже раньше писала на форумах.
Вы просто молодец, сильная, а я размазня. Я с обычным ребенком совладать не могу, ору и бью за малейшее непослушание. А будучи беременной доставала в генетическом центре врачей, чтоб всё смотрели, готова была делась аборт на любом сроке в случае чего. Я слабая размазня
Резвая лошадка• 08 августа 2017
Ответ дляshefrp
Тю, так пойдемте вместе гулять завтра с детьми )))) Или пойдемте вдвоем на кофе )))))
Да шо ж вы со мной творите?))) вы снова меня добили, вот знала по темам что вы классная, и снова подтверждение.
Автор, соглашайтесь
Здрасьтенька
• 08 августа 2017
Ответ дляshefrp
В двоем еще куда не шло.А то с моим шилопопом только и буду за ним бегать:)