Чудо-Рыба-кит• 08 августа 2017

Тэц 6 снова усьо?..

Киев, оболонский район, все лето не было горячей воды, то отключали ТЭЦ 6, то профилактика. На прошлой неделе включили, через 5 дней вырубили. Звоню - говорят снова ТЭЦ 6 не работает!
Девочки, отпишитесь, кто получает ТЭЦ 6 горячую воду есть ли она сейчас у вас сейчас?
Тарабарщина• 08 августа 2017
купите бойлер!

Невидимка Майя• 08 августа 2017
ещё сегодня утром - всё было)))).
В шоколаде• 08 августа 2017
Воскресенка, вода теплая не горячая
Воздух в банке• 08 августа 2017
’Непознанное’!
mariya59• 08 августа 2017
Троещина, горячей воды нет и, да, купите бойлер. Я давно уже на ТЕЦ-6 не рассчитываю, политические интриги бесконечны((
КрейсерАвроровна• 08 августа 2017
Героев днепра. Отключили воду в июне еще. Потом вклбчили нелели на 2. И вот сейчас снова 3 недели нет горячей воды
автор Чудо-Рыба-кит • 08 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
купите бойлер!
Спасибо за совет, что бы я Вас делала

автор Чудо-Рыба-кит • 08 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
Воскресенка, вода теплая не горячая
У нас вечером уже шла теплая, и полотенцесушитель остывал
Резвая лошадка• 08 августа 2017
По всему Киеву нет практически воды. Наши дядьки экономят, много должников. Муж вчера звонил, узнавал насчет горячей воды, сказали, что не ждите ее еще долго. У нас с апреля отключили. А если включают, то льется еле теплая. Харьковский массив.
автор Чудо-Рыба-кит • 08 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
’Непознанное’!
Для меня это действительно из раздела ’непознанное’ - при таких тарифах не обеспечивать услуги
Я не в теме• 08 августа 2017
Виноградарь - вчера осчастливили объявлением - профилактика с 8 по 22 августа (уже вчера горячей воды вечером не было) - задолбали, купила пару лет назад бойлер, но проблема в том что катастрофически падает сразу давление холодной и не хватает что бы разбавить кипяток
Баба на горошине• 08 августа 2017
Ответ дляЯ не в теме
Так была же уже на Виноградаре профилактика. Или не везде?
Я не в теме• 08 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
та была, но видно мало им(((
автор Чудо-Рыба-кит • 08 августа 2017
Ответ дляmariya59
Установка бойлера сейчас у нас невозможна в ближайшие месяцы, т.к. в квартире ремонт и место, отведенное под бойлер, еще не готово
Оленька_я• 08 августа 2017
Я уже не удивляюсь. Вспомните прошлое лето - целое лето не было горячей воды. А потом еще в конце сентября и почти весь октябрь. Раньше летом профилактика длилась 2 максимум 3 недели, а сейчас целое лето и уже становится нормой. В данный момент нет подачи горячей воды, полотенцесушитель холодный.
Я особо не возмущаюсь потому как 2 бойлера в квартире, а у кого нет - можно только посочувствовать.
Оболонь
Светка-пипетка• 08 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Согласна. Это просто скотство и издевательство.
Бочка порохУ• 08 августа 2017
У нас повесили объявление что с 8 по 15 августа гидравлические испытания сети , троещина
А_лл_а• 08 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
А у нас нет никакого объявления. Что нет горячей воды узнала когда увидела эту тему. Какое счастье что у меня бойлер)
margaritavoronina1• 08 августа 2017
Не Киев,воды тоже нету

КошкинДом• 08 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Оболонский район, вчера вывесили объявление на подъезде, не будет воды с 8 по 22.08., в связи с очередной профилактикой!!
Сегодня на диете• 08 августа 2017
Троещина, на подъезде висит объявление, что в связи с подготовкой к отопительному сезону с 7 по 15 августа не будет горячей воды.
Каждый год примерно в это время отключают. Во всяком случае в нашем доме. Думала, что это наш ЖЭК (Ковальская) что-то мутит.
Веснушка• 08 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
У нас тоже. Оболонский р-н
Воздух в банке• 08 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я понимаю. Я оценила Ваш юмор)