Весенний Марафон• 10 августа 2017
Здесь есть те, кто был на том свете и вернулся? расскажите...
Почему туда попали, как там, почему Вы вернулись, переосмыслили ли Вы жизнь после этого? Сразу скажу-я не суицидник и убивать никого не собираюсь))))) мне просто интересно. Общались ли Вы там со своими умершими родственниками/знакомыми?
Мая твая не панимать• 10 августа 2017
У свекра была клиническая смерть при операции, говорил про свет в конце туннеля, там встретил много знакомых, но никого конкретно не узнал, сказал что там комфортно и хорошо
Бабушка мужа умирала от рака, говорила что она в комнате, много знакомых и все они ждут даленейшей дороги, но Ее не пускают, хотя она очень хочет и знает что там хорошо. После этого умерла вскоре
У меня в детстве была клиническая смерть, ничего не помню, мне было 3 месяца
Чудо в декрете• 10 августа 2017
Была после аварии. классно там было,тепло,уютно,по состоянию была просто эйфория. Но в один момент я вспомнила о родных ,как им будет тяжело и очнулась в больничке. Мне не верят: я видела то,что видеть не могла теоретически
Капитанша• 10 августа 2017
Астрал- по сути тоже ’тот’ свет? В астрал многие выходили, сейчас это часто практикуется, есть даже спец.форумы.
ПоЗиТиВнАя• 10 августа 2017
У моей бабушки было такое во время операции. Видела себя со стороны и слышала, что говорили врачи.
Мая твая не панимать• 10 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Расскажите про астрал, это разве не опасное состояние?
Весенний Марафон
• 10 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ваша жизнь изменилась после этого?
Весенний Марафон
• 10 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
автор,а Вам это зачем?
Я же написала: Мне просто интересно. Интересна эта тема
Капитанша• 10 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я бы с удовольствием послушала сама, чтобы мне рассказали) я не практиковала (пока не готова морально ) просто интересовалась, форумы читала.Много об этом инфы в интернете, так в двух словах не расскажешь.На счет опасности: мнения расходятся, но я лично считаю, это как в поговорке ’Что русскому хорошо, то немцу смерть’.Кто готов, кто находится на соответствующем уровне развития -для того опасности нет.Это люди, как правило с устойчивой психикой, здравомыслящие.А для слабого человека, может быть опасно, можно пострадать психически.
Значит надо• 10 августа 2017
когда—то работала в реанимации. Ни один человек после клинической смерти ни о каких тоннелях не рассказывал. Мистика только на советчице.
Работать надо• 10 августа 2017
Коли мені робили кесарів розтин, то Снилося що в центрі операційної сама і в білій сорочці і навколо все білосніжне і світло в вікнах яскраве.
Хоч не на тому світі але врізалося в пам´ять
АнтиТроль• 10 августа 2017
У моей мамы была клиническая смерть ещё в 90г - рассказывала, что летела как в туннеле - трубе, а в конце у выхода яркий свет и увидела своего покойного отца - и он очень неодобрительно кивал - типа - тебе сюда не нужно - она в этот момент очнулась. Тогда вообще эта тема не затрагивалась нигде, думали, что это ей приснилось - сейчас много информации - и практически все люди это описывают так.
Покращена• 10 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Это обычная реакция мозга,н ничего сверхъестественного
АнтиТроль• 10 августа 2017
Ответ дляПокращена
Может быть и так) никто не знает точно в этом мире что и как) а как насчёт вещих снов тогда?
Детектор лжи• 10 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Ой, будут вам все рассказывать. Я тоже в реанимации чуть не окочурилась. Вышла из тела, ощущала себя субстанцией, ощущения ’Я’ очень размытое, ’я есть’ и все. Очень сложно описать словами - стояла и смотрела как меня спасают, слышала все что говорили, смотрела на себя и так было пофиг. Нет никаких привязанностей к своему телу, близким, просто наблюдатель. Сложно передать ’внетелесные’ ощущения словами, но по максимуму постаралась.
И думаете я об этом говорила врачам, медсестрам, сотрудникам? У них задачи поважнее, чем слушать подобные истории.
Аннуитет• 10 августа 2017
Клиническая смерть во время операции, пришла в чувство, как после обычного наркоза. Никаких видений не было.
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Это интуиция .
Божья коровка• 10 августа 2017
Я когда была под общим наркозом видела как бы себя со стороны и не могла найти способ вернуться в себя. Как будто я себя потеряла и не могу найти. Папа рассказывал, что когда потерял сознание в больнице (болел сильно, было что-то вроде остановки сердца) будто стоял рядом с собою и врачами.
Горизонтальный самовар• 10 августа 2017
А я хоть и не знаю, что там, клинической смерти в меня, слава Богу не было, но у меня есть одна очень странная особенность. Я сны ощущаю физически. Вот недавно, приснилось, что на меня напал вор и ударил ножом в живот. Проснулась от боли в животе и от чувства, что что-то тёплое бежит по моему телу, как кровь течёт. Даже поторопила сразу живот, включила свет, чувство тёплой и мокрой крови на коже не покидало до утра.
И так все сны. Смеюсь, плачу во сне и все переносится в реальность. Тоесть, просыпаюсь в слезах или бужу мужа хохотом. Странно и страшно иногда,
Прилипало• 10 августа 2017
Короче, все это описывают,как навязывает общество (фильмы-книги) - либо туннель, либо выход из тела. Так банально шо аж скучно.
Аннуитет• 10 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
Это неглубокий наркоз. Мозг работает. У было много операций. При одной, наркоз был слабый, я висела под потолком операционной, в длинной белой рубахе, закрывающей ноги и руки. Была спокойна. И только ждала, что мне скажут, что я умерла. Вот такие глюки...
Горизонтальный самовар• 10 августа 2017
Ответ дляПрилипало
А что вы хотели? Вообще, вся наша жизнь банальность. Или вы думали, что там с аркестром встречают, или котёл с горячей смолой кипятят и с вилами гоняются?
Все одинаково приходят в этот мир и одинаково уходят.
Божья коровка• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
очень одинаковые глюки, я гляжу(((( почему так, интересно??? Но оооооочень страшно. Да чувство, что ты под потолком и стены не статичны. Одно чувство - не могу найти себя.
Аннуитет• 10 августа 2017
И еще раз, по молодости, попросила большую дозу наркоза ( чистка в онко). Боже, как я выползала из голубой желеподобной субстанции))) Это был ужас))) Сначала вернулся слух, я слышу голос подруги( она было рядом), я кричу -разбуди меня!!!! Никто, естественно, ничего не слышит. А я в голубом желе, плотное, выбраться не могу.)
Типа, как сонный паралич. Тоже такое было, после маминой смерти.
Садоводница• 10 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Я напишу другое, то что помню. Я была в сне очень долго, несколько суток. Видела светлую сторону справа от себя и пустоту, темноту слева от себя и не понятного глазу нить, на которой я была. Никуда не падала, ни ступала ногами, никого не видела. Вот выбор был у меня скорее всего куда пойти б, если не спасли, так как я ребенок была 12 летний(не сильно грешница).