Сердючка• 08 августа 2017
это ротавирус? фото
сделала тест, второй день расстройство. 4г ребенку, хирург аппендицит исключил, темпа спала сегодня... это оно? у кого было- скоро пройдет? первый раз такое, я в растерянности. чем лечили? отпаиваю, субалин, сорбент даю, как доктор сказал.
{СоJIнТсЕ}• 08 августа 2017
извините за оффтоп - не знала, что бывают тест на ротавирус.
выздоравливайте скорее, чтобы это ни было!
Робот Вертер• 08 августа 2017
Скорее всего да, ротавирус. Бяка, конечно, но отличается только симптомами от остальных вирусных. Врач Вам так и напишет: ОРВИ)) Все делаете правильно. Скоро пройдет.
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2017
У нас при ротавирусе стул был желтого цвета. До 8 раз на день,но контролируемый,то есть ребенок успевал дойти до туалета.Темпы не было и рвоты тоже.
Липка-прилипка• 08 августа 2017
Не переживайте,отравление,ротовирус и ацетон имеют одинаковые симптомы,течение и лечение. Неделю не давате молочные продукты,диета и пить. Выздлравливайте
Сердючка
• 08 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да, стул желтый и очень вязкий, слизистый, тоже контролируемый. темпа в первый день только.
Каркуша Клара• 08 августа 2017
а что у него за симптомы?? мой позавчера рвал.. слул жидковат, боли в животе. ацетон 4 плюса второй день.. но рвать уже вчера перестал.. а сейчас дочь - рвота и расстройство. ацетона нет
Липка-прилипка• 08 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я слышала,что его существует много видов. Все дают разные симптомы. У меня самой когда-то был такой понос,что не могла добежать,ужас-я была взрослая. Второй раз просто темп и тошнило. Третий раз тоже высокая темп,но без расстройства. Мой организм любит эту заразу цеплять.
Главное,что это ужасно заразно.
Сердючка
• 08 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо! да, в аптеке 100грн, в лаборатории так же, но дома удобнее. cito test на ротавирус, есть еще на энтеровирус, гепатиты.. много чего.
Сердючка
• 08 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
жидкий стул, температура первый день, говорит живот крутит, вяленький.. у вас похоже. смотрю комаровского по этому поводу сейчас.
Липка-прилипка• 08 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
У меня так было: сначала дочка с ацетоном,потом я -без. Я так поняла,что он у детей может ацетон поднимать,как и любой другой вирус,у нас и от ангины поднимался.( Может от темп высокой или от того,что ребенок н чего не ест нормально,когда болеет)
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Главное,что это ужасно заразно.
у ребенка два раза был,с больницы приносили.симптомы всегда одинаковые.Один раз и я подхватила,ничего кроме желтого стула не было больше.