я Кукарача• 08 августа 2017
5 человек в одной комнате после родов.
Девочки,не знаю что и делать.Все наши родственники живут в другом городе.
Вот скоро рожать,я хотела,что бы на роды приехала моя мама,побыла недельку,уехала и только потом уже родители мужа.(как нам всем в одной комнате жить с ребенком,да и мне сразу после родов не комфортно)
Но свекровь ставит условия,что если сразу на выписку не приедут они с мужем,то вообще не приедут.
Как поступить?Вам бы было комфортно сразу после роддома находиться в такой "руковичке".
Роды первые,может быть я преувеличиваю и отходить от них намного проще чем я думаю?