Принцепесочка• 08 августа 2017
49-летняя Николь Кидман забеременела и даже не посоветовалась на Советчице!
Тут же блин каждая вторая тема :Мне 35-40 лет а можно ли мне беременеть ,уж не стара ли я? А тут 50 летняя женщина забеременела притом впервые и никого не спросила,вот как надо жить руководствуясь своими мозгами, а не что скажут люди!
Люда Людоедова• 08 августа 2017
С ее деньгами и в ее стране можно и в 100 беременеть. Сравнили хрен с пальцем.
Зубная фея• 08 августа 2017
и как же она в первый класс ребенка поведет? а выпускной? засмеют же...

Принцепесочка
• 08 августа 2017
Ответ дляЗубная фея

Это да !
может она не подумала
Принцепесочка
• 08 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Так тут вопрос не в деньгах ,а в возрасте 40 это старуха! а она в 49 первенца ждет!
Люда Людоедова• 08 августа 2017
Ответ дляВеснушка
это в нашей стране в 40 женщина старуха. Как раз вопрос в деньгах, она не сидит на куриных шеях, вопрошая когдабудутдеЦкие.
Принцепесочка
• 08 августа 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
разве первый раз? у нее есть двойня вроде
Гидроусилитель руля• 08 августа 2017
Ответ дляВеснушка
Не первенца, но суть от этого особо не меняется
Нифига_ни_ни• 08 августа 2017
Ответ дляЗубная фея

Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 08 августа 2017
знаю одну женщину, профессор, доктор наук. Молодая была не до детей было, а после 30 вышла замуж, но не получался ребенок. Делала нескольок попыток ЭКО, и вот в 50 лет у нее беременность вышла сама, родила, ушла в декрет. И еще потом вышла дальше на кафедру работать после 3 лет ребенка ;))
Принцепесочка
• 08 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Напомним, сейчас звездная семья воспитывает четверых детей! У пары есть двое совместных детей — дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан (8 лет) и дочь Фэйт Маргарет Кидман-Урбан (5 лет), рождена суррогатной матерью, но при этом, она является биологической дочерью Кидман и Урбана.
Также Николь, будучи в браке с Томом Крузом, усыновила в 1993 году девочку по имени Изабелла Джейн, а в 1995 году – мальчика Коннора Энтони.
Армейская• 08 августа 2017
А тут начало 2017 года и такая новость – 49-летняя Николь Кидман беременна! Об этом сообщили инсайдеры. Звездная пара пока не давала никаких официальных заявлений.
Какая-то новость ’с бородой’:))))))))))))
Гидроусилитель руля• 08 августа 2017
Ответ дляВеснушка
Сурмама по инфе из сети только Фэйт вынашивала.
Фоток глубоко беременной Кидман масса.
Anna-Elina• 08 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Как это не спросила?
А тема можно ли рожать в 50 лет?
думаете, она?
Идеальная оптимистка• 08 августа 2017
Так у неё деньги, дома/квартиры/машины медицина на уровне., она может себе это позволить. И если с ней, не дай Бог, что-то случится её ребёнок с голой попой не останется. Так что не сравнивайте, когда говорят о простой женщине: ’Вы что с ума сошли’ и, когда беременеет обеспеченная дама в развитом на всех уровнях государстве.
Живчик-счастливчик• 08 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
И даже теу не создала с опросом
Она под анонимом создавала тему, я видела.