Паравозик• 09 августа 2017

Девочки успокойте! Сижу плачу навзрыд! Как моя боязнь рушит жизнь...

В 4.30 вылет, на час заказано такси, а я не могу успокоится. Меня всю трусит так, будто я будильник проглотила и он звенит внутри меня. Сердце колотится, глаза не закрыла ни на минуту, хотя легла и 9 вечера. Это мой первый полет, в прошлом году под видом, а вдруг понадобиться мужа потащила к нотариусу писать разрешение на выезд ребенка с тем и другим родителем "на всякий случай". В итоге муж с сыном сами улетели, а я якобы слегла с высоким давлением дома, в этом году муж не повелся, сказал, что тогда уточнял и сказали, только если кто-то из родителей не едет. Капец, пересмотрела кучу фильмов из серии За секунду до катастрофы, накрутила себя до предела просто(((
умоляю!! дайте совет, как себя успокоить! Подышать воздухом уже раз 10 сходила на балкон, дышу поверхностно собачкой, а меня не ОТПУСКАЕТ все!
Чебуратор• 09 августа 2017
Ответ дляПаравозик
Давайте, я походу уже никуда не еду. Скорую вызвала, давление 180/100, лежу трупнем.
отвратительно себя ведете,истеричка. Портите отдых семье. Муж на отдыхе найдет себе адекватную и будет прав. Я тоже не летаю ,но такое семье не устраиваю показательное выступление. Планируйте отдых без перелетов (машина ,автобус и т.д. )

лучевая терапия• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А за мужа и ребенка вы не боитесь, отпускаете спокойно, пусть летят?
и я о том же....
Яйцеголовая• 09 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Автор,я в прошлом году летела первый раз,тоже боялась .Но...больше за ребёнка чем за себя .Что это за странное поведение,так дрожать за свою шкуру ?Вам не стыдно ?Тоесть,за ребёнка за мужа Вы не боитесь -а сами такие ’нежные’´!Успокоительные примите или коньяку (мартини ,шампанского ...)бахните ...что это за детский сад .Ну или езжайте в Одессу или Затоку,раз так боитесь летать !
Точно) боится только за свою шкуру, детей отпускает гениально!
Барабасиха• 09 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Правдиво.
Барабасиха• 09 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Или это скорее похоже на правду
Попижёновна• 09 августа 2017
Удалено администрацией...
K@rolink@• 09 августа 2017
Автор,вы как?
Барабасиха• 09 августа 2017
Ответ дляK@rolink@
Автор,вы как?
Ребёнок с мужем улетел,скорее всего,а наша дама вся в припадках )))
сектантка• 09 августа 2017
Да уж, последние несколько постов - это жесть! Прям поддержали человека
Вы не задумываетесь о том, что действительно бывают такие фобии? Врагу не пожелаешь!
Все такие смелые и прям ничего не боятся??

Автор! Надеюсь у Вас всё хорошо!! Наслаждайтесь отдыхом !

Не служанка• 09 августа 2017
Ответ дляМиззери
ой автор, я вас так понимаю. у менея аэрофобия жуткая и мозгом все понимаю, и логично думаю что это безопасно но панику это не унять. завидую людям которые любят летать.
в Грецию летали напилась хорошо и все равно плакала когда сели но потом попустило вполне норм было, обратно тоже пьяная летела, тоже сносно, думала уже будет проще но через год в Болгарию лететь должна была с сыном и такая паника меня колбасила что в утро вылета просто отказалась лететь, муж только рукой махнул. в этом году отпуск решили в Одессе провести так мой внутренний аэрофоб аж вздохнул с облегчением.
а так хочется путешествовать по миру...
сегодня с мужем разгонялись на машине до 200 км, у меня хоть что-то бы екнуло в душа а ведь это в разы опаснее, родственица боится метро очень, и я каждый раз думаю о том что мне же не страшно метро, я понимаю что безопасно а она просто раб своей паники как и я с самолетом
Я еще не летала.И пока обхожусь машиной.Греция,Грузия,Болгария,Черногория,Хорватия-для нас не расстояние.Боюсь,до Испании доеду с моей фобией.Да и скорость 200 по автобану в Германии и Хорватии-это кайф.
Не служанка• 09 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Автор, я Вас уверяю - Вам нечего бояться. Расслабьтесь.
В этой жизни все прописано... Если прописано уйти задолго до 90-го дня рождения, то это случится в любом месте... даже если всю жизнь прожить на острове без самолетов и авто, - можно просто поперхнуться кокосовым соком... с печальным последствием...
А вообще... может, Вы помните лет 7 назад была какая-то авиакатастрофа, где 2 человека из списка пассажиров не попали на борт вследствие каких-то причин... Женщина то ли с мужем застряла где-то по пути в аэропорт, и мужичок какой-то то ли проспал, то ли бухнул и ненароком уснул... Так вот эти ’счастливчики’ все равно в скором времени погибли... Да, не на самолет, но в авто и как второй не помню уже... Так что фраза ’от судьбы не уйдешь’ имеет не такой уж и бессмысленный набор слов...
Не всегда.Знакомые опоздали на Адмирал Нахимов-еще живы.
vitalija• 09 августа 2017
Я тоже боюсь летать, без виски на трап не поднимаюсь. Успокоительные мне не помогают, не берёт. Первые разы вот как у Вас, колотило не подетски, думала сердце просто взорвётся. Поэтому муж настоятельно вливал в меня вискарь. Сейчас немного полегче переношу, но всёравно безумно страшно. Каждый перелёт для меня, как подвиг. Муж с дочкой постоянно подшучивают надо мной...ну а что я могу сделать, боюсь и всё тут!
66сезон666серия• 09 августа 2017
у меня было больше 30 взлетов, боялась только 2 раза, когда с ребенком летела в Турцию и назад. А когда сама - немного страшновато но не настолько. отвлекаюсь просмотром журналов. И поняла - люблю сидеть у прохода, чем у окна. и последние разы стала брать места в хвосте самолета
kukueva1989• 09 августа 2017
’Сеня, лучше бы я упал вместо тебя’, так давайте я полечу, а Вы поработаете эту недельку за меня)?
lana vinogradova• 09 августа 2017
автор, как вы? улетели или остались? когда плохо, читайте Отче наш, отвлекайтесь - все проблемы в голове, не поддавайтесь панике
ПотеряласЯ Я...• 09 августа 2017
ох уж артистки. Кто то истерит и мечется, кто то фобией прикрывает банальное желание напиться, вы от мышей падаете в обморок?
Мэри Попкинс• 09 августа 2017
т.е. мужа и ребенка не жалко если...того...катастрофа.
Чему быть того не миновать. Все мы умрем. А сейчас надо наслаждаться жизнью, молодостью и не думать о плохом.
Пушистый Пельмень• 09 августа 2017
Ответ дляПаравозик
уши заложило, в глазах темнеет, сухость во рту такая неприятная и привкус непонятный...
И при этом пишите на советчицу....ну,ну
kukueva1989• 09 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
желание напиться... о как Вы изволили придумать

Просто звязда• 09 августа 2017
Очень надеюсь автор отпишется в теме, полетела она или нет. У меня прям спортивный интерес ))
Я сама боюсь летать, тоже ПА нападают. Ходила с этим к психологу , говорю у меня аэрофобия. Так он меня спросил летала ли я хоть раз ( а я летаю и не мало, но каждый раз прощаюсь с жизнью), на это он сказал что те у кого действительно аэрофобия никогда не сядут в самолет. Кто сел у того аэрофобии нет. Вот мне теперь интересно села автор или нет ))))
Просто звязда• 09 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Вы не понимаете о чем пишете. Почитайте про фобии... Если их можно корректировать рациональным мышлением это уже не фобия. А если страх иррациональный то это она родимая. Поймите, это болезнь а не блажь.
Терпимее к людям надо быть.
Любящая болтать• 09 августа 2017
Я раньше не боялась летать даже нравилось,но после полета ,когда перетрясло в зоне с такой силой,и несколько раз кружили на посадку,теперь даже боюсь думать,что снова когда то на борт(
Мэри Попкинс• 09 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Терпимее к людям надо быть.
что за поток сознания?
все мы пытаемся уговорить, помочь, найти выход.
Или по вашему нам сразу в психушку направлять надо? ТОгда с этим не сюда.
Морковна• 09 августа 2017
Моя подруга (не пьющая) перед вылетом выпивает 200 г коньяка или виски, что б вырубило ...
Мэри Попкинс• 09 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Терпимее к людям надо быть.
а где вы узрели в моем посте нетерпимость? Или захотелось выделиться за чужой счет?
Просто звязда• 09 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Видимо не верно истолковала фразу про мужа и ребенка. Показалось это был упрек автору. Если ошиблась приношу свои извинения.
Мэри Попкинс• 09 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Мэри Попкинс• 09 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Точно так же мальчик, который не выжил в трагедии в Скнилове погиб в терракте на Дубровке.
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2017
Девочки, а как насчет алкоголя на борту и лавления? Вдруг повысится? Муж пил на борту, так потом с таким красным лицом сидел, как прмидор. Все-таки на высоте страшно рисковать с сосудами, так и до инсульта можно дойти.,, я за успокоительные, пью 2-3 таблетки валерьянки перед посадкой, она разбирает как раз во время взлета, а через час, когда уже попустило, алаптируешься, посадка мне нравится, люблю вид приближающейся земли из окна.
Указка• 09 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тоже не понимаю какой алкоголь, ещё ж качает и может тошнить