Паравозик• 09 августа 2017
Девочки успокойте! Сижу плачу навзрыд! Как моя боязнь рушит жизнь...
В 4.30 вылет, на час заказано такси, а я не могу успокоится. Меня всю трусит так, будто я будильник проглотила и он звенит внутри меня. Сердце колотится, глаза не закрыла ни на минуту, хотя легла и 9 вечера. Это мой первый полет, в прошлом году под видом, а вдруг понадобиться мужа потащила к нотариусу писать разрешение на выезд ребенка с тем и другим родителем "на всякий случай". В итоге муж с сыном сами улетели, а я якобы слегла с высоким давлением дома, в этом году муж не повелся, сказал, что тогда уточнял и сказали, только если кто-то из родителей не едет. Капец, пересмотрела кучу фильмов из серии За секунду до катастрофы, накрутила себя до предела просто(((
умоляю!! дайте совет, как себя успокоить! Подышать воздухом уже раз 10 сходила на балкон, дышу поверхностно собачкой, а меня не ОТПУСКАЕТ все!
Не буду• 09 августа 2017
Ответ дляМиззери
а я не вожу.
муж водит.
я кстати удивлена очень что при ответственном, осознанном и спокойном характере оказалось что водить он любит быстро и опасно. вот так вот никогда не знаешь что у другого человека на душе
муж водит.
Это называется так: ’В тихом омуте...’
Ответ дляПаравозик
Спасибо, я смотрела его.
Увы, мы дома.
Дело даже не в страхе смерти или еще чего-то, это что то необъяснимое, вот как ходить под треугольным столбом или обходить кошку черную. Очень страшно от неизвестного! От того что незнаешь что тебя ждет дальше!
Увы, мы дома.
Я вас понимаю, сама такая..но мне вот очень помогло просмотр видео о том почему самолет летит и всякие технические подробности полета.Я теперь не трясусь от каждого непонятного звука в самолете и знаю что есть очень много случаев когда даже при очень неблагоприятных обстоятельствах все же удавалось пилотам посадить благополучно самолет.Вам надо с психологом поработать.Боязнь самолета одна не бывает, причина глубже. тем более вы говорите что машин и поездов тоже боитесь. это мешает вам жить и с этим надо бороться
Паравозик
• 09 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Очень надеюсь автор отпишется в теме, полетела она или нет. У меня прям спортивный интерес ))
Я сама боюсь летать, тоже ПА нападают. Ходила с этим к психологу , говорю у меня аэрофобия. Так он меня спросил летала ли я хоть раз ( а я летаю и не мало, но каждый раз прощаюсь с жизнью), на это он сказал что те у кого действительно аэрофобия никогда не сядут в самолет. Кто сел у того аэрофобии нет. Вот мне теперь интересно села автор или нет ))))
Дома...
Парасюха• 09 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Браво,просто - брависсимо!!!!.
Автор,конечно же,от Ваших слов отлично успокоился...Уже..

Не понимаю, что в моих словах заставило Вас ёрничать и ’повесиЦЦа’?
Что плохого я написала?? Лишь то, что ей нельзя отказываться от полной жизни? Да, это так. Зачем? Если ей суждено умереть в 92 года в кресле-качалке под вишней в солнечный летний день, то никакие самолеты ей не страшны...
Парасюха• 09 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Не всегда.Знакомые опоздали на Адмирал Нахимов-еще живы.
Ну, правильно... Значит у них не было на судьбе то, что у ’нахимовцев’... (((
Парасюха• 09 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Точно так же мальчик, который не выжил в трагедии в Скнилове погиб в терракте на Дубровке.
Что и следовало доказать...
Куплю орехи• 14 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А какой рейс был? Какой год?
москва петрозаводск
утром защитили диплом - ночью разбилась
из украины была только она со своим мужчиной
утром защитили диплом - ночью разбилась