Фрекен бок• 09 августа 2017

Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .

Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
а есть тут те кто доволен черной мойкой? хотелось бы отзывов

Frambuas• 10 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
черная мойка какой фирми у вас? не жалеете что не белая? у меня такая же будет кухня вот пока еще мойку не знаю какую взять
Мойка franke. Нет не жалею, черная идеально смотрится как по мне. Налет конечно появляется, но он и на нержавейке будет, если не ухаживать. Справляюсь с ним средствами от окалины.
Frambuas• 10 августа 2017
Ответ дляБоевая
Скажите пожалуйста, из чего у Вас фасады? Пленка?
Фасады мдф крашеный
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
ОНИКС ИЛИ ГРАФИТ МОЙКА?
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
еще вопрос по столешнице какая фирма и цвет не помните?
Mary8478580• 10 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Холодильник не в кухне?
Кредитная• 10 августа 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как душ или баня в отеле))
я старый кафель заклеивала, другой вариант никак не катит

Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Искала долго и мучительно!!!!
Потом ещё столько же столешницу! И все равно не совсем такую сделал столяр как просила(
А высота стола какая получилась? Думала на такую столешницу стекло положить
Застряла• 10 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
покажу и я свою мебель . правда на фото пока без ручек , это часть кухни реставрация а часть заказана новая мебель . пока еще не сделали
Вы квартиру в ’Арт-Деко’ решили делать??
Blondi Irishec• 10 августа 2017
У меня кухня большая, а вот у мамы маленькая. Купила квартиру, и к приезду мамы срочно нужно было её обставить. Кухонька крошечная. Я придумала сверху сделать в 2 ряда шкафы, продлила столешницу за счёт подоконника. Потом нужно было подстроиться под стиральную машину, которая продалась вместе с квартирой. И на противоположной стороне заказала огромные стеклянные фото всяких вкусностей, которые зрительно увеличивают. Ремонт не делали, поэтому хотела, чтоб кухня выглядила по-новому.
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляЗастряла
так получилось что не было денег на новую кухню начали красить старую мебель а потом повернулось иначе и новую заказали так вот.......... теперь так
Секретница• 10 августа 2017
Девочки,кто использует на кухне барные стулья,вам удобно?Может есть какие-то минусы?У меня кухня будет 20 м.,сейчас 6))),но так как большая семья,то я мечтаю об острове,без техники,но на котором можно будет и тесто раскатывать и лепить,и рисовать ,и играть,а так же использовать его как стол.Если сделать его по высоте как обеденный,неудобно работать,если как остров,то нужны барные стулья.
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
На моей кухне , 9м2, очень довольна выдвижным столиком.
Отличная идея с выдвижным столиком! Он на колесиках?
Микроволновка вписалась как родная, долго такой цвет искали?
Холодильник в шкафу ;-)?
Застряла• 10 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Зачем смотреть кухни обывателя? Что это даст? Как смогли (на что ума хватило, что планировка позволила, насколько бюджет дал разгуляться) - так и сделали. Хотите сделать хорошо? Учитесь у дизайнеров.

Вот классическая кухня 6.6 м, сработана дизайнером. И такого добра навалом - например, на houzz.ru
++++ согласна 100%. Ладно бы, еще дизайнеры своими работами хвастались))) Люди, перед тем как делать ремонт без дизайнера, чтобы привить себе хоть какое-то понятие о дизайне интерьра, смотрите сначала красивые картинки интерьера. Желательно на общеизвестных иностранных сайтах. Потому что ’дизайнеры’ из шаражкиных контор про производству мебели, Вам такуую фигню могут втюхать....
Душка-свекровь)))• 10 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я вмешаюсь насчёт чёрной мойки. Нам очень понравилась чёрная франке , она как бархатная казалась. Сомневалась, что практично. Спросила тут девочек, так те фотки, что мне скидывали именно этой модели чёрного цвета- это просто ад. В белом налёте, который ничем не убирается. Взяли песочного цвета. Ещё не установили.
У мамы франке шоколад - это кошмар, бесконечные разводы от воды и белый налёт. У меня бланко песочная с розовинкой - супер, уже 6 лет, как новая.
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляСекретница
Вы довольны этими дверями?Сколько они уже прослужили?
Пока очень довольна. Не довольна фирмой, у которой заказывали, а сами двери нравятся. Прослужили недолго, вот 5 месяцев только прошло как установили.
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Уютно!!!
Спасибо!
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
А что Вы храните в подвесных шкафах?)
Я пересмотрела свои и поняла, что могу без проблем от них отказаться)
Посуды очень много, я собираю посуду) но меня выручают два больших буфета в большой комнате. Я в них храню все наборы и периодически меняю тарелки и чашки под настроение и время года )))
Нашла только зимнюю фотку, но вот большой белый - там часть посуды.
Стильно! :-) Жалко только посудой занимать пространство в комнате. А вещи в квартире где храните?
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
у вас очень классно, приятно посмотреть :) У вас очень хороший вкус!
Спасибо большое!

kralina• 10 августа 2017
Ответ дляЛагшмивара
Высота стола стандартная. Стекло на кухне может не совсем практично(((
И у меня маленький ребёнок
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляЛагшмивара
Так эти буфеты я специально для посуды покупала)
В комнате большой шкаф купе на всю стену, в коридоре шкаф для обуви до потолка
IREN1382• 10 августа 2017
Ответ дляvickett
Наша 8 или 9м, только после ремонта
А что за вытяжка?
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляvickett
Наша 8 или 9м, только после ремонта
ОООчень красиво! А отсутствие навесных шкафчиков так пространство расширяет! И плитка глянцевая расширяет! И стеклянная поверхность стола делает его воздушным.
Прихожу к выводу что для маленьких кухонь светлые тона и минимализм то что надо!
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
очень красивая. я сейчас делаю кухню своему сыну студенту, он говорит, мне все равно, потом критикует...опа полная.
по ...опе ему))))
долой_лама• 10 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
для меня большая, это 30м.
Простите, вы так любите готовить что вам нужно такое помещение или это со столовой совместить? Я живу в квартире с кухней 15 м, ну классно конечно но 30 метров не представляю зачем. Переезжаем в меньшую квартиру с кухней 8м, очень мало места. Надеюсь ненадолго
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
У нас ещё столько всякого в самом уголке лежалои сврху полочка была полезная.
Вот и стеклянный столик увеличивает пространство, но не нравится тактильно.
А попробуйте оставить на кухне только самое необходимое, а чем редко пользуетесь - на балкон ;-)
долой_лама• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Вот...кусочек моей...
у нас 8 м2
Красиво, тоже думала такое сочетание, потом остановилась на бело-фиолетовом. Вместо стола - столешница наподобие барной стойки. Фоток нет, только собирать сегодня начнут
сЛАдКОежКА• 10 августа 2017
Ответ дляBlondi Irishec
А где Вы такие фото заказывали и почём?
долой_лама• 10 августа 2017
Ответ дляHappy Kind
Вот наша кухня в квартире. Была маленькая 6 метров, соединили с лоджией. Места стало больше
Супер! Очень симпатично и стильно
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
Эх девченки,как у вас красиво все,а у нас как бы не хотелось,но сделать ничего красиво не получится,т.к. у нас по одной стороне квартиры идут газовые трубы посреди стены,счетчик и котел,почти среди кухни.Ничего не поставить,ничего не повесить(
как вариант под трубой установите длинные полочки. Если используете оргстекло, то можно и короб с подсветкой сделать. Либо полностью эту стену заделайте ящиками, так что бы и трубы и котел и счетчик оказался внутри ;-) мы так трубы спрятали, они внутри ящиков, а счетчик в стену утопили