Фрекен бок• 09 августа 2017
Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .
Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
долой_лама• 10 августа 2017
Ответ дляZerakla
вам хватает рабочей поверхности или все приготовления у вас на обеденном столе?
Вот такая же кухня и так же планирую сделать
Посудомойку вместили? Если да, то куда?
Я уже писала, что свою не сфоткаю из-за тогол что еще не собрана. У нас похожа по метражу как у автора которого вы спрашиваете. Впихнули все: посудомойку, стиралку, холодильник. Сделали шкаф-купе и туда стала духовка и посудомойка. Фотки будут в сентябре). Самой интересно что выйдет
AnnLipa123• 10 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
У мамы франке шоколад - это кошмар, бесконечные разводы от воды и белый налёт. У меня бланко песочная с розовинкой - супер, уже 6 лет, как новая.
Ну у меня моментально отпало желание покупать чёрную мойку после увиденных фоток . Плюс, вспомнила, что у знакомой чёрная мойка досталась с квартирой и кузней меркс. Кухня 10 лет, как новая, а вот на мойку без слез не глянешь- и менять не хочется им- там очень удобная, нестандартная. Но страшная ужасно
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
Моя 7 м. плюс коридор присоединен.
вкусная кухня ;-)
Воленс-неволенс• 10 августа 2017
Ответ дляbulimenka
А вот моя 6 квадратов, люблю её безумно уже шесть лет- очень долго все продумывала
Классная!

Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Не помогает)))) надо кодовый замок купить)
и что бы кодовый замок ежедневно менял...начальник на работе, ему то точно часто названивать не станешь
Ванна Тазиковна• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Блин фотки не добавились)))
Вот...
Очень темная кухня для вашей большой семьи
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
Моя 7 м. плюс коридор присоединен.
напишите мне пожайлуста по поводу фирми и цвета столешницы и цвета мойки (оникс или графит) спасибо)
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
на.., ой, зачем такая кухня? если это не цех колбасный
а это вместе с гостиной зоной, удобно для большой семьи и частых гостей. Тут тебе и готовка и отдых с телевизором....аквариумом. Ну и конечно вмещается и вся посуда и все удобные мелочи. Просто мы так привыкли ютиться в малых метрах, что уже в больших чувствуем себя не комфортно)))))
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вот моя грусть (
а чо, как вариант меньше на кухне появляться и без аппетита)))
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
Цвет мойки не помню, графит наверное судя по ее цвету.
Столешница egger вроде бы дуб небраска серый. Она с имитацией трещин.
она торец под 90 градусов?
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
а как она в уходе? я смотрела как раз ее мне эти трещены немного смутили.
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляbulimenka
Пить чаек и смотреть в окошко! просто мечта! :-)
Ля-ля-ля• 10 августа 2017
Ответ дляFrambuas
а не небраска натуральный случайно?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а механизм где покупали?
В магазине карнизов.
Они на метраж продаются. (полная комплектация.)
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
мда... у нас дом 1912 года так там кухня 6*5 метров и потолок 3,8 . я наоборот не могла два месяца понять как и что где сделать. потолок смущал та и остальное.
а чо тут смущаться, главное лестницу стремянку 3х метровую и все достать можно и под потолком. Или же систему лифтов...но это уж дорого))
Ду да ду да ду• 10 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
посмотрела фото тут, большинство кухонь для меня тут все таки большие. У меня 5,2 кв.м. Обычный дом 70-х годов. Я свою кухню даже сфотографировать целиком не смогу, т.к. отойти некуда))) 8 кв.м. это для меня уже шикарная кухня)))
и у меня 5.2 кв. У нас в городе 8кв. м єто бошьшие кухни считаются
Магиня• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
В магазине карнизов.
а как в уходе эти римские шторы?
их стирать можно? какие нюансы в эксплуатации есть ?
у них механизм поднятия как у жалюзи ?
Ацетилсалициловая кислота• 10 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
у нас также, а новостроек лет 15 уже вообще нет. Город маленький, выбирать не приходится.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Нифига она не тёмная)))
Белые стены, светлый пол.
Просто фото сделаны в вечернее время,не при полном освещении.
Вторая половина кухни (которая не попала в кадр светлее светлого)
Да и ремонту 7 лет... Когда мы его делали у нас была 1 дочь)))
---
И да объясните мне , как количество членов семьи влияет на цветовую гамму???
Белые стены, светлый пол.
---
AnnLipa123• 10 августа 2017
Ответ дляЛагшмивара
Вы знаете, не так давно мы побывали в гостях у компаньона мужа-обеспеченного турка, который за два года построил огромнейший дом для своей семьи. Кухня- не более 10 метров и это я так- с запасом. На ней есть все самое необходимое-полный фарш техники, включая морозильные камеры, духовку и какую-то супер навороченную штуку для запекания мяса. И нет ни одного стула. Ни одного. Потому что на кухне готовят, а собираются все вместе в столовой- которая находится на одном этаже, рядом, но до неё не доносятся запахи и жар с кухн ( хотя какой там жар- там и это продумано). Готовят на кухне- отдыхают в гостиной или столовой.
Это мы, с достаточно ограниченным бюджетом мечтаем о кухне в 30 квадратов , хотя так уже не делают
ЛедиДи• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Вот...кусочек моей...
у нас 8 м2
в тему зашла просто так))) но не смогла удержаться: у вас очень красивая кухня!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляМагиня
а как в уходе эти римские шторы?
у них механизм поднятия как у жалюзи ?
В уходе ними проблем нет.
Ход действий:
1. отвязываем шнурок
2. вынимаем струны
3. отклеиваем липучку.
4. стираем, сушим, гладим.
5. вставляем струны
6. приклеиваем липучку
7. просовываем шнурок в кольца
8. завязываем.
УсЁ!
Под настроение их может быть несколько.
У меня есть чёрно-белая и серая однотонная с выбитыми крупными листьями...
Ход действий:
1. отвязываем шнурок
2. вынимаем струны
3. отклеиваем липучку.
4. стираем, сушим, гладим.
5. вставляем струны
6. приклеиваем липучку
7. просовываем шнурок в кольца
8. завязываем.
УсЁ!
Под настроение их может быть несколько.
Фрекен бок
• 10 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
у нас тоже небольшая но я убрала стену)и получилась гостиная кухня..очень удобно с маленькими детьми було..готовишь и они под боком..получается только в ней и тусуемся)вот получилось что...правда еще не доделано многое....не судите
очень крутые обои на фото 3 деревья!!! Что за марка и коллекция подскажите пожалуйста. Они рельефные или гладкие?
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, странный у Вас вопрос.... Про большие кухни.... Лично я и не жила никогда в квартире с кухней меньше 11м2.... В родительской квартире -кухня 11м2. Сразу после свадьбы переехали в 100-метровую трешку новострой с кухней 15м2.... Сейчас уже два года как переехали в 120- метровую четырешку, сделали в ней студию: зал+кухня+хол = 50м2 (до перепланировки кухня была 16м2).... На даче студию не делали: зал отдельно и кухня отдельно.... Кухня 24 м2 и тут же разместили столовую....
Ну не у всех есть возможность жить в новостроях. Это вроде бы очевидно...К чему ваш пост?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Благодарю))
Кому там слова не давали• 10 августа 2017
Ответ дляЛагшмивара
Отличная идея с выдвижным столиком! Он на колесиках?
Микроволновка вписалась как родная, долго такой цвет искали?
Холодильник в шкафу ;-)?
Столик- две ножки на колесиках, ’заезжает’ под общую столешницу. Для нашей семьи- три человека- достаточно его для семейных обедов-ужинов.
Микроволновку с таким цветом увидела случайно, уже через пару лет после установки кухни;была такая коллекция у LG.
Холодильник встроенный.
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
И?
Губы рыбы• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
не устаете когда столько зеленого?
Жила с этой кухней 2 года. Не устала. Сейчас переехали в дом, кухня 21 квадрат черно-белая, скучновато