ЛолитаНеРазлита• 10 августа 2017
Где спят ваши коты ночью?
Мои спят со мной, уже привыкла и без своего стада уснуть не могу
Сеточка• 10 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
может ваш тоже лысый, а мой линяет, я в шерсти спать не готова. Как вариант, его лежанка должна быть выше вашей постели. Наша сама слезла с кровати и спит только в лежанке, которая на комоде
У нашей много было лежанок. Она лежала только в одной, если ее поставить Радом с батареей в отопительный сезон. Но! Там она спала только, когда никого нет дома. А ночью она спит только с людьми
Русалка на ветвях• 10 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Не знаю как ваш кот, но нашей абсолютно все равно на всякого рода лежанки и т.д. Если она хочет спать с нами - то попробуй ее еще согнать) на то они и коты - мягкие и пушистые) ИМХО любой владелец сам захочет с ним спать)
Наверное, мы не настолько любим кота)))
Наша кровать табу всегда
Ситечко для мыслей• 10 августа 2017
Ответ дляБутербродница
И на кровате, и на кресле). (На фото наша кошечка с женихом)
А что за покрывало? Сдайте точку)))
Лохматенции классные!
Снежнакомка• 10 августа 2017
одна на тумбе возле кровати. лысая с краю (всегда голова торчит из под одеяла, чтобы контролировать ситуацию). третий на подушке возле моей головы. собака в ногах. кровать позволяет делить ее с мужем и котейками.
Любавишна• 10 августа 2017
приданное моего мужа - кот - уже десять лет супружеской жизни спит у МЕНЯ в ногах. Как только я хочу вытянуть ногу - цапает меня когтями. Сами понимаете, во сне это крайне неприятно... Выгоняю - уходит, через некоторое время приходит снова. Остальные пуфики, кровать ребенка, кресло, пол в конце-концов - ему не интересны.
ТебеОноНадось• 10 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В зажитошной крім кухні, зала і балкона ще є 10 спалень
Недотримала марку )
Ну, то само- собою! Про шо мова?!))))))) Просто не стала вже людина нам комлекси прививати))))
Помидорина• 10 августа 2017
наша находит себе каждую ночь новое место. Сейчас у нас завелся маленький котенок (не ее), но она его усыновила, он возле нее спит, но спать с ними в одной комнате невозможно - она мурчит и мурчит всю ночь, вроде с ним разговаривает...
Налитое яблочко• 10 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Нет, наша достаточно пушистая и временами сильно линяет. Почаще убираем, пылесосим - а что еще делать? Все равно шерсти много
во время линьки я стригу, лежанки чищу, стираю, все в шерсти, на постеле не так заметно, а лежанки все в шерсти, поєтому на кровати не пускаю. И она особо не лезет, ее лежанка віше, ей там больше нравится
Покращена• 10 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я привыкла спать с мужем и не в клубке шерсти. Так же у меня есть деньги на покупку кошачих лежанок для зала, балкона и кухни
почем берете?
В шоколаде• 10 августа 2017
Раньше со мной спали. Две кошки. Одна из двух точно, а одна могла где-то гулять. А теперь у них трое котят на двоих, растят ))) на улице спят, в летней кухне. Хочу двоих котят пристроить хотя уже привыкла((( тогда котёнка буду в дом забирать. А так их много слишком (( и привыкать ещё больше пока не хочу. Да и на улице им не так жарко сейчас.
atrorubens• 10 августа 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наш тоже любит повыше забраться
Ничего себе котик)))). И зачем Вы скрестили кота с зайцем?
А если серьезно - красивый котик. Как называется порода?
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляПомидорина
Усыновила...
рыжего усыновила? ))) прекрасная кошка-мать!
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляСеточка
У меня Девон рекс
Спит либо со старшим сыном, либо с нами (муж, маленькая дочка и я)
дурдом ещё тот конечно, но нас устраивает
Хуже всего в межсезонье, кошка мёрзнет и спит исключительно между ног у мужа, вот именно ТАМ
поэтому мужу в это время спать можно только на спине
зато у мужа стратегически важные объекты зимой в тепле!
Мелочунь• 10 августа 2017
Первая кошка всю жизнь спала со мной. Прожила 11 лет. Сейчас вторая кошка, на сегодня ей уже 11 лет. Но ни разу не спала с нами в кровати. Я пыталась брать, хотелось, но она убегала сразу. Есть у нее несколько любимых мест, на балконе, на тумбочке, на пуфике, там и спит
моя спит с нами, в ногах или на лице мужа ))))
ложиться на грудь ему а голову на бороду кладет. очень смешно )) он привык. бывает у меня на животе под одеялом или на спине если я мордой в подушку уснула. последнее время жирная стала после стерилизации, то муж ее сгоняет с себя, трудно дышать и она спит в ногах
Эскиз бесконечности• 10 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
И лежанки были. и домики, и все благополучно раздала по знакомым, не спят мои коты в них. Мои коты, у меня их три, спят по разному, сейчас летом чаще на балконе, а если в постели, старший на подушке, средняя на мне, младшая в ногах.
Четкая иерархия) как в природе
DianKa_Vurd• 10 августа 2017
Автор, вы из тех, кто замуж не вышла, детей нет и завела себе 40 котов? (ШУТКА)
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2017
Ответ дляatrorubens
С оленем)))
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Главное, чтобы кошке кошмары не снились))
Помидорина• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Наша кошка черная, на улицу выходить боится, когда сильно кричит ’гулять’, даем таблетки. Рожала пару раз от уличных котов, но такие проблемные котята - всех с трудом, но пристраивали. В июле родила уличная кошка 7 котят, мы забрали к себе в кв. (они сильно пищали в подвале) . Наша решила, что котята ее. Облизывала их, выгоняла их родную маму...Шестерых я пристроила, вот остался этот рыжик, с которым мне жалко расставаться.