Железный коготь• 10 августа 2017

Скандал: дядя посадил племянницу на руки

Заказали такси. В последний момент подошла родственница. Времени вызывать ещё одно такси не было так как ехали на вокзал. Дядя посадил племянницу себе на колени (племяннице 32 она не большого роста и худенькая. В семье все крупные кроме неё потому и усадил именно её) Тетка (жена дяди) устроила скандал. Испорчены отношения с племянницей. Дело дошло до развода.
Рассудите кто не нормальный и как нужно было поступить.
Результат:
вже голосів: 800
451 (56.38%) Дядя прав
276 (34.5%) Ответы
73 (9.13%) Тетя права
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Зачем 32летнюю половозрелую мадаму садить себе на колени замужнему мужчине????? Это если бы жена села на колени племяннику а-ля арнольд шварценеггер и всю дорогу у него на коленях скакала хихикая... семейка прибацнутая
Что делать тогда?

автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бо нєфіг робити рагульські проводи всією родиною на вокзал пертись. Вдома можна попрощатись, а не робити публІку. Ще б сусідів позбирали. Племінниця їде на ПМЖ? Бачаться востаннє?
В Германию
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Таксист не прав.Превышение пассажиров карается штафом...А тете наверное нужен был повод посидеть на коленях у другого дяди....Вот и нашла...
Мы тоже так думаем
Клептоманка• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Тогда вопрос: что бы вы сделали? Племянницу провожали, такси 1 машина.
попрощатся у такси,почмокатся и по домам,все просто,а этот цирк с проводами был явно лишним.
Веселая моль• 10 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
тете надо меньше жрать
+1.
пусть бы сама садилась ему на колена, или он ей)))
Подкустовый выползень• 10 августа 2017
А как вся эта семейка изначально планировала на вокзал ехать, почему сразу две машины не заказали?
Elani• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Племяннице надо было на багажник сесть? Скандал раздула чеканутая тетя
Ну если Вы уверены в правоте своей родственницы - к чему тема?
А с другой стороны - это был глухой хутор с одним такси на всю округу?
Здравому человеку в 32 года не захочется елозить всю дорогу на коленях у дяди. Разве что она ехала на пожар/больницу/и другой форс-мажор, который допускает такую странную ’транспортировку’
На-перекуре• 10 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Це елемент трагікомедія. Тітка поволає ще трохи і заяву забере, не хвилюйтеся. Вона дурна, але не настільки, щоб дійсно розлучитися.
Гумор ситуації в тому, до місця не вистачило племінниці, яку провожали. Треба було їй не їхати.
+100 ржу нимагу
Белоснежко• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ок тогда вопрос что бы вы сделали? Такси одно. Племянницу провожают. Т.е. Племянница должна ехать по любому. Дядя как тяговая сила тоже должен ехать.
Вопрос не ко мне, но я бы , на месте свекрови, не поехала. Чего переться в
Машину, если не помещаются.

ПушАпница• 10 августа 2017
А как самой племяннице понравилось у чужого мужика одним местом тереться об ноги?
Подкустовый выползень• 10 августа 2017
Ответ дляПушАпница
Какого черта все родственники поперлись в машину, племянница спокойно доехала бы сама, комфортно, без тёрок об ноги)))
Семена рукколы• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я думаю не надо было ехать свекрухе. На нее не рассчитывали. Сказать - мест больше нет. А то на племянницу набросились некоторые. Племяннице наверно надо было посадить всех родственников и бежать за такси, чтоб никого не обидеть
На-перекуре• 10 августа 2017
Я бы на месте племянницы сказала:’ Э, нее, ребята! Кто-то высаживайтесь. Я на колени не сяду!!!’ Для меня это логично, если я еду то и мне решать КАК и НА КОМ я еду! Фигня какая-то... спросите у сестры, если бы её муж взял себе на руки женщину (не важно какой крови она ему приходится, инстинкты и воображение ещё никто не отменял) и как бы себя чувствовала Ваша сестра? Глубже смотрите, а не ’а что ей надо было делать?’ О других думать и о себе но не в таком ключе..
ПушАпница• 10 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Так отож, не могли мамо обратно домой спровадить
Птица секретарь• 10 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
а уступить место беременной ему мужское достоинство не позволило?брать на колени беременную девушку,вместо того чтобы уступить место это даже лучше чем у автора
Поверьте, там ему не было возможности встать, и стоять, дядя не молодой, а ехать далеко надо было, маршрутка в село ехала, забитая людьми.
Шкала Радости• 10 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Это анекдот какой то, полчаса ржу
Голубец• 10 августа 2017
А сколько лет дяде?
Ржачная ситуация, простите, автор
Если дяде под 60, то ему можно позавидовать, что тетя его до сих пор так ревнует
Голубец• 10 августа 2017
Не волнуйтесь, тётя, дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино
палка-копалка• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Дядя муж тети её родной. Дядя не кабель нисколько. То тетя ревнивая як ду....
Если дядя знает племянницу лет 5, то это действительно странно, когда девушка садится на руки к мужчине-неродне.

автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
4 человека должны были ехать. Зачем 2 машины? Свекровь тети подошла и захотела ехать в последний момент. Но Тетка на свекровь не прет. Она ей нужна. Все г на сестру и дядю
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляElani
Она ехала на вокзал. Не на прогулку
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
100. Я тоже так же говорила
Не прохожу мимо• 10 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
я в семье и компании самая мелкая - 153, 42 кг, у кого на коленях я только не седела, когда обстоятельства складывались)) еще никто не развелся
Отэта Вы поседели... От коленей...
Подкустовый выползень• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
ну тетю оставили бы дома, нормальные люди кого то оставили бы, какая необходимость всем ехать? А таксист как разрешил, штраф то ему платить а не тете, дяде или свекрухе
Солнечный зайчик• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Она ехала на вокзал. Не на прогулку
У меня 2 родных дяди, на 10 и 12 лет старше. Пыталась смоделировать ситуацию на себя, так как я тоже в семье самая мелкая. Да запросто бы уселась к ним на колени, что к одному, что к другому. Какой интимный подтекст?? Они мне в детстве попу вытирали и с ложки кормили
Подкустовый выползень• 10 августа 2017
А тётя всю дорогу трындела или когда доехали ее осенило? Почему сразу не сказала, что так сидеть нельзя?
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляГолубец
А сколько лет дяде?
Ржачная ситуация, простите, автор
Дядя 67 года рождения. Не знаю сколько ему лень считать
Солнечный зайчик• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Полтинник
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Мы дядю с детства знаем. Онипоженились мы школьницами м классов были
Мир Мир Мир!• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
сесть на колени тете