Железный коготь• 10 августа 2017
Скандал: дядя посадил племянницу на руки
Заказали такси. В последний момент подошла родственница. Времени вызывать ещё одно такси не было так как ехали на вокзал. Дядя посадил племянницу себе на колени (племяннице 32 она не большого роста и худенькая. В семье все крупные кроме неё потому и усадил именно её) Тетка (жена дяди) устроила скандал. Испорчены отношения с племянницей. Дело дошло до развода.
Рассудите кто не нормальный и как нужно было поступить.
Результат:
вже голосів:
451 (56.38%)
Дядя прав
276 (34.5%)
Ответы
73 (9.13%)
Тетя права
кнопкодав• 11 августа 2017
По-хорошему, дядя как порядочный и умный мужчина должен был остаться дома, пусть бы женщины сами ехали провожать. Ему именно обязательно было перетьсЯ туда, учитывая, что его не его гостья? Сложилось мнение, что ему на руки была эта ситуация. И тем более мы же не знаем как он вёл себя, пока сестра ваша в гостях была, может и она на белая-пушистая. Может поводы были для ревности у тетки. Не спроста мне кажется весь этот сыр-Бор раздулся. А сколько лет дяде т замужем ли племянница. А вообще как по мне, я бы не садилась на колени чужому мужику, а открыто намекнуло,что дядя лишний в этой машине.
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
Меня дядя, муж моей родной тёти, тоже посадил себе на руки, в маршрутке, мне 25 было, и я была беременная, 4 мес. Даже и не знаю, как из такого можно сделать проблему.
А встать и вам место уступить , что вашему благородному дяде помешало ???
Проработник• 11 августа 2017
Ответ длякнопкодав
Дяде 50, он ехал в качестве грузчика.
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ок тогда вопрос что бы вы сделали? Такси одно. Племянницу провожают. Т.е. Племянница должна ехать по любому. Дядя как тяговая сила тоже должен ехать.
Тогда свекровь под сраку коленом.
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
куда надо было сесть племяннице, на руке к тёте, таксисту?
Кстати, а почему бы и тете не сесть на руки? .. Тем более жира достаточно у неё, а племянница маленькая.. А вообще бабка бесит в этой ситуации. Чего она перлась
Сегодня на диете• 11 августа 2017
Короче, в голосовании нет правильного ответа. Виновата свекровь, которая влезла в ’рукавичку’ последней, и таксист, который согласился всю эту пирамиду везти
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Это понятно всем кроме свекрови и тетки, а виновата почему то племянница
Конечно виновата. Её силой дядя усадил к себе? К тетке не могла сесть? Фу...честно противно
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
Так дядя же родной, тётя извращенка что ли всякую хе..ню подозревать?
Нет. Тетка как раз родная...
Сегодня на диете• 11 августа 2017
А ещё вспомнила, как мы по молодости из кафешек и дискотек возвращались. Набивались по 7-8 чел в такси, и садились по принципу меньший на большем, никто не обижался, даже таксист)
Железный коготь
• 11 августа 2017
Ответ длякнопкодав
Писала, дядя был тяговой силой бо сумки
Железный коготь
• 11 августа 2017
Ответ дляKROX@
конечно виновата.и автор это понимает
Я как раз на стороне сестры считаю она не виновата
Железный коготь
• 11 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну правда у меня родные дяди, которые меня чуть ли не с рождения знают. А здесь вроде бы как дядька немного и чужой, сегодня у тетки один муж, а завтра другой....Понятно, что ситуация глупая и племянница не при чем, но видно у дяди уже рыльце в пушку и тётю клинит при малейшем его тесном контакте с противоположным полом
У дяди безупречная репутация тетку переклинило ни с чего мы все в шоке
Железный коготь
• 11 августа 2017
Ответ дляМамаГеЛеНа
’Дядя муж тети ее родной’. Это как ’казнить нельзя помиловать’
Вырисовается пьеса. Главные герои:
Племянница - молодая 32 лет, хрупкая женщина, едущая в далекие края.
Дядя (он же муж тети) - солидный мужчина 50 лет, обладающий недюжей силой.
Тетя - дама средних лет и крупных размеров
Свекровь (она же мать дяди (или это мать другого дяди ?) - пышная дама преклонных лет, бойкая, настырная особа
Таксист - просто пофигист
Неизвестный пятый пассажир.
Вопрос - кто был пятым?
Вырисовается пьеса. Главные герои:
Таксист - просто пофигист
Неизвестный пятый пассажир.
Вопрос - кто был пятым?
Пятая наша с сестрой мама
Железный коготь
• 11 августа 2017
Ответ дляГолубец
может у тети климакс? вот и колбасит ее
Мы уж думали
Железный коготь
• 11 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
Автор, опишите как лезла свекровь, я давно так не веселилась)))
Да никак она не лезла. Сестра сказала стояли они ждали такси у дома, подошла свекровь тетки она шла с работы. Приехало такси, ив сказала а ну и ям вами. Тетка уселась вперёд и как то получилось что сестра на колен к дяде. Никто против не был. Гг с тетки потом полезло
Железный коготь
• 11 августа 2017
Ответ дляKROX@
+100 он ей и не дядя.это ее тетя.а он чужой мужик.автор вы слукавили.он ей не дядя
А кто он ей??? Всю жизнь дядей был а теперь не дядя?
Компас Ижевска• 11 августа 2017
Если серьезно - больше всех виноват таксист, что согласился на нарушение ПДД.
KROX@• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
какой дядя?дядя это родной брат матери или отца.а он чужой мужик.пусть идет ’племяшка’и у тети родной просит прощения.
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Писала, дядя был тяговой силой бо сумки
Нужно было сесть жирной тетке на колени. Не права ваша сестра однозначно. Провоцирующую ситуацию для тетки создала однозначно. И дядя ещё тот любитель молодого тела. А вообще трудно судить, ссылаясь только на ваш рассказ, не зная людей на самом деле. У вас же есть своё мнение на этот счёт и с этой же позиции вы все здесь и освятили нам
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Да не бывает такого, автор! То, что усадил деваху 32- летнюю,уже ему мозгов и репутации не прибавляет. О чем вы?..
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Пятая наша с сестрой мама
О.... Ещё и мама быоа и все это допустила (
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
И как-то получилось, что на колени к дяде.. Те быоа возможность сесть и к Мама и к свекрови, но как-то к дяде на колени получилось ))).
кнопкодав• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Взрослый чужой мужик .
Солнечный зайчик• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Свекрови лет 70 минимум. С какой работы она шла?
Солнечный зайчик• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Завтра они разводятся. Он дядей и останется ей ?
Та легко!• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Кому-то из вас не надо было ехать. Если бы вас тормознули менты, то племянница б вообще не куда не поехала, пока водила объяснял с фига ли у его 5 пассажиров в машине.
Та легко!• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Пятая наша с сестрой мама
А свекровь тогда чья? А вы где были, если пять мест уже заняты и вы не указанны?
Тролю как могу• 11 августа 2017
я на работе уже час ржунимагу от ситуации, а еще больше - от комментов. Не знаю кто там прав, но настроение у меня с утра уже хорошее.
С перепою• 11 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
если племяшке 32, то может не нужно так тетю злить...
А тетя совсем с головой не в дружеских отношениях