Железный коготь• 10 августа 2017

Скандал: дядя посадил племянницу на руки

Заказали такси. В последний момент подошла родственница. Времени вызывать ещё одно такси не было так как ехали на вокзал. Дядя посадил племянницу себе на колени (племяннице 32 она не большого роста и худенькая. В семье все крупные кроме неё потому и усадил именно её) Тетка (жена дяди) устроила скандал. Испорчены отношения с племянницей. Дело дошло до развода.
Рассудите кто не нормальный и как нужно было поступить.
Результат:
вже голосів: 800
451 (56.38%) Дядя прав
276 (34.5%) Ответы
73 (9.13%) Тетя права
Засомневаю• 10 августа 2017
Автор, зачем вы влезли в полное такси, да еще дяде на руки? скромнее надо быть...

Роза завяла• 10 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
да ладно))) не расстраивайтесь, все мы будем привявшими розами, кто раньше, кто позже)))
ловите
хотелось бы еще с десяток лет попахивать...увы!
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляСанта Барбара
А вы с этой истории кто?
Таксист?
Я сестра той племянницы
Роза завяла• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Дядя муж тети её родной. Дядя не кабель нисколько. То тетя ревнивая як ду....
Очень понимаю тетю! а если б племянница промахнулась и не на колени села?
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляПушАпница
А племянница заранее не могла вызвать такси, зная что времени нет, нахрена людям на голову полезла
Племянницу провожали. Провожатый было 3 человека. Вызвали такси. Пока ждали такси у подъезда подошла свекровь тети. Пришло такси, она с ними. КТО знал что свекруха её захочет ехать.
Зубная фея• 10 августа 2017
Зачем 32летнюю половозрелую мадаму садить себе на колени замужнему мужчине????? Это если бы жена села на колени племяннику а-ля арнольд шварценеггер и всю дорогу у него на коленях скакала хихикая... семейка прибацнутая
Санта Барбара• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я сестра той племянницы
Ну,мне влено самими админами -
САНТА БАРБАРА
язззззь!!!• 10 августа 2017
Вы и есть та племяшка??
Зубная фея• 10 августа 2017
Ответ дляСанта Барбара
Автор, ну зачем вы полезли на дядю?

Стеклянная мышь• 10 августа 2017
Таксист не прав.Превышение пассажиров карается штафом...А тете наверное нужен был повод посидеть на коленях у другого дяди....Вот и нашла...
Коробка с карандашандрами• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Бо нєфіг робити рагульські проводи всією родиною на вокзал пертись. Вдома можна попрощатись, а не робити публІку. Ще б сусідів позбирали. Племінниця їде на ПМЖ? Бачаться востаннє?
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляElani
Семейка друг друга стоит. У всех хватило ума: и на колени пригласить, и сесть, и скандал затеять.
Племяннице надо было на багажник сесть? Скандал раздула чеканутая тетя
Ответ дляЗубная фея
Для чого всією родиною пертись на вокзал проводжати? Я одна цього не розумію?
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Тетя явно перегнула палку.
+100
Санта Барбара• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Уезжала только племянница?
Какого вся родня до пятого колена поперлась на вокзал?
МинерАлочка• 10 августа 2017
Асколько дяде лет? В любом случае права тетя, нужно было жену брать на колени, или хоты бы сделать вид что горит желанием... а так, невдобно получилось
Птица секретарь• 10 августа 2017
Меня дядя, муж моей родной тёти, тоже посадил себе на руки, в маршрутке, мне 25 было, и я была беременная, 4 мес. Даже и не знаю, как из такого можно сделать проблему.
На-перекуре• 10 августа 2017
жесть... мужу доверяю и я не ревнивая.. но ПОСАДИТЬ СЕБЕ НА КОЛЕНИ И В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЛО МУЖУ!!! а была бы я племянницей никогда бы не села... бред! фуу.. противно и смешно одновременно. Я за тётю!
voloshka_s• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
+100
Сколько лет дяде и тете?

автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляkonfeti
Я бы не садилась на руки дяде однозначно племянница не права ну и тот кто усадил!
Тогда вопрос: что бы вы сделали? Племянницу провожали, такси 1 машина.
ДаЗдраПерма• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ну человек явно не кабель
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляkonfeti
Ок тогда вопрос что бы вы сделали? Такси одно. Племянницу провожают. Т.е. Племянница должна ехать по любому. Дядя как тяговая сила тоже должен ехать.
Так точно!• 10 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Безусловно Вы правы!!!!! Замужнему мужчине нельзя этого было делать )). Женатый бы себе мог такое позволить, а вот замужнему то потом рога пообломают дома.
МинерАлочка• 10 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну человек явно не кабель
Ну да, какой из него кАбель, шлагом прикинулся, позарился на молодое тело - получает заслуженно.
Санта Барбара• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Кого тягать? Такси?
Хвець-тець• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
так на фига поперлась тетя и ее свекровь?????
Клептоманка• 10 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
а уступить место беременной ему мужское достоинство не позволило?брать на колени беременную девушку,вместо того чтобы уступить место это даже лучше чем у автора
автор Железный коготь • 10 августа 2017
Ответ дляязззззь!!!
Вы и есть та племяшка??
Я сестра
Шкала Радости• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Высадить свекровь
Дніпрянка• 10 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
С заявлением о разводе?
Це елемент трагікомедія. Тітка поволає ще трохи і заяву забере, не хвилюйтеся. Вона дурна, але не настільки, щоб дійсно розлучитися.
Гумор ситуації в тому, до місця не вистачило племінниці, яку провожали. Треба було їй не їхати.