Железный коготь• 10 августа 2017

Скандал: дядя посадил племянницу на руки

Заказали такси. В последний момент подошла родственница. Времени вызывать ещё одно такси не было так как ехали на вокзал. Дядя посадил племянницу себе на колени (племяннице 32 она не большого роста и худенькая. В семье все крупные кроме неё потому и усадил именно её) Тетка (жена дяди) устроила скандал. Испорчены отношения с племянницей. Дело дошло до развода.
Рассудите кто не нормальный и как нужно было поступить.
Результат:
вже голосів: 800
451 (56.38%) Дядя прав
276 (34.5%) Ответы
73 (9.13%) Тетя права
автор Железный коготь • 11 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Свекрови лет 70 минимум. С какой работы она шла?
свекрови той больше 70 вроде. И она работает. Врач она

автор Железный коготь • 11 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Завтра они разводятся. Он дядей и останется ей ?
Он нам дядя. Мы его с детства дядей называем. И если разведутся он всё равно нам родня. Родной человек.
автор Железный коготь • 11 августа 2017
Ответ дляТа легко!
Кому-то из вас не надо было ехать. Если бы вас тормознули менты, то племянница б вообще не куда не поехала, пока водила объяснял с фига ли у его 5 пассажиров в машине.
Меня там не было. Ехать не надо было тётке и её свекрови.
автор Железный коготь • 11 августа 2017
Ответ дляТа легко!
А свекровь тогда чья? А вы где были, если пять мест уже заняты и вы не указанны?
тёткина
KROX@• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
называть можно хоть горшком.только в печь не садите.
вы тему не правильно назвали и ввели людей в заблуждение.и результаты неверные.надо было писать племянница села к мужу своей тети на колени.вот тогда бы вы всю правду узнали
Санта Барбара• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Он обязан на племяннице теперь женится
Взял на руки - всё
Санта Барбара• 11 августа 2017
Жениться
Gipp• 11 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
тете надо меньше жрать
Gipp• 11 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Тетя не нормальная. Ей надо много ходить пешком. Что бы похудеть и вмещаться на коленях мужа.

Женщинас• 11 августа 2017
Нужно в следующий раз брать племяннице дядю на руки и вопросов не будет
Ряженка• 11 августа 2017
Ситуация зависит от интеллектуального уровня участников. Судя по всему люди интеллигентные, высокодуховные и воспитанные. Все будет хорошо.
Подкустовый выползень• 11 августа 2017
Мне одно не понятно, как, свекровь 70 лет, после работы! может захотеть ещё поехать на вокзал покататься вьпереполненной машине, это сколько здоровья надо! Хоть не рассказывайте никому, а тот опять пенсионный возраст подымут, а я так точно не смогу)))
Бабка в тапках• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Мы все сами в шоке
та вообще непонятно, при чем тут вы все? Они себе сами разберутся. или Вы та самая племянница?
В любом случае, эта коленная поездка точно не причина развода. Может повод - как тут уже написали - но дурацкий, если честно:)
Или Вы нам что-то недоговариваете, что там в произошло, пока Вы у него на коленях сидели))
Бабка в тапках• 11 августа 2017
Ответ дляElani
Семейка друг друга стоит. У всех хватило ума: и на колени пригласить, и сесть, и скандал затеять.
и на форуме ситуацию осветить)
Бабка в тапках• 11 августа 2017
Ответ дляТа легко!
Ой, тут не скажите... Судя по тому, какая там племянница, то она бы могла запросто и с ментами сообразить, как разрулить ситуацию))
Бабка в тапках• 11 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
К таксисту. Его же жены рядом не было
1000 %. Тем более, что из условий задачки ясно, что он еще и пофигист знатный
Бабка в тапках• 11 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
)))) а вдруг он любовник тёти?
И вот тут вырисовывается истинная причина развода!!
А Вы ведь правы - и тогда понятно, почему на такой беспредел таксист согласился. Любит, видно, тетю и жаждет ее свободы. И эту всю ситуацию они с тетей подстроили.
Бабка в тапках• 11 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
вообще-то, если по совести, в той машине лишним был таксист, он знать не знает племянницу, мог бы и выйти из машины, чтобы родные люди с комыортом девочку на вокзал провели
Девушка Прасковья• 11 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
это что, недавно тема была, мужик гостье предложил в машине сесть на переднее сиденье, а жену с ребёнком посадил сзади...что тут началось, мужик кобель, гостья шалава, сиденье переднее навеки за жопой жены закреплено...
читала, но ваш пересказ

БеллаДонна• 11 августа 2017
А где вариант - оба дураки?
Новопоштинская• 11 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Новопоштинская• 11 августа 2017
Ответ дляKROX@
Лично для меня бы ничего не изменилось - тетя с приветом, свекровь вообще пятое колесо, чего поперлась непонятно. Нет никакого криминала в этом, ситуация комичная и не более, зачем вы еще раздуваете непонятно.
Голубец• 11 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
тетя, конечно, резкая женщина, разводом размахивать
но если бы мой муж начал тягать по коленям моих племянниц, вряд ли бы мне это понравилось
хорошо, что он нормально воспитан. в данной ситуации он бы отправил свою маму домой, если бы не получилось быстро вызвать вторую машину. ехать друг у друга на коленях это вообще какой то колхозный вариант, не говоря уже о нарушении пдд
В гости звали?• 11 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня 2 родных дяди, на 10 и 12 лет старше. Пыталась смоделировать ситуацию на себя, так как я тоже в семье самая мелкая. Да запросто бы уселась к ним на колени, что к одному, что к другому. Какой интимный подтекст?? Они мне в детстве попу вытирали и с ложки кормили
.
В гости звали?• 11 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
К таксисту. Его же жены рядом не было
Апплодирую стоя!
В гости звали?• 11 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
)))) а вдруг он любовник тёти?
Апплодирую лежа
бЭйбА• 11 августа 2017
Это случай но не та симейка из соседней темы
Про девочку - девицу 13 лет Секси племянницу
( бабам толькобы поарать поскандалить . да поразводиться по глупости )
бЭйбА• 11 августа 2017
Надо таксиста на руки дяде посадить было
А вы не догадались