Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ дляdella2008
Не оправдывайтесь.
При больших объемах всегда будут отрицательные отзывы.
Многие из сидящих просто этого не понимают, так как у них меньший объем продаж.
У меня на Аукро из 22 тысяч отзывов было 19 отрицательных.
Цифра 19 вроде как бы и много, а в реале это меньше 1%.
+++
странно, что обиженный покупатель боится открыто здесь писать!
вопрос же решён,
нет же, вот она радость, продавца обманули, наказали...противно такое читать.
вопрос же решён,
Девушка Прасковья• 14 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
помню такой пост тоже. Сорри, а простыни должны тянуться?
опять же, я несколько раз писала что б Курочка открылась, еще кто то из девочек писал - не. Она только ехидничает о бумерангах
СиренаФеоктистовна• 14 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
и что? это повод присвоить себе оплаченную другим человеком вещь?
конечно, главное как переплатили за укрпочту 2-5 грн, так теми на кидстафе обманули, а как оставить себе товар на 2000 грн, так это нормально))))\Мне бы очень хотелось посмотреть в подобной ситуации тех людей которые пишут подобную ересь, оставили в такси сумку, ну так сама оставила, потерял телефон, ну так сам же потерял, все можно себе оставлять))))
НеКонец-Света• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук
ну Вы как маленькая)
посылка приехала в несколько раз больше ожидаемой, содержимое на все 500% оправдало ожидания. у покупателя сносит крышу потоком адреналина, муж оказывает первую помощь )
но бессердечный продавец решил добить несчастную контрольным в голову - сообщает о наличии на почте второй посылки)
ошарашенный покупатель, не веря в собственную удачу, стремглав мчится на почту и таки забирает вторую посылку, чтобы убедиться , что это не развод и руками пощупать содержимое)
в общем, у покупателя явный передоз от нахлынувших чувств и нежданно негаданно свалившегося на неё добра. как следствие, муж увесь погряз у финансовых утратах - пока одну посылку обмыли, потом вторую .... а это ж усё деньги,ёлки-палки! продавец то не удосужилась в пакован с бельём шампанского подкинуть.
в общем, задороговато покупателям бельишко вышло, как они позже подсчитали)))
как красиво вы пишите,
НеКонец-Света• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
сказала,что продавец,только один раз тогда с ними связалась ,и больше не звонила ,что бы решить вопрос ,о том что со мною переписывался муж,она не знала вообще
страус, а не покупатель, ничего незнает бедненькая
Ответ дляkokakok121
Ну дык когда человека внесли в черный список, то второго и третьего звонка быть не может.
НеКонец-Света• 14 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Читаю только 60 страницу темы, не знаю имеет ли смысл читатель дальше ...
Но версия покупателя очень странная
9 числа она получила посылку , переслала Ее укр или новой почтой посредникам в донецк, через 2 дня, а не неделю опомнилась продавец...
за 2 дня невозможно Ее переслать в другой город, а тем более в зону ато и чтоб уже даже воспользовались
Но версия покупателя очень странная
вы безнадежно отстали, тут уже наваяли несколько вариантов событий
кураГАЛЯ• 14 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
ну Вы спросили... наверное смотря из чего простыни =))) может те которые махровые - тянуться.
У меня есть обычные - 4шт. Не помню что б тянулись
2 штуки заказывала на резинке. Мне тут девушка шила - ткань не тянется, резинки - тянутся.
у меня были разные комплекты, простыни не тянулись, махровые хорошие тоже. Вот и удивилась, что пишут, что недовольны, что одна тянется, другая - нет
Интересная логика у некоторых. Ошибся продавец - это его проблемы?
Я у одного продавца с ОЛХ заказала товар УкрПочтой наложкой 500грн. Сама предложила ему 50грн предоплаты, как страховка.
Получаю посылку, держу деньги в руках, а мне говорят, что ничего не надо платить.
Ищу телефон продавца, прошу дать номер карты и прошу быть повнимательнее при отправке.
А по логике некоторых тут надо было радоваться подарку и смеяться, что продавец лоханулся и пусть учиться на ошибках?
Автор, жаль Ваших нервов. Желаю, чтобы побыстрее все решилось.
Хорошо, если полиция пошевелится. С 8-го числа в полиции все данные на человека, который кинул меня на 2500грн. Я всё нашла, им осталось только прижать. Сегодня переспросила. Ответ:’Ваша заява на розгляді’. Долго они там розглядают((
Вареный лук• 14 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
канэчна! они же латексные)
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не всегда все так, как кажется.
Это интернет. Некоторые люди просто могут язвить или специально писать гадости, если настроение такое.
Часто в жизни бывает так, что у самых честных и пушистых (на кого и не подумал бы) рыльце в пушку оказывается. А вот те, кто ведет себя вызывающе, на самом деле оказывались порядочными людьми.
кураГАЛЯ• 14 августа 2017
Ответ дляВареный лук
ага))
а как на них спать? или там секрет какой...
Девушка Прасковья• 14 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
так она толком и не говорит ничего, я ж говорю - как ехидничать и рассказывать про бумеранг - пажалста! а как открыться и подтверждать слова скрином - тишина
кураГАЛЯ• 14 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
вот честно, автор стремно пишет (покупателя не оправдываю). Ситуацию по крупицам выдает, все виноваты, путаются показания с обеих сторон. Что-то в подарок, что-то нет.
Сама занимаюсь заказами, то отслеживаю путь к покупателю, мало ли. Ну и оценка само-собой. На 2000товар отправить не туда и не перепроверить
Курочка-чубаточка• 14 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
а Вам то зачем?
а если очень нужно, читайте внимательнее: 4283
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
разговор записали хоть?
слушайте,зачем мне записывать ? написала,хотите верьте хотите нет
kokakok121• 14 августа 2017
автор пишу для вас !!!
снова звонила Ирина ,она сказала ,что ждет удаления информации там где вы ее распространили ,извинения ,и вашего звонка ,что бы договорится о решении проблемы
Девушка Прасковья• 14 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
что то я пропустила.. в чем Автор то путается? Она вроде бы новых версий не выдвигала. Да, отправила не туда. Бывает, может не на тот заказ впопыхах глянула.
Про подарки тут девочки писали ’подарите тем кто взял\ забыть и простить’ и т.д. Ну и покупатель путалась - то себе, тона подарок. То брали, то не брали. То истерики, то прод казявка
Ответ дляkokakok121
автор пишу для вас !!!
А какие решения она видит? Или только продавец должен прогнуться, а она простит?
Летчица• 14 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Так она на всех нападает)))И очень помогает автору не вернуть посылку))
Девушка Прасковья• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
автор пишу для вас !!!
о, стандарт =)
Удалите эту тему, удалите всю инфу. Слезно извиняйтесь. Иначе ’я обиделась и ничего не отдам!’
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
о, стандарт =)
она не за тему ,она за другие ресурсы ,тему удалять не говорила
Ответ дляkokakok121
автор пишу для вас !!!
А канешн. Автор удалит весь этот позор, а Ирина с мужем отморозится. Неуштки! Сначала деньги, потом удаление
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляgribira
слушайте мне вообще все равно уже,я передала слова, но я другого мнения ,или прогнутся ,или идти до конца ,смотря какие цели и приоритеты у автора
Бабка в тапках• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
автор пишу для вас !!!
сама пусть звонит, ещё условия диктует) опоздала,
теперь только автор может диктовать!
ишь ты, удалить информацию, а она что лживая?
раньше нужно было думать!
Летчица• 14 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Не обращайте внимание,очень ей хочется быть важной
Та да веселит народ))