11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
Подметайло 11 августа 2017
Ответ дляГубка Боб

так вы есть покупатель?)
а я то думаю)))
нет
Не раскрытый парашют 11 августа 2017
Ответ дляВиктория 1
Вы знаете там больше правильных людей, как то забыла там сумочку в кафе на столе, вернулась только на след день, она так и осталась стоять на том столе.
Да шо вы гаварите))))) И ни посттителей.ни администрации.ни уборщицы за сутки там не пробегало)))

Или все стояли ритуальным кругом и молились?))))
Marlensex 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Прошу реальные советы!
Забудьте! И все. Это жизнь. Пускай это будет меньшая Ваша проблема
Виктория 1 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Сейчас в Днепре, сами с мужем они из Донецка!
О, сейчас начнётся срач(
Женамужная 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
я не она ,точно
Значит есть здесь еще любители чужого.
Бутербродница 11 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пишите друзьям, не ленитесь, при том всем, кто у нее там числиться
и это дельный совет? это можно будет расценивать как ’клевету’.
Губка Боб 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
за что? за то что вы меня оскорбили и обозвали.при том я ничего не сделала,просто написала как я к этому отношусь.Посидите пожалуйста в бане ,я не перестаю жаловаться модераторам
и я жалуюсь на вас дальше!за неадекватное поведение и пусть откроет вас!вы и есть покупатель!
С перепою 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 августа 2017
Ответ дляБутербродница
и это дельный совет? это можно будет расценивать как ’клевету’.
на что конкретно? предмет клеветы или объект клеветы кто?
Король дивана 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
было ваше ,стало наше
Уточните, на основании чего стало Ваше? Каким нормативным документом сие право регламентировано?
По сути - это присвоение себе чужого имущества, без имеющихся на то прав (у Вас нет на это никаких оснований, нет договора, нет оплаты, нет ничего, подтверждающего Ваше право забрать то, что вам не принадлежит, даже если кто-то ошибся, и прислал Вам что-то). Хотелось бы понять, с чего Вы взяли, что у Вас появилось такое право? Где такое право зафиксировано?
Алесс 11 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Я ее позвала и видимо это она тут под анонимом энергично ратует за то что покупатель имеет право на чужую посылку. Коза!
ее ник подметайло
Тушь для2го класса 11 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ваши ответы им сами за себя говорят....
Та норм відповідає, я он постільну білизну уже йду підбирати
Подметайло 11 августа 2017
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ длятренд.com.ua
если они в Донецке, то как вы туда им отправляли?
ОНИ В ДНЕПРЕ, САМИ ИЗ ДОНЕЦКА!, видимо переселенцы ! Только давайте без этого, если что я сама из Донецка, с 14го года живу на подконтрольной! Для меня эта сумма огромная, половина месячной оплаты за квартиру нам с ребенком!
znumi 11 августа 2017
Ответ дляallyouwant
Это дно товарищи....
І зверніть увагу, жодна таке не написала відкрито. Отже, все ж такі всі все прекрасно розуміють.
Тюрюнь_Тюнь 11 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Откройтесь я вас в черный список занесу.Страна должна знать своих героев.
Надо админов просить открыть это Подметайло...надо же быть таким низким человечишком, чтобы поддержать воровство
Губка Боб 11 августа 2017
Ответ дляБутербродница
и это дельный совет? это можно будет расценивать как ’клевету’.
конечно дельный!самый дельный!пусть знают все друзья с кем имеют дело!и везде в черный список их добавят на всех сайтах
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 августа 2017
Ответ дляБутербродница
и это дельный совет? это можно будет расценивать как ’клевету’.
за посылку уплатил другой покупатель, есть как минимум квитанции , а барышня - воровка!
Уси-пуськи 11 августа 2017
Ответ дляАлесс

кто б махал ото
Ну всё. Вы свободны
Бутербродница 11 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на что конкретно? предмет клеветы или объект клеветы кто?
Понимаете, на какждое слово нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Автор утверждает, что покупатель не прав, плиз, предоставьте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Автор будет рассылать незнакомым людям информацию... и сново нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А иначе клевета и наговор.
Жаль Автора!
Marlensex 11 августа 2017
Удалено администрацией...
Yaelj 11 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да шо вы гаварите))))) И ни посттителей.ни администрации.ни уборщицы за сутки там не пробегало)))

Или все стояли ритуальным кругом и молились?))))
Мне лично две недели назад женщина вынесла из, пардон, туалета забытый на фигне для туалетной бумаги телефон. Я еще и хватиться его не успела.
Губка Боб 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
ее ник подметайло
100%
пусть админы откроют подметайло и бутербродницу!
такого я еще не слышала,что они пишут!
тренд.com.ua 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ну конечно, у нее была посылка на 400грн.
если она в поле Украинской юрисдикции, то смело пишите заявление в полицию.

У меня были ситуация со всеми неизвестными. Я в банке забыла свой телефон.. дамочка (клиентка банка) позвонила с него моей сотруднице.. мол сейчас что б пришли забрали, а сама сделала свои дела и ушла. В общем не буду вдаваться в подробности, но они решили его не возвращать. Я написала заявление в полицию и через несколько дней мне телефон торжественно вернули.

и кстати именно в Днепре
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Понимаете, на какждое слово нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Автор утверждает, что покупатель не прав, плиз, предоставьте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Автор будет рассылать незнакомым людям информацию... и сново нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А иначе клевета и наговор.
Жаль Автора!
можно привлечь второго покупателя, который сейчас ждет посылку
Бутербродница 11 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
за посылку уплатил другой покупатель, есть как минимум квитанции , а барышня - воровка!
Та ну... Я храню дома сотни разных квитанций и что из этого?
Yaelj 11 августа 2017
Из туалета в харьковской Франсильвании, уточню.
Женамужная 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
ее ник подметайло
Девочки, хотите верьте хотите нет - забирают (воруют) вместе с проблемами, болезнями и прочими неприятностями. Автор, скажите - спасибо Господи что взял деньгами. А козе или ПОДМЕТАЙЛУ, уж не знаю кому из них - аукнется и горько!
Алесс 11 августа 2017
Ответ дляВиктория 1
Почему?
чтоб мировозрение сменить,и не было вот таких подметайл на белом свете
Тюрюнь_Тюнь 11 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
вам жалоба и три бана!
Поддерживаю +1