Малявка-козявка• 11 августа 2017

Взяли кота на свою голову, британец!

Короче отдали нам кота ,морда хорошая , девочки как достали мы его из кошелки вобщем я в шоке ,за ухом рана,линяеет жуть как,я вообще сомневаюсь что он леняет,а не болеет чем то ...и вот сходил в туалет и поехал по полу...я так понимаю это глиты.Но он очень добрый видно что характер хороший,что делать выхаживать или вернуть!? не знаю переживаю и расстроилась.
Цветик-семицветик• 11 августа 2017
Ну глисты и что? Таблетка от глистов 2 раза с прерывом в 10-14 дней и проблема решена.
автор Малявка-козявка • 11 августа 2017
Хотелось мне такого кота.
автор Малявка-козявка • 11 августа 2017
Думаю его выходить вот в душу запал.
Снегурочко• 11 августа 2017
жесть. ну вы и хозяйка. вы его не смотрели до того как он из корзины вышел? или вам понты породы важны?
Снегопадка• 11 августа 2017
Вобще не понимаю как дома можно держать животных
Цветик-семицветик• 11 августа 2017
Но это может быть и другая причина - забиты параанальные железы, поэтому если после глистогонки не перестанет ездить на попе сходите с котом к ветеринару пусть проверит.
Цветик-семицветик• 11 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Думаю его выходить вот в душу запал.
Ну так выхаживайте, к чему ваша тема? Чтобы кошасьи ненавистники зафукали и вас переубели кота отдать или выбросить?
Цветик-семицветик• 11 августа 2017
А линяют сейчас все коты, отчасти от жары, отчасти может быть от неправильного питания, переведите кота на хорошую сушку, это немногоуменьшит линьку, вычесывайте фурминатором.
автор Малявка-козявка • 11 августа 2017
Вы что я его принесла , сразу вычёсывать сразу на свой лад,вот завтра хочу пойти к ветеринару пусть подскажет за таблетки для шерсти.
Наездница• 11 августа 2017
Так вы взрослого кота взяли? Или котенка?
Сводите к ветеринару, не занимайтесь самодеятельностью. По описанию нет ничего страшного.
автор Малявка-козявка • 11 августа 2017
Нет я его не выброшу видно как у нас говорят он человек хороший.он так к детям тянется ,ему 4 года .
Кошечка-муркошечка• 11 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
+100
Упругая попка• 11 августа 2017
Не переживайте, все наладится, у меня сейчас тоже кошка очень сильно линяет так ка жарко. Выходите его, пролечите и будет все хорошо, удачи Вам) ... а котику здоровья;)
Pitbull• 11 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
а этот лЕняет)
Упругая попка• 11 августа 2017
И кстати, сейчас есть средства 3 в 1 против блох , глистов и клещей одновременно.
Повелитель интернета• 11 августа 2017
автор, видно, что котейка вам в душу запал. лечите, чего уж. и любите.
Ягодка опять• 11 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Несите к ветеринару,не занимайесь самолечением!
Чёрти Шо• 11 августа 2017
я свою сегодня искупала, несите к вету пусть осмотрит кота
автор Малявка-козявка • 11 августа 2017
Знаете а он пришел вот к нам стоит в верь заглянывает в шёлку ,я его позвал залез и мурчит и лащица и уснул с нами на кровати,хотя хозяйка говорит спит он сам,а он не сам к нам пришел!
Цветик-семицветик• 11 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
ЛащиЦА? Точно?
автор Малявка-козявка • 11 августа 2017
Я его вымыла , извините ссаками так вонял ....такой кот и так занехаять.
ВЫВсеВрете• 11 августа 2017
кот на попе ездят только когда к ней прилипло пробуйте нормальный корм и вообще, теперь пока вы живёте в его жилье, вы должны и попали Не вздумайте обижать питомца или отказаться от него, карма - злая штука
Не фонарь• 11 августа 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
))) у вас аватарка, точно моя кішка, он розвалилась на півкроваті, спробуй стривожити))) а прийшло з приюту таке манюнє колись, вдавало з себе слухнянку)))
Федорино Горе• 11 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
немного не по теме. мы нашу собачку чихуашку взяли когда ей было 5 лет, через три месяца она уже нас так полюбила, что никто не верил что она у нас не со щенка.Она у нас наша девочка, мы ее ооооооооочень любим, живет у нас уже три года.
Gipp• 11 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Федорино Горе• 11 августа 2017
Ответ дляGipp
согласна с Вами на все 100
Gipp• 11 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
согласна с Вами на все 100
ЧукИГеки• 11 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хотелось мне такого кота.
Знаю котяру, которому лень было подлизываться после испорожнений, потому как толстый, зараза, был. Так он придумал таким образом подтираться - катался жопкой по ленолиуму, таким образом подтираясь и наводя красоту. Сколько ругали его - пофиг, посрет - и катается, засранец.
автор Малявка-козявка • 11 августа 2017
Знаете а он мне нравится тем что он детей не пугается сам к ним идёт,и вообще зашёл к нам домой ,разволился среди зала,я думала спрячеться)
Aleksandr Kruk• 11 августа 2017
кот может линять от стресса! не обижайте животное, я так понимаю что за 4-ри года он натерпелся от старых хозяев! тайте ему возможность адаптироваться! все у вас с ним будет хорошо, просто нужно немного терпения и любви. не предавайте животное и оно вам вернет в 10 крат!