Малявка-козявка• 11 августа 2017
Взяли кота на свою голову, британец!
Короче отдали нам кота ,морда хорошая , девочки как достали мы его из кошелки вобщем я в шоке ,за ухом рана,линяеет жуть как,я вообще сомневаюсь что он леняет,а не болеет чем то ...и вот сходил в туалет и поехал по полу...я так понимаю это глиты.Но он очень добрый видно что характер хороший,что делать выхаживать или вернуть!? не знаю переживаю и расстроилась.
Глистогоньте, но дайте ем привыкнуть. Он стрессует счас с переездом, а глистоконка это яд и удар по организму. Просто руки мойте после контакта.
Шерсть сыпется и рана за ухом - расчесал? Похоже на аллергию. Чем бритиша кормили прошлые хозяева, они довольно капризны в еде, тюльку с кашей им нельзя.
И не переживайте, добрый кот это хорошо, а траблы эти решаемы)
ВЫВсеВрете• 12 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
))) у вас аватарка, точно моя кішка, он розвалилась на півкроваті, спробуй стривожити))) а прийшло з приюту таке манюнє колись, вдавало з себе слухнянку)))
ага, мы такие
у нас найдёныш, чудный гималаец
уже 4 года живёт, муж с него пылинки сдувает, даже когда он зарядку ноута грызёт, или вздремнет на его месте
у нас найдёныш, чудный гималаец
Пез Году Неделя• 12 августа 2017
Автор, это могут быть и не глисты, а забитые анальные желлезы. Ветеринар в среднем за 50 грн их чистит. С таким лучше не затягивать. Рану левомиколем можно неделю пообрабатывать - если не лишай - затянется. Линять может из-за жары.
matyakaslova• 12 августа 2017
Моя линяет без остановки . Этот их подпушек- везде !!!!
Корма , витамины , ветеринар - все как обычно и положено.
Неделю назад тетя убирала - сегодня зашла ..... говорит- как год никто руку не прикидывал ( и это при том , что 2 раза я мыла сама полы )
Артура Пирожкова• 12 августа 2017
они линяют это да, причем могут не раз в сезон а постоянно. мы вот своего подстригли на лето, шерсти по квартире нет. это раз.
два , отнесите к вету, он его осмотрит,все ранки,выслушает ваши жалобы и назначит адекватное лечение., ну и проглистовать конечно это три.
удачи и терпения
IQ 80• 12 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Вобще не понимаю как дома можно держать животных
вообще не понимаю, как можно дома не держать животных (соразмерно площади квартиры, разумеется)!
66сезон666серия• 12 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Думаю его выходить вот в душу запал.
Виходжуйте, покажіть лікарю.
в мене британка, шерсть просто жесть, особливо зараз, комками лізе. при тому, що через день вичесую. Купіть фумінаор та вичісуйте щодня, це супер штука, по 2 рази на день поки буде лізти. Обробіть холку каплями від бліх, зараз сезон, можна з вулиці з взуттям яйця занести і вон розмножаться. Корм купуйте тільки хороший, преміум класу, можна Роял, Проплан, але не розвісний і не російського виробника. Тільки в пачках, якщо не хочете потім лікувати. Кігті стригти не забувайте, пробуйте привчити до когтеточки.
66сезон666серия• 12 августа 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я его вымыла , извините ссаками так вонял ....такой кот и так занехаять.
не кастрований? якщо ні, каструйте обов’язково.
Ответ для66сезон666серия
Виходжуйте, покажіть лікарю.
Лучше Брит, аналог Аканы и Хилса, только делают чехи и потому дешевле. Линейку премиум. Роял вообще посредственный корм. Да, они потратились на рекламу, куда ни плюнь-попадешь в роял канин, но за рекламу платит в итоге покупатель и состав у них крайне посредственный.
66сезон666серия• 12 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
удачи и терпения
Я свою одного разу підстригла.Шкодую . Її трясло спочатку. була ляклива. Потім прочитала, що цього робити не можна. шерсть спаганилась. Пройшло 4 роки, ще повністю не відновилась. Краще вичесувати фумінотром. пуходьорки безсилі з тим підшерстком.
66сезон666серия• 12 августа 2017
Ответ дляДождичек
Якую, спробуємо. На розвісних заробили панкреатит та холецистит. Вилікуали, тепер потрібно сухий нормальний підібрати і по ціні не захмарній
Просто красавица• 12 августа 2017
Ответ дляДождичек
Мой не захотел Брит для котят((
Любавишна• 12 августа 2017
Ответ дляДождичек
Кто вам сказал что брит аналог Аканы и Хилса? Хилс и и рядом не стояли, а брит так вообще. Его позиционируют как супер премиум но это не так. Этот корм не очень хорошо себя показал в отличии от Ориджина Аканы хилса и пресловутого рояла
Цветик-семицветик• 12 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
Шерсть уже и не восстановится. Стрижка портит волос и шерсть становится пушистой, достаточно один раз постричь чтобы навсего испортить шерсть.
Цветик-семицветик• 12 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Ваше мнение очень важно для вас.
Цветик-семицветик• 12 августа 2017
Ответ дляДождичек
Брит это не аналог Ананы и тем-более Хиллса. Это эконом-класс на уровне Проплана, Йозеры и Оптимила.
В одной линейке с Хиллсом - Пронатюр, Ориджен, Фест Чойс.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы что я его принесла , сразу вычёсывать сразу на свой лад,вот завтра хочу пойти к ветеринару пусть подскажет за таблетки для шерсти.
нет таких таблеток . В квартире у меня кошка британка линяет круглый год и никакое питание,таблетки ,вычёсывание не меняет. А кот дворянин только один раз в начале лета( с весны по осень живём на даче с ним)
Ответ дляЛюбавишна
Зачем чьи-то слова и реклама, если состав прозрачен на пачке и прекрасно сравнивается?