Непогодка• 11 августа 2017

Хочу попробовать себя в бизнесе. Подскажите с чего начать

Девчонки, я подумала, а что если покупать лифчики на Али-Экспресс, и продавать их в Украине. А, пойдет? С чего начать?
Дерево береза• 11 августа 2017
Без обид, но , занимаясь бизнесом надо прежде всего уметь анализировать рынок , видеть перспективы, и идти на риски .
От того что мы вам что то скажем , от этого бизнес ещё не начнётся даже .
Смысл мнений даже пару десятков ?
Это не анализ рынка - вопрос на советчице .
Дерево береза• 11 августа 2017
Все начинается с бизнес плана, при чем , самого пессимистичного .
Железный коготь• 11 августа 2017
Из ДОМа-2 Я• 11 августа 2017
Все начинается с наличия капитала....И не маленького....А потом можно думать куда єтот капитал вложить...
Директор Пляжа• 11 августа 2017
открыть ЧП..
Курочка-чубаточка• 11 августа 2017
Думаю Вы максимум на памперсы заработаете. Сейчас все сами заказывают с али, у меня даже бабушка этим делом увлеклась. Если хотите бельем торговать проанализируйте рынок, выберите то, нп что сейчас спрос, например кружево или бесшовное, на них цена от 700 грн стартует, но в пошиве от 300. Найдите мастера для ’авторского пошива’, а лучше сами научитесь. Думаю так более вероятно. Я бы начала с покупки рабочего тел номера, к немупривязала бы страницы-продавалки, наполнила ветрину, пригласила участников, запустила акцию в честь открытия... Но это так, первое что пришло в голову перед сном. Удачи!
автор Непогодка • 12 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Благодарю!