Аноним• 14 сентября 2012

Девочки, что с Ерде банком ? кто знает?

Сегодня муж прибежал злой, говорит Ерде банк не работает, кто знает что с ним? у меня тоже депозит там, через 2 недели срок заканчивается.. прочитала в инете  такое  http://fraza.ua/stenograms/24.08.12/148095/vladele...   и волосы дыбом.. что делать? банк лопнул? какая сумма защищена государством , хоть что то я получу свое? спасибо за ответы
mur-mur_• 14 сентября 2012
а чего лопнул? выемки документов наверное по полной, вот и не работает

Аноним• 14 сентября 2012
а зачем ложить в совсем малоизвестные банки личные деньги?
на % пожадничали
Аноним• 14 сентября 2012
чистая политика
’В налоговой службе отрицают политическую составляющую дела Демчака, который составил конкуренцию на округе регионалу Калетнику - отцу главы Гостаможни’
Аноним• 14 сентября 2012
Да не лопнул он... Выборы на носу... идет ’зачистка’ конкурентов.
А деньги в любом банке стремно держать.
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
на % пожадничали
начинается.. стеб .. и так плохо. нет гарантии что какой то другой банк не лопнет.. храните под подушкой если так удобно..
AnnaAk• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
на % пожадничали
Этот банк входит в крупную корпорацию, то что стряслось следствие политических игр
’Корпорация UBG - финансово-промышленный холдинг, объединяющий ЭРДЭ Банк, НФСК Добробут, медицинские центры Добробут, СТО Добробут, мебельную фабрику Матис, фондовую компанию Инициатива, компанию по управлению активами Инициатива, юридическую компанию Консалтинг Групп и еще ряд других’
автор Аноним • 14 сентября 2012
надеюсь что все будет хорошо.. какой защищенный минимум ? кто знает?

Irina1003• 14 сентября 2012
Фонд гарантування вкладів повертає 150 тис. грн.
Irina1003• 14 сентября 2012
Перепрошую, 28.08 суму збільшили до 200 тис. :)
AnnaAk• 14 сентября 2012
200 000 грн
Розмір гарантованої суми відшкодування за вкладами, включаючи відсотки.

но это при условии, что банк состоит в этом фонде...
http://www.fg.org.ua/members/stuff/
Irina1003• 14 сентября 2012
Зараз всі банки є членами цього фонду.
Irina1003• 14 сентября 2012
Я би написала так: ’При умові, що у Фонду грошей на всіх вкладників вистачить’ :)
автор Аноним • 14 сентября 2012
спасибо успокоили.. до 200 тыс. мне еще далеко, думаю все устаканится
Аноним• 16 октября 2012
Ну все... отобрали банк у Демчака... братцы клюевы...