Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Мания-Величия• 13 августа 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вот на шугаринг свои песцовые шапки и несут.Что бы его сделать,прилично длинну отпустить надо))
Ага,аж 0,5 см. Сразу видно,кто ходит мохнатой.
Мания-Величия• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,проверяет рукой ,или мама или брат раз в неделю,вынужденная мера , сейчас очень большой разгул среди молодых людей ,и отношение к сексу черезчур легкомысленное.Я не из таких.
Иди учись троллить дальше. Таке тупе.
Ворона• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
нажмите на все ее ответы и прочитайте..
Та да, я уже почитала на свою голову. Там хороший психиатр докторскую напишет.
120-120-120 (не худею)• 13 августа 2017
Ответ дляВорона
Что за бреееед? Моей маме 55 лет. Всегда бреет и мне купила бритву лет в 12. Вообще мама научила меня всему что связано с женской гигиеной и красотой. Во все времена были и есть ухоженные женщины и ’шапки’.
Эка вы загнули, всех небритых в неухоженные зачислили. Жалкое зрелище - женщина после сорока с голенькой... Простите , но упругость теряется. Зона бикини не обсуждается
Надежда наш компас• 13 августа 2017
Мне 40, отрастительности регулярно избавляюсь, не терплю мохнатку между ног, тем более в такую жару
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
да это щас бум просто пошел...Ничего-пройдёт.
Мне вообще это странно тёти в 40 лет с писей ребёнка...
У вас там шапка по-ходу
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Украинка,по вероисповеданию мусульманка.Мама была правосланой приняла мусульманство давно .Но здесь дело не в вере,это сугубо дело нашей семьи,и я считаю это правильно.
Конечно правильно, когда папа дочь ощупывает, ага
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я с парнями не знакомлюсь, и не общаюсь почти ,сейчас нет достойных,прошу у Аллаха послать мне честного, доброго ,порядочного,сильного мужа,уверена он появиться .Всему свое время.
Папа выберет вам, не парьтесь
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
простите, а девственность они как проверяют?
Так же
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я не знаю как в других семья ,и мне это не интересено,я не пропогандирую.
Вы хотите сказать,что мы ненормлаьная семья,тогда разговор окончен.Это гнусная ложь.
Конечно нормальная это так нормально тругать друг друга за гениталии
Вы ж брата тоже трогаете?
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
мне и мама расказывала,что грудь меняеться после начала половой жизни.
Знатно троллите
Инфотуфелька• 13 августа 2017
Девочки, вы читали Цветок пустыни, кажется так называется, и фильм сняли? Там описывается шугаринг перед браком. Мама делала старшей сестре героини.
Screenshifango• 13 августа 2017
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Я тоже не часто употребляю это слово, но Ваша ситуация - шок! Я Вам больше скажу из религии, если Вы знаете, кто такой Пророк Мухаммад (мир ему), то он сказал: “Пять вещей являются фитрой (естественное): обрезание, подрезание усов, обрезание ногтей, выщипывание волос подмышками и сбривание волос на лобке.” (Аль Бухари и Муслим).
Удаление волос на лобке и подмышками с целью соблюдения гигиены и чистоты является Сунной, поскольку волосы в таких областях считаются нежелательными. Не удалять их в течение сорока дней означает макрух (т.е. нежелательно).
Я не знаю, откуда черпает эти знания Ваш отец, т.к. все идет от отца, и знать не хочу, - это не Сунна, и не из Ислама. Ведь Вы совершеннолетняя, и никто не имеет права на Вас смотреть и ´осматривать´, кроме мужа. Есть только одно обьяснение такому беспардонному отношению. Есть секта, называемая ´ваххабизм´. Вот в ней пропагандируется много подобных изречений, истекающих от их лжеученных, самоучек, которые пытаются прогнуть Ислам под себя. Мне жаль, что Вы стали заложницей такой ситуации. Советую Вам прочитать, что такое аурат. Пусть Аллаh облегчит Вам и дарует мужа с истинными исламскими знаниями!
наконец-то аж на 7-й странице этого трэша хоть кто-то вспомнил о традиционном исламе. Ох спасибо вам!
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Не верно,я как и все девушки ,женщины ощутила на себе какие могут быть мужчины.И какие я ощутила не в семье и вне.Подкаты ,непристояне предложения,разговоры только про секс,пиво, водка кругом,как способ времяпрепровождения,деньги секс больше ничего не интересно ,мне противно,потому я оградилась от такого общестава,оно больно и мне не приятно.Только в семье мне хорошо и спокойно.
И правильно. Не выходите из квартиры
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я нигде не брожу,ни по каким притонам,я мало с кем общаюсь,практически нискем ,а это люди из моего универа,мои одногрупники ,однокусники.Люди которых интересует только секс и деньги,в жизни потусить выучится,за деньги,что б потом ’косить бабло. Для них это норма ,для меня нет.Девушки говорят 90% о парнях и шмотках !,а мне не о чем с ними пообщаться.
Мне неприятен и противен такой подход к жизни.
Им что не стльно интересно, то как вас папа и брат трогают?
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Никто не ’дрочит’,это не правда.
Вы точно знаете? Проверяете?
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Бред и ложь.Мужчины в моей семье не воспринимали меня как женщину,да брат не старый, он страше на пару лет.У него есть девушки,хотя на таких он и никогда не женится.Да и папа и мама любят друг друга.
Т.е. он их развращает и бросает это очень по-мусульмански
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Иди учись троллить дальше. Таке тупе.
Да ладно. Перечитайте все комменты ее. Я так оборжалась пока читала :)
Шкала Радости• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Никто не ’дрочит’,это не правда.
А ви звідки знаєте? Можливо після огляду вашої нетронутої пісі і ´дрочат´ десь в туалеті, ви ж не знаєте, вам цього не скажуть. Тільки без образ , просто вам намагаються донести, що те що з вами витворяють у вашій родині, це не норма, це збочення. Я , коли була молодша, але і без провірянь, знала як себе поводити, і правда і був секс до весілля, але не з першим попавшим , а людиною , якій я довіряла, зараз він мій чоловік. Тому це тільки в вашій голові має бути , а не через руки брата та тата в вашій пісі .
Screenshifango• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я прекрасно знаю,что в некоторых семьях девочек выдают замуж ,за кого выберет родня.Мне никогда,ни словом,не гворили,НАОБОРОТ,все считают,что мне не зачем выходить рано замуж ,это ни к чему хорошему не приводит,женщина рано выходит замуж рано стариться, мне такого не желают,наоборот все.Все говорят,твоя судьба найдет тебя,спешить некуда.
ну действительно, отдадут вас замуж и всё, лафа со щупаньем закончится. Как дальше ваши мужики-родичи жить будут? Без пощупываний-то?
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2017
а я вот наоборот услышала про бородачей - ’писечный щекотун’ (или как-то так)
ira2282• 13 августа 2017
Ни фига се куда тема прикол завернула!
Шкала Радости• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
Удалено администрацией...
Та заспокойтесь вже, я україномовна, можу щось і думаю, але тримаю в собі, не робіть на рівному місці проблеми.
Звездолётчица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а мне не смешно
прикол УРОВНЯ ПТУ
Шкала Радости• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Зачем? что б стать изгоем в своей семье.Я привыкла я так живу.
Есть места на земле ,где женщин могут забить камнями,жестко наказать,за секс до брака.А меня в семье любят.Идти против семьи нельзя,мне плохого не сделали.
Так ви вже, вибачте, ізгой. Вашого брати ніхто на венеричні хвороби не перевіряє, а ви все вдома, а брат та тато лапають, цнотливість перевіряють, гінекологи блін, доморощені. Знаєте, в мене син ,13 років, і хотіла б перевірити як він розвивається, чи відкрита головка, але я і подумати не можу , як прийду’ знімай штани , я подивлюсь’ ? Думаю як його затягнути до спеціаліста, щоб оглянув його, а потім би мені , без присутності сина, розповів чи все в порядку. Вас ніхто образити не хоче, просто кажуть , що над вами вдома чинять насилля.
После шести ни-ни• 13 августа 2017
Интеллект у автора и советчиц ...
Пугачиха• 13 августа 2017
Ответ дляNeways по лучшим ценам
ну вообще-то имеет право врач
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо,что отвечали нормлально в отличии от многих!
Спокойной ночи.Всего самого доброго и светлого Вам! Вы хороший человек!
думаю вы сегодня читаете тему о себе, но отвечать уже не хотите. люди не настолько злы, они вам просто не верят, а те кто верят не приемлет такой способ жизни. вы взрослый человек, если вас все устраивает, то это ваше дело, но если не устраивает, вы можете почитать Коран, найти в нем те слова о которых вам говорили и попытаться что то изменить ссылаясь не на свое мнение, а на Священную книгу. В любом случае стоит почитать Коран и расширить свой кругозор, мужу это должно понравиться.
Мания-Величия• 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Они будут приходить щупать у неё и у Ее мужа.
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Надеюсь, вы уже поехали на вокзал и и далеко отсюда. Что то вас много в этой теме со своими кацапами блин. Во прицепился.
я повернувся :) слухаю..