12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
не вірю!
я с вами)))) не верю...хотя, откуда ей знать по похоть....что это? Хотя мужчинам это можно, им все можно
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
так чего спрашиваете?
Потому что, даже дети понимаю, что такое хорошо, а что такое плохо. А Вы уже взрослая и все не поймете
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
гордиться больше нечем?
А если бы Вас изнасиловали, что бы сделал Ваш отец? Перестал бы гордиться?
Такого не было
Безникая 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Так мы всей толпой не можем ей это вдолбить....
Она так жила ВСЮ ЖИЗНЬ. Ей этот кошмар внушали ей самые близкие для нее люди. А тут какие-то тетки под анонимами говопят, что все, что ей говорили - ложь. Некоторые еще ржут и оскорбляют. Понятно, что она ушла в отрицание.
tanyamelnicuk 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Такого не было
ну якщо б не дай бог сталося таке? ваш батько перестав би вами пишатися і відрікся би від вас?не треба впадати в крайнощі крім білого і чорного є ще інші кольори так і ситуації бувають різними
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляБезникая
Она так жила ВСЮ ЖИЗНЬ. Ей этот кошмар внушали ей самые близкие для нее люди. А тут какие-то тетки под анонимами говопят, что все, что ей говорили - ложь. Некоторые еще ржут и оскорбляют. Понятно, что она ушла в отрицание.
Мне не смешно, это страшно...поэтому я так резко, может так дойдёт(((( тут не до смеха
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Почему это больше нечем? Одно исключает другое? Для девушки это один из самых важных поводов дя гордости.И для ее отца.
А мой отец гордится моими достижениями и его никогда не интересовало то, что у меня между ног, и Слава Богу.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Быть настолько униженной и считать это нормой...это ужасно, отвратительно
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
ну якщо б не дай бог сталося таке? ваш батько перестав би вами пишатися і відрікся би від вас?не треба впадати в крайнощі крім білого і чорного є ще інші кольори так і ситуації бувають різними
я не знаю,как было бы тогда,не могу отвечать за отца.Надеюсь,что от меня бы не отреклись,на счет гордости не знаю,если б с побоями было,видно что насильно.Я не знаю.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
А мой отец гордится моими достижениями и его никогда не интересовало то, что у меня между ног, и Слава Богу.
+1000000
Аноним НаВсеГда 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я обьясню.Есть древняя традиция удалять каждый волок на теле ,перед первым половым актом,после замужества.Женщини варят пасут из сахара с добавлением трав и таким образом избаляют невесту от волос.Перед мужем она должна предстать абсолютно без единого волоска.Уверена ,ктото да знает про это!,если есть интересующиеся другими культурами люди.Такая вот взаимосвязь голый лобок готовность к сексу.
Понятней так?
почему мне проверяют наличие волос ,и девственность .
Есть еще оральный и анальный секс, где особо не напроверяешься.

Плохо, что у родных нет к вам доверия.
tanyamelnicuk 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне не смешно, это страшно...поэтому я так резко, может так дойдёт(((( тут не до смеха
не дійде(, дівчина іншого не знає, їй внушили що треба бути незайманою і чекати достойного, от вона і чекає. А як розгледіти того достойного якщо ніде не висуватися з дому а бути під всевидящим оком батьків і брата?
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я не знаю,как было бы тогда,не могу отвечать за отца.Надеюсь,что от меня бы не отреклись,на счет гордости не знаю,если б с побоями было,видно что насильно.Я не знаю.
Не давайте себя больше трогать им, я вас умоляю
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
не дійде(, дівчина іншого не знає, їй внушили що треба бути незайманою і чекати достойного, от вона і чекає. А як розгледіти того достойного якщо ніде не висуватися з дому а бути під всевидящим оком батьків і брата?
жаль....а вдруг? ДОйдёт....а вдруг
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Есть еще оральный и анальный секс, где особо не напроверяешься.

Плохо, что у родных нет к вам доверия.
да конечо,не раз говорили на эту тему,анальный на самом деле ,могут быть трещины,геморой,покраснене,особенно после первого раза,потому определить можно и все такое.
Доверие,есть доверяй но проверяй.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Там уже возможно выработалось стойкое отвращение ко всему мужскому...как можно стать счастливой после того, как трогали мужчины из семьи...я бы наверно сломалась, не знаю
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
да конечо,не раз говорили на эту тему,анальный на самом деле ,могут быть трещины,геморой,покраснене,особенно после первого раза,потому определить можно и все такое.
Доверие,есть доверяй но проверяй.
откуда такие познания?
tanyamelnicuk 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
да конечо,не раз говорили на эту тему,анальный на самом деле ,могут быть трещины,геморой,покраснене,особенно после первого раза,потому определить можно и все такое.
Доверие,есть доверяй но проверяй.
о боже! то вам ще й анус провіряють???
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
да конечо,не раз говорили на эту тему,анальный на самом деле ,могут быть трещины,геморой,покраснене,особенно после первого раза,потому определить можно и все такое.
Доверие,есть доверяй но проверяй.
трещины,геморой,покраснене бывают и по другим причинам
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
откуда такие познания?
Мне говорили,написала же.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
о боже! то вам ще й анус провіряють???
наверно все все
Безникая 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
откуда такие познания?
Ну так ’родные’ сказали. Блин, хоть бы это троль был.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
о боже! то вам ще й анус провіряють???
Ну редко это .
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мне говорили,написала же.
КТО? мама или папа, может брат....Значит они пробовали раз говорят
Безникая 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
да конечо,не раз говорили на эту тему,анальный на самом деле ,могут быть трещины,геморой,покраснене,особенно после первого раза,потому определить можно и все такое.
Доверие,есть доверяй но проверяй.
Ок, а как вас проверяют на орал?
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну редко это .
АХАХАААААА....а рот не проверяют? Оральный секс тоже бывает))))) мамамия
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляБезникая
Ок, а как вас проверяют на орал?
+100000
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
КТО? мама или папа, может брат....Значит они пробовали раз говорят
папа,брат,мать не говорила,.Может и пробовали они гдето я не знаю,это не моего ума дело.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
папа,брат,мать не говорила,.Может и пробовали они гдето я не знаю,это не моего ума дело.
голимый троль 100000%
tanyamelnicuk 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну редко это .
абзац!!!