12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
Цветочница 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В вас мало веры ,поэтому вы не можете понять.Это другой вопрос.Я пойму,не сомневаюсь,всему свое время.Моя задача быть достойной,чтоб встретить достоного.
Так Вы уже недгстойны. Вашего цветка касались мужчины. И то что это родные это не оправдает, а усугубит еще больше. Для вас открою тайну -у вас отец и брат извращенцы, спокойно этим пользуются и держат вас за лохушку.
ШапкаУшанка 12 августа 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
стесняюсь, но спрошу - можно ли сделать шугаринг женщине за 40? как бы половые губы как не в 25 после 2-х родов. И хочеться и колеться, растительность раздражает...
можно конечно... идите к опытному мастеру и все. она уже видела достаточно)
Научительница 12 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
при чем тут ребенка
При том, что именно так и выглядит: как у ребенка
Для драки 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет ,мы не распространяемся об этом,зачем.У меня друзей почти нет ,у папы очень много ,у брата много ,мы конечно социализированы.
Дая рассказывала одной подруге,которая у меня была, еще лет в 15,но ей было 17 она уже была замужем,сказала, что ее тоже проверяли перед свадьбой.
А якщо займатися сексом з неголеною п*..ю...як це ваш брат перевірить?
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
?
у чему вопрос?
Ну просто чтоб знать-как
так а при осмотре ноги вы брату на плечи ставите или папе?
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет ,мы не распространяемся об этом,зачем.У меня друзей почти нет ,у папы очень много ,у брата много ,мы конечно социализированы.
Дая рассказывала одной подруге,которая у меня была, еще лет в 15,но ей было 17 она уже была замужем,сказала, что ее тоже проверяли перед свадьбой.
Вы цыгане?
соева-сысоева 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я же ответила рукой.Что не понятно именно?
А наличие девственной плевы тоже папа проверяет?
ШапкаУшанка 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В вас мало веры ,поэтому вы не можете понять.Это другой вопрос.Я пойму,не сомневаюсь,всему свое время.Моя задача быть достойной,чтоб встретить достоного.
Вы уже недостойная.. потому как Вас ТАМ щупали брат и отец... кошмар какой(
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Все ясно с вами, даже не интересно уже.
А как же вам интернет то разрешают?, вдруг чего увидите и шалить начнёте пальчиком?
А ка кэто без интеренета)
А как учиться без интеренета,не раз бывало нужно,то то открыть,узнать,уже когда книжку не достать.Это нормалаьно.Это как дать человеку нож,один увидит в нем орудие убийства,другой помощника,что б нарезать хлеб.
Миссис Буркул 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,проверяет рукой ,или мама или брат раз в неделю,вынужденная мера , сейчас очень большой разгул среди молодых людей ,и отношение к сексу черезчур легкомысленное.Я не из таких.
Афигеть....
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
О,точно,читала книгу о Роксолане,там что-то подобное было.
мне и мама расказывала,что грудь меняеться после начала половой жизни.
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Так Вы уже недгстойны. Вашего цветка касались мужчины. И то что это родные это не оправдает, а усугубит еще больше. Для вас открою тайну -у вас отец и брат извращенцы, спокойно этим пользуются и держат вас за лохушку.
Приведу одну параллель
Христиане едят кровь и плоть Бога своего, занимаються канибализмом.Я не хожу к ним и не кричу,что они извращенцы.И попрошу не оскорблять меня.
А_Шо_Такое 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
мне и мама расказывала,что грудь меняеться после начала половой жизни.
Брехня. Вас запугивают.
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну просто чтоб знать-как
так а при осмотре ноги вы брату на плечи ставите или папе?
Вам не отвечу,вы видите только то,что хотите видеть.Одна из таких же которых я стараюсь избегать по жизни.Все ,что ей не понятно она осмеет,и всех.Хотя чего ожидать, даже ваша тема красноречиво вас харатеркезуют.Вам смешно,когда волосы называют шапкой.
Цветочница 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,но это редко.
А языком на pH не проверяют? Я надеюсь что вы ответите ’нет’
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А ка кэто без интеренета)
А как учиться без интеренета,не раз бывало нужно,то то открыть,узнать,уже когда книжку не достать.Это нормалаьно.Это как дать человеку нож,один увидит в нем орудие убийства,другой помощника,что б нарезать хлеб.
Ну как то без интернета ж учились раньше.
А_Шо_Такое 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Приведу одну параллель
Христиане едят кровь и плоть Бога своего, занимаються канибализмом.Я не хожу к ним и не кричу,что они извращенцы.И попрошу не оскорблять меня.
О чем это вы сейчас?
Миссис Буркул 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
мне и мама расказывала,что грудь меняеться после начала половой жизни.
тл, что вы целомудренны это не плохо,но то,что ха этим следят отец и брат,да ещё ТАКИМ способом-жесть....Я не думала,что у мусульман такое бывает.Я читала,что у вашего народа есть места,которые можно открывать только перед мужем.Половые органы это как раз это место.
Миссис Буркул 12 августа 2017
Ответ дляЦветочница
А языком на pH не проверяют? Я надеюсь что вы ответите ’нет’
отето вы жжёте)))))
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляДля драки
А якщо займатися сексом з неголеною п*..ю...як це ваш брат перевірить?
Я не займаюсь сексом
IQ 80 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Приведу одну параллель
Христиане едят кровь и плоть Бога своего, занимаються канибализмом.Я не хожу к ним и не кричу,что они извращенцы.И попрошу не оскорблять меня.
От вас занесло)))))
ШапкаУшанка 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Если сбрить воосы они могут отрости быстро станут жесткими визуально можно не распознать.
Да и все остальное не проверить визуально.Грудь меняеться,соски тоже у девушек после секса.

а откуда Вы знаете как меняются соски после секса? вашу грудь тоже проверяют родные?????? 1
ну признайтесь пожалуйста, что вы нас разводите... иначе. это капец

да и зачем трогать на предмет жесткости, если вас каждую неделю проверяют? волосы после бритья, а тем более после шугаринга не отрастают за неделю....
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Брехня. Вас запугивают.
Меня никто не запугивает,и никогда не запугивал.
Научительница 12 августа 2017
Ответ дляTAM-rico
Девушка стебется, а Вы ведетесь.
А может и не девушка, в смысле, мужчинка )
Neways по лучшим ценам 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я не ’гоню’,даже таких выражений не употребляю.
Я тоже не часто употребляю это слово, но Ваша ситуация - шок! Я Вам больше скажу из религии, если Вы знаете, кто такой Пророк Мухаммад (мир ему), то он сказал: “Пять вещей являются фитрой (естественное): обрезание, подрезание усов, обрезание ногтей, выщипывание волос подмышками и сбривание волос на лобке.” (Аль Бухари и Муслим).
Удаление волос на лобке и подмышками с целью соблюдения гигиены и чистоты является Сунной, поскольку волосы в таких областях считаются нежелательными. Не удалять их в течение сорока дней означает макрух (т.е. нежелательно).
Я не знаю, откуда черпает эти знания Ваш отец, т.к. все идет от отца, и знать не хочу, - это не Сунна, и не из Ислама. Ведь Вы совершеннолетняя, и никто не имеет права на Вас смотреть и ´осматривать´, кроме мужа. Есть только одно обьяснение такому беспардонному отношению. Есть секта, называемая ´ваххабизм´. Вот в ней пропагандируется много подобных изречений, истекающих от их лжеученных, самоучек, которые пытаются прогнуть Ислам под себя. Мне жаль, что Вы стали заложницей такой ситуации. Советую Вам прочитать, что такое аурат. Пусть Аллаh облегчит Вам и дарует мужа с истинными исламскими знаниями!
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Ну как то без интернета ж учились раньше.
и без ножей когда то жили).И что?ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ В ИНТЕРЕНЕТЕ ГРЯЗЬ ВЫ ЕЕ НАЙДЕТЕ,я использую для другого.
ШапкаУшанка 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Доверяй но проверяй.Так говорят у нас в семье.И не потому,что я плохая какаято ,а потому,что кругом много разврата к сожалению.
а почем они не доверяют только маме вас проверять?
Цветочница 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Приведу одну параллель
Христиане едят кровь и плоть Бога своего, занимаються канибализмом.Я не хожу к ним и не кричу,что они извращенцы.И попрошу не оскорблять меня.
кровь и плоть, дорогая, это формальное понятие. больше читайте в инете вещей умных, а не на советчице рассказывайте про то, как вас ваши отец и брат лапают и рады этому
Миссис Буркул 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
А может и не девушка, в смысле, мужчинка )
скорее всего))))У мусульман такого быть не может.
Самая СоветЧиваЯ 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Приведу одну параллель
Христиане едят кровь и плоть Бога своего, занимаються канибализмом.Я не хожу к ним и не кричу,что они извращенцы.И попрошу не оскорблять меня.
Неверная параллель! Вопрос не в вере, в мусульманстве мужчины никогда не лазят в трусы дочери! Ну и, если бы это стало известно другим, то такого отца и брата жестоко наказали бы.