Идууу--уууу блин• 12 августа 2017
Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ
Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
АлывердЫ• 12 августа 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
стесняюсь, но спрошу - можно ли сделать шугаринг женщине за 40? как бы половые губы как не в 25 после 2-х родов. И хочеться и колеться, растительность раздражает...
Можно конечно
Морковна• 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
в моде Розенбаум ,ну на крайняк Зибров
Ахаха. Усы примерять))
Цветочница• 12 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
О чем это вы сейчас?
О том, что в Библии сказано ’людей есть’

Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
тл, что вы целомудренны это не плохо,но то,что ха этим следят отец и брат,да ещё ТАКИМ способом-жесть....Я не думала,что у мусульман такое бывает.Я читала,что у вашего народа есть места,которые можно открывать только перед мужем.Половые органы это как раз это место.
Да так есть ни один мужчина не должен видеть половые органы.Но в семье папа брат,это не мужчины ,в смысле этого слова.
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
а почем они не доверяют только маме вас проверять?
Так сложилось юности.Я не знаю.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так сложилось юности.Я не знаю.
девушка, милая, если это все действительно правда, то это статья.... Вас с детства развращают. и никакая это ни чистота, это грязь и порок, то что с вами делают дома(((
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
мне и мама расказывала,что грудь меняеться после начала половой жизни.
это неправда.
Миссис Буркул• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Неужели кроме них некому??Я бы обрыгалась(извините мой французский) если бы мой отец мне ТУДА полез(даже с благими намерениями),ну разве что был бы вопрос жизни и смерти.
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Меня никто не развращал! Это неправда.Развращают у вас , в вашем мире.Мы смотерли недавно передачу ’беременна в 16’,вот это правильно? Если это верный подход,то я рада,что меня воспитали не так.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я замужем уже 15 лет, у меня двое детей и меня никто не развращал. И мне в трусы не лазили папа и брат. И ЗППП я не болела...
ВАС развращают. Это уголовная статья в современном мире. Но вам так задурили с детства голову, что Вы считаете это нормой(((
Если бы ваши родные просто хотели вас проверить, то достаточно девочку водить к гинекологу и все.... НЕЛЬЗЯ лазить в трусы девочки ни папе, ни брату - это педофилия и инцест!
Миссис Буркул• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
это точно....Ужас,убедить девушку,что брату и отцу МОЖНО и НУЖНО заглядывать ей ТУДА.Извращение чистой воды.
Стильная штучка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я и не пишу,нигде,что вера говрит нам так делать.
В вере есть только одно ,и это архиважно и правиьно,девушка должна хранить целомудрие для мужа.!!
В наше время девушке легко поддаться соблазну,кругом разврат,потому так.
Без матюків і не напишеш...А раз в рік за дверима гінеколога посидіти і зайти перепитати чи ви ще цнотлива батько не може? Це ж як він вас не поважає що і сам і ще й брат вам до трусів лазять. Мені вас шкода, дуже шкода...і ви себе не поважаєте...задумайтесь. Боюсь уявити якого брат з батьком вам чоловіка підберуть.
Свисток ля-минор• 12 августа 2017
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Я тоже не часто употребляю это слово, но Ваша ситуация - шок! Я Вам больше скажу из религии, если Вы знаете, кто такой Пророк Мухаммад (мир ему), то он сказал: “Пять вещей являются фитрой (естественное): обрезание, подрезание усов, обрезание ногтей, выщипывание волос подмышками и сбривание волос на лобке.” (Аль Бухари и Муслим).
Удаление волос на лобке и подмышками с целью соблюдения гигиены и чистоты является Сунной, поскольку волосы в таких областях считаются нежелательными. Не удалять их в течение сорока дней означает макрух (т.е. нежелательно).
Я не знаю, откуда черпает эти знания Ваш отец, т.к. все идет от отца, и знать не хочу, - это не Сунна, и не из Ислама. Ведь Вы совершеннолетняя, и никто не имеет права на Вас смотреть и ´осматривать´, кроме мужа. Есть только одно обьяснение такому беспардонному отношению. Есть секта, называемая ´ваххабизм´. Вот в ней пропагандируется много подобных изречений, истекающих от их лжеученных, самоучек, которые пытаются прогнуть Ислам под себя. Мне жаль, что Вы стали заложницей такой ситуации. Советую Вам прочитать, что такое аурат. Пусть Аллаh облегчит Вам и дарует мужа с истинными исламскими знаниями!
Спасибо за корректное пояснение.
Басноплетка• 12 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
при чем тут ребенка
Потому что голый лобок может быть только у детей, а не у взрослых баб для латентных педофилов.
Гореотума• 12 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а что-в наше время еще есть которые там волосатые?????
Конечно есть - не все же девочек любят)))
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
не только заглядывать, но и руками щупать грудь и проверять наличие девственной плевы((((
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо за корректное пояснение.
Она его проигнорировала, заметьте.
Миссис Буркул• 12 августа 2017
Ответ дляNeways по лучшим ценам
спасибо Вам за пояснение.Я не могла поверить,что в мире есть религия,которая позволяет ТАКИЕ гадости.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Спасибо Вам, что так подробно девочке написали
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Не верно,я как и все девушки ,женщины ощутила на себе какие могут быть мужчины.И какие я ощутила не в семье и вне.Подкаты ,непристояне предложения,разговоры только про секс,пиво, водка кругом,как способ времяпрепровождения,деньги секс больше ничего не интересно ,мне противно,потому я оградилась от такого общестава,оно больно и мне не приятно.Только в семье мне хорошо и спокойно.
Миссис Буркул• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
ой,либо тролль,либо они ей лапши навешали.А вообще такие семьи-аномалия.
Цветочница• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
представляете, можно быть до замужества девсьвенницей, с правильными устоями в жизни и НИКТО НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ. Особенно братья и отцы. вас воспитали с противоположной
стороны извращенно. Капец, я бы ни сама, ни детей своих на пушечный выстрел к вашей семье не подпустила бы.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
посмотрите ’Цветок пустыни’...
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Она его проигнорировала, заметьте.
Усердно гуглит наверное
Миссис Буркул• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
посмотрите ’Цветок пустыни’...
А что там?Ну,вкратце?
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
посмотрите ’Цветок пустыни’...
Там вообще ей все зашили , и больше никто не лазил.
Неугомонная• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
конечно есть мне 21 я не убираю ,мне не разрешают папа.Это признак готовности к сексу.
А я думала это признак соблюдения личной гигиены.
Пушап Ми• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В вас мало веры ,поэтому вы не можете понять.Это другой вопрос.Я пойму,не сомневаюсь,всему свое время.Моя задача быть достойной,чтоб встретить достоного.
Как вашему достойному объясните,что до него единственного там побывали отец и брат.
Это не заложено природой.
Вы у брата тоже что-то проверяли?
Это не заложено природой.
Вы у брата тоже что-то проверяли?
Цветочница• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
так какого хера вы общаетесь с такими? Вы никогда порядочного не встретите -вы из непорядочного окружения
А_Шо_Такое• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Где вы живете? У вас странный круг общения, как вы в него попали с вашим воспитанием?