Идууу--уууу блин• 12 августа 2017
Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ
Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Не верно,я как и все девушки ,женщины ощутила на себе какие могут быть мужчины.И какие я ощутила не в семье и вне.Подкаты ,непристояне предложения,разговоры только про секс,пиво, водка кругом,как способ времяпрепровождения,деньги секс больше ничего не интересно ,мне противно,потому я оградилась от такого общестава,оно больно и мне не приятно.Только в семье мне хорошо и спокойно.
я не знаю где вы ходите. что в 21 год Вы увидели только в мужчинах секс, пиво и водку... по каким притонам вы бродите? В этом мире достаточно нормальных парней, тем более в мусульманской вере. Вы можете ограждаться, Вы можете беречь свою девственность для мужа.. но зачем отцу и брату давать туда лазить??? почкму не ограничиться визитом к гинекологу????
посмотрите фильм ’Цветок пустыни’ там главная героиня тоже долго думала, что так как ее изуродовали это норма.
Пушап Ми• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А мне больше ’не налазит на голову’ ,когда читаю,что девочки приносят венерическое заболевания или в подоле домой.Оттого,семья,что родители не бдели и им было все равно.
Бдить и щупать не одно и тоже
Миссис Буркул• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а где это вы живёте?Ну,что там одни придурки и шл...и?У меня в городке тоже не все элита общества,но в открытую мне никто не предлагает переспать.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляЦветочница
представляете, можно быть до замужества девсьвенницей, с правильными устоями в жизни и НИКТО НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ. Особенно братья и отцы. вас воспитали с противоположной
стороны извращенно. Капец, я бы ни сама, ни детей своих на пушечный выстрел к вашей семье не подпустила бы.
поддержу! и За один стол бы ни села.... это ужас!
Стильная штучка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Приведу одну параллель
Христиане едят кровь и плоть Бога своего, занимаються канибализмом.Я не хожу к ним и не кричу,что они извращенцы.И попрошу не оскорблять меня.
ДА ЗРОЗУМІЙТЕ ви накінець що вас не ображають а очі вам відкривають!!!!! Вас батько з братом соски деколи лапають, дивляться інколи так як в гінеколога...це шок...те що вони нічого не розуміють бо не лікарі це і так зрозуміло...А те що вони після цього дрочать - це факт.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А что там?Ну,вкратце?
очень интересный фильм. описание в инете найдете.
Миссис Буркул• 12 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там вообще ей все зашили , и больше никто не лазил.
вот и ладненько,типа так не доставайся же ты никому
Жесть....
ЗлойанОним• 12 августа 2017
та ну його нафіг брити там наголо! поиім в туалет на роботі нормально не сходиш, по ногах тече
полоску завжди залишала, ще іноді балувалась корону брила))
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А что там?Ну,вкратце?
Женское обрезание слышали о таком?
Когда делают в антисанитарных условиях и бабками ржавым ножем. Девушке там зашили все!
Короче я была под печатлением долго и это и сейчас некоторые делают
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Где вы живете? У вас странный круг общения, как вы в него попали с вашим воспитанием?
да ерунда какая то.... мусульманские благочестивые девушки не шастают по таким притонам.
Миссис Буркул• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо.
Стильная штучка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да так есть ни один мужчина не должен видеть половые органы.Но в семье папа брат,это не мужчины ,в смысле этого слова.
Це вони вам сказали? Цікаво якби у вас було 10 братів? Графік би складали, а після процедури б дрочили разом.
Неугомонная• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Украинка,по вероисповеданию мусульманка.Мама была правосланой приняла мусульманство давно .Но здесь дело не в вере,это сугубо дело нашей семьи,и я считаю это правильно.
Хватит врать!фу как мерзко,ещё и Мусульман приплели.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Жесть....
он на реальных событиях снят. главная героиня стала министром США и боролась за права своих соплеменниц.
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я нигде не брожу,ни по каким притонам,я мало с кем общаюсь,практически нискем ,а это люди из моего универа,мои одногрупники ,однокусники.Люди которых интересует только секс и деньги,в жизни потусить выучится,за деньги,что б потом ’косить бабло. Для них это норма ,для меня нет.Девушки говорят 90% о парнях и шмотках !,а мне не о чем с ними пообщаться.
Мне неприятен и противен такой подход к жизни.
Я-ваш шанс• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я и не пишу,нигде,что вера говрит нам так делать.
В вере есть только одно ,и это архиважно и правиьно,девушка должна хранить целомудрие для мужа.!!
В наше время девушке легко поддаться соблазну,кругом разврат,потому так.
Я извиняюсь, вы уже додроч..и перед экраном?
Дрочунам спатоньки уже пора, а то размечтался-и мама, и папа, и брат...
Ещё пришельцев приплети-они проверки не устраивают?
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляХачапууури
Про проверку братьев на болячки не ответила, а вдруг братик принесёт домой чего
Мишка-шалунишка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет ,мы не распространяемся об этом,зачем.У меня друзей почти нет ,у папы очень много ,у брата много ,мы конечно социализированы.
Дая рассказывала одной подруге,которая у меня была, еще лет в 15,но ей было 17 она уже была замужем,сказала, что ее тоже проверяли перед свадьбой.
Пивет,сколько лет вашему брату,он женат?
Неугомонная• 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Вам или в полицию, или к доктору. Выбирайте сами.
Она по моему оттуда и пишет,от доктора,интернет в дурдоме включили на выходные.
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А мне предлагали,еще и говорили,строишь из себя целку,а сама с кукушкой в башке.Или она больна на голову в таком духе.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
так ищите супруга со своего окружения, своей веры.... Только будьте готовы. что он ужаснется, если узнает что с вами делали родные.
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
где вы учитесь и на каком факультете?
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А мне никогда не предлагали такого. Странно, да? Только ухаживали красиво и замуж звали...
Принцепесочка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Такс, такс, такс, про больное общество я здесь уже слышала. Семья из голых мамы, папы, брата и девушки, автора шокирующих публику сообщений. И про тампон, который брат помогал извлечь, это тоже Вы? Ну у Вас и больная фантазия
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так может они правы, не?
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я у вас несколько раз спросила, но вы игнорируете... почему ваши родные не ограничатся визитом к гинекологу?
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляХачапууури
Какое дрочили,это вы зачем придумали ,что б очернить ?
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Нет его никогда не проверяли.Я такого не знаю по крайней мере.
Пупуговка• 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
да это щас бум просто пошел...Ничего-пройдёт.
Мне вообще это странно тёти в 40 лет с писей ребёнка...
Согласна с Вами. Мне всегда нравилась тонкая аккуратная полосочка. И ксати, в купальнике никогда не выделяется ’верблюжья лапка’, как в одной из соседних тем.
Но я уже в том возрасте, когда человек осознает, что тело - это личное дело человека. Хочет бреет, хочет - делает шугаринг, хочет - носить интимную стрижку, а хочет - вообще отращивает.
Зачем лезть друг другу в трусы?
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Очернить, очернить вашу белую головушку