Эскиз бесконечности• 13 августа 2017
А почему продаете?
Последнее время покупатели,задают этот вопрос.А почему продаете?мне одной кажется ,что он не по существу и глупый?
Лорка-хлорка• 13 августа 2017
не одной , отвечаю всегда что дети растут быстро , если моя одежда то похудела или потолстела
и вообще такое счастье уже не надо - продаю кому надо .
Эскиз бесконечности
• 13 августа 2017
Ответ дляНата 47
И меня убивают такие вопросы,типа причина продажи,где и за сколько покупали,фото на теле,даже если вещь не по размеру
Тоже не понимаю,сейчас попросили фото на ноге.Откуда ты знаешь,какой у меня размер?У каждого разные ноги,неужели нельзя немного включить мозг?
Снатал2015• 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
почему так дорого не спрашивают?
знаю ,как отвечать
Скажите как!
Всегда пытаюсь лаконично
Эскиз бесконечности
• 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
почему так дорого не спрашивают?
знаю ,как отвечать
Пишите.Больше убивают торгующиеся с 3000 на 2500,когда вещь стоит 4000
Снатал2015• 13 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем? Не у всех он работает одинаково
Нога на ногу• 13 августа 2017
я тоже в тупике от такого вопроса, особенно когда продаешь вещь новую
не вещь, а обувь, не подойдет похудела/потолстела ))
Ответ дляНога на ногу
маленькая в длину/ширину.... после родов у многих на пол размера нога расползается - заказали и не подошло, колодка неудобная для меня, каблук сильно высокий/низкий..)))
Эскиз бесконечности
• 13 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Как по мне- нормальный вопрос.
Что Вы ожидаете услышать,мне правда интересна логика спрашивающего?Если даже вещь отстой ,кто напишет правду?
Таких не продаю,но все же.
Снатал2015• 13 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я думала, мне одной такие уникалы попадаются)))
Они в основном тут!
На олх даже проще
КрейсерАвроровна• 13 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
О у меня так де. Фото на себе, блин ну кто тебе сказал, что это мой размер.
и еще такие в итоге не покупают
Женамужная• 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
почему так дорого не спрашивают?
знаю ,как отвечать
и?
Нога на ногу• 13 августа 2017
Ответ дляМашкус
спасибо за идеи!
холециститная• 13 августа 2017
Ладно, если ты свой пролет или свою вещь продаешь... Я вот занимаюсь рюкзаками, и когда мне такой вопрос задают... Блин, потому что я продавец!
Эскиз бесконечности
• 13 августа 2017
Ответ дляМашкус
можно еще массу придумать! типа я веган, думала что обувь из кожзама а она из кожи оказалась, заказывала под определенный наряд - не угадала с оттенком - смотрится некрасиво...)))
Да суть в том что не проблема написать почему продаю.Ничего криминального.А в том ,что это покупателя это не касается?
Молчунья• 13 августа 2017
сделайте фото босоножек на ноге. Но у меня 38 ,а босоножки 36 как вы себе представляете? Ну не хотите продать,ну и не надо
То же самое с одеждой а почему продаёте,а почему разонравилась?
Ответ дляМолчунья
или еще - если размер пишу не мой, пишут - найдите кого-то и сфоткайте на нем..... это вообще аут.... мне что, по всему подъезду бегать и искать на кого подойдет и кто согласится? или на мужа напереть что бы потом пол советчицы с фотки ржало? а вообще если начинаются вопросы типа а почему разонравилось, значит 100% надо сразу писать что-то по - ядовитее.... всеравно при таком подходе уже не купят, так хоть с задрачиванием обломаются))))
Потрындельница• 13 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Как по мне- нормальный вопрос.
Ответ повлиет на ваше желание купить??
Борщец• 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
почему так дорого не спрашивают?
знаю ,как отвечать
Аж интересно стало ))) как же вы отвечаете?
Молчунья• 13 августа 2017
Ответ дляМашкус
а ещё люблю...а мой ребёнок в этой шапке зимой не замёрзнет?
Ответ дляЭскиз бесконечности
пишите сразу - я в этой вещи слишком сексуальная, меня сразу все мужчины за угол тащат))))) надоело уже, не выдерживаю, некоторые места болят))))) или что-то типа этого... какой вопрос такой и ответ!
Эскиз бесконечности
• 13 августа 2017
Ответ дляМашкус
Вот это класс!!