Намакушка• 13 августа 2017

Какие овощниые салаты Вы сейчас делаете?

Девочки, поделитесь пожалуйста.
Спасибо огромное.
Дама с собачкой• 13 августа 2017
Помидор и базилик
Каждый день
Обожаю его
carissimi• 13 августа 2017
Помидор, огурец +черный перед лук и чеснок и душистое растительное масло.
И есть его с сухариками из бородинского хлеба.
Модные мальчишки• 13 августа 2017
помидор+руккола
помидор+перец+листья салата
перец+сыр+листья салата+лук+оливки
помидор+капуста+перец
просто овощная нарезка
sandul27• 13 августа 2017
помидор+лук+творог+сметана+немного майонеза
Пукимончиг• 13 августа 2017
Помидоры,болгарский перец,лук ,оливковое масло и творог-вполне заменяет ужин.
РокерША• 13 августа 2017
Я люблю, чтобы было много ингредиентов, помидор, огурец, перец, лук репчатый и зеленый, чеснок, петрушка, укроп, салат. заливка оливковое или из семечек
Дайте подуться• 13 августа 2017
Помидоры с луком
Помидоры с луком и тофу
Помидоры с луком и брынзой
Помидоры с луком и твердым сыром

Ну и блюда из баклажанов, перца, помидоров, базилика, орехов, чеснока, петрушки и т. д. (не совсем салаты).
Дайте подуться• 13 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Помидор и базилик
Каждый день
Обожаю его
Надо будет попробовать. )
Чаюри• 13 августа 2017
Делаю антипасти из баклажана, перца и кабачка, уже два месяца плотно на этом блюде сидим)
Добротная• 13 августа 2017
Помидоры, базилик, сладкий лук, руккола , кинза и оливковое масло
Добротная• 13 августа 2017
Ещё тёплый - перец , баклажан, помидор на огне , снять шкурки и заправить маслом и травками с чесноком
Крапипопка• 13 августа 2017
Ааа! У меня сейчас острая ангина - не могу есть. Мечтаю о самом простом помидорном салате с огурцом, перцем, луком и зеленушкой! Без изящества, просто овощи.
Царь-Матушка• 13 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Шо це?
КлараЦеткин• 13 августа 2017
А самый простой никто и не написал)
Помидор, огурец, лук и сметана, соль) мой любимый
Или горячий : кабачке, баклажан , помидор и чеснок
Сижуревувшоке• 13 августа 2017
Капрезе или просто помидор, чеснок и масло
Научительница• 13 августа 2017
салатный лист, зелёный лук, петрушка, укроп, помидор, огурец.
Смешнюча• 13 августа 2017
По антипасти можно подробнее? Спс)
Чаюри• 13 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Шо це?
Запекаю овощи кольцами и мариную несколько часов в маринаде с оливковым маслом, уксусом, базиликом, чесноком, лимонным соком и цедрой лимона.
Чаюри• 13 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
По антипасти можно подробнее? Спс)
Написала) в маринад все по вкусу, изначально готовила по рецепту, но показалось слишком кисло. А так очень вкусно, особенно под шашлыки.
Думы мои думы• 13 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Помидор и базилик
Каждый день
Обожаю его
брынзу её добавьте
byday• 13 августа 2017
помидор, лук белый, чёрный перец, красный сладкий перец, соль, масло, иногда какая нибудь зелень. Всё. Отдельно маласолит огурцы
Раздражевская• 14 августа 2017
Моцарелла кольцами,помидор кольцами, посыпать итальянскими травками и полить немного оливковым масло. можно еще уксуса бальзамико пару капель.
нямка.