Фекла Персиковна• 14 августа 2017
Как понять оригинал Найк или нет ?
Спросила продавцов оригинал или нет , но все до единого написали что Вьетнам, а оригинал или нет не написали . Причем у каждого цена разная у одних 600 грн у других 1300 грн. Модель одинаковая .
железный занавес• 14 августа 2017
значит у всех опрошеных НЕ ОРИГИНАЛ.
покупайте в проверенном магазине и будете уверены в подлинности.
Копуша• 14 августа 2017
подруга говорила что как-то при ультрафиолетовом свете ярлычок светится в оригинале. я не помню подробностей
kokakok121• 14 августа 2017
просите фото внутри обуви самой наклейки ,там где пишет размер и сантиметры
Отвечаю всем• 14 августа 2017
ооо и мне интересно, только перфразирую.
как по качеству Вьетнамские копии? мужу надо на смену на работу, жалко оригинальные убивать
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
МошеЙница• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
как по вашему,на каком оригинал,а на каком фото не ?
1е оригинал?
ГЛЮкоза• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
По бирке - первые .
Но у меня нет обуви с таким размером - не могу сравнить )
МошеЙница• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
почему думаете,что первые?
Просто красиво сделано )))) у меня нет найков, не видела как должно быть
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляГЛЮкоза
По бирке - первые .
нет первые не оригинал !хотя все так и думают что первые
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
там как наклеено сверху ткань сеточкой (с размером) а там быть не должно
Фекла Персиковна
• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Фото 1 оригинал
МошеЙница• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Ну вот, купила б копию
ГЛЮкоза• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
У меня 5 пар сейчас стоит оригинальных в шкафу . И бирки там очень похожи .
Кстати , мои не все из вьетнама . Есть и мейд ин чайна )
Брали все в оф.магазине в Гонконге
МошеЙница• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
нет
Может Вы и про Clarks знаете? Присмотрела себе туфли, пишут что оригинал, но без коробки. И у продавца много моделей
Фекла Персиковна
• 14 августа 2017
Отвечаю всем• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
как по мне то и первый и вторые не оригинал, размерная сетка не правильно указана на вторых. 9ЮК, это наш 43 или 28 см стелька, и немного по другому написано, жаль муж как раз в найках ушел на работу, так бы сфоткала
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Брали все в оф.магазине в Гонконге
есть такие просто наклейки ,к примеру фото ниже,но без сеточки сверху
Фекла Персиковна
• 14 августа 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Брали все в оф.магазине в Гонконге
На сайте дешевле с доставкой или нет?
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Это оригинал?
такая модель оригинал может стоить 1300,600 если сток
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
разные модели
Фекла Персиковна
• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Те что на фото то они 1350 грн.