23 апреля 2012

Супруг потребовал приобрести хлебопечку.

Надо знать:

функции - какие?

производитель?

слабые места(кроме пропажи талии))) )?

Спасибо поделившимся).

chopardsport 23 апреля 2012
пропажа талии и появление 2-го и 3-го подбородка 2 недели назад купила Panasonic
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
пропажа талии и появление 2-го и 3-го подбородка 2 недели назад купила Panasonic
не пугайте)))))))))
модель ?)
юзали)?
делитесь-делитесь)))))
Аноним Секретарь 23 апреля 2012
и полное равнодушие к выпеканию хлеба в оной через полгода максимум!
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
и полное равнодушие к выпеканию хлеба в оной через полгода максимум!
так у меня полгода в запасе))))))
ну и есть куда сплавить,есишо)
Edelin 23 апреля 2012
Меня хватило на год выпекания хлеба, но сейчас использую функцию замеса теста - очень удобно. При том можно и пресного, и дрожжевого.
chopardsport 23 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
не пугайте)))))))))
модель ?)
юзали)?
делитесь-делитесь)))))
вещь клёвая однозначно! мы все рецепты пробуем которые в книге инструктаже SD-2501WTS модель, у меня семейство помешано на хорошем питании и т.п. поэтому для нас это супер вещь!!
chopardsport 23 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
не пугайте)))))))))
модель ?)
юзали)?
делитесь-делитесь)))))
каждый день юзаем!
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
вещь клёвая однозначно! мы все рецепты пробуем которые в книге инструктаже SD-2501WTS модель, у меня семейство помешано на хорошем питании и т.п. поэтому для нас это супер вещь!!
ой спасибочки!
и варенье колбасить можно, ура!
chopardsport 23 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
ой спасибочки!
и варенье колбасить можно, ура!
там и тесто колбасить можно... очень довольны... яичный хлеб наш любимый
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
там и тесто колбасить можно... очень довольны... яичный хлеб наш любимый
а рецептом сразу поделиццо))?
chopardsport 23 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
ой спасибочки!
и варенье колбасить можно, ура!
магазинный хлеб стал очень противным после эко-хлеба в хлебопечи! особенно когда семья большая+2 малых племянников (живём в одном подъезде) вещь супер!!!
chopardsport 23 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
а рецептом сразу поделиццо))?
в книжке от хлебопечки есть рецепты! миллион их там! а яичный рекомендую на домашних яйцах! (ну мы только домашние покупаем) он красивее и вкуснее
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
в книжке от хлебопечки есть рецепты! миллион их там! а яичный рекомендую на домашних яйцах! (ну мы только домашние покупаем) он красивее и вкуснее
большое огроммное человеческое спасибо!
chopardsport 23 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
большое огроммное человеческое спасибо!
невашто (я бы написала рецепт но я в кровати а книга на кухне)
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
невашто (я бы написала рецепт но я в кровати а книга на кухне)
)))))))))))
vlaliza 23 апреля 2012
Ответ дляБуЛя
большое огроммное человеческое спасибо!
мужу спасибо скажете!второй год пользуюсь и тесто для пиццы и для сосисок в тесте и пончики.беляши.пельмени хлеб.булочки.варенье.супер вещь.хлеб не покупаем вообще.экономия средств и знаете что едите.на ночь закидала все-а утром просыпаешься от запаха свежего хлеба.брала немецкую клатроник на сайте магазина нержавейка корпус и большее ведро.суппер довольна.и маме прикупила.сейчас она у них 880 гр стоит.ничем не уступает мулинексам.панасоником.только ценой и качеством-немцы есть немцы.у учительницы нашей уже 4 года.работает как вол.не раздумывайте.берите.вещь классная.
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляvlaliza
мужу спасибо скажете!второй год пользуюсь и тесто для пиццы и для сосисок в тесте и пончики.беляши.пельмени хлеб.булочки.варенье.супер вещь.хлеб не покупаем вообще.экономия средств и знаете что едите.на ночь закидала все-а утром просыпаешься от запаха свежего хлеба.брала немецкую клатроник на сайте магазина нержавейка корпус и большее ведро.суппер довольна.и маме прикупила.сейчас она у них 880 гр стоит.ничем не уступает мулинексам.панасоником.только ценой и качеством-немцы есть немцы.у учительницы нашей уже 4 года.работает как вол.не раздумывайте.берите.вещь классная.
спасибо))))!
а если вас не затруднит , завтра модель черкнете)?
vlaliza 23 апреля 2012
http://clatronic.com.ua/component/page" target="_blank" >http://clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,248/category_id,33/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,45/ вот ссылка магазин проверенный мы у них уже столько всего набрали-и весы для кухни и фритюрницу и сендвичницу и маме хлебопечку и неделю назад йогуртницу.выбор за вами-но я бы не переплачивала кучу денег за китайское барахло только из-за имени.марка известная в европпе уже очень давно.как говорится хороший товар в рекламе не нуждается.удачи
vlaliza 23 апреля 2012
BBA 3365 вот такая у меня места не много стоит возле холодильника в уголке.
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляvlaliza
BBA 3365 вот такая у меня места не много стоит возле холодильника в уголке.
спасибо! пошла рассматривать)
juky09 24 апреля 2012
взяли бу панасоник, в єксплуатации перед нами полгода, в магазине 1700, взяли за 500) по принципу - если наиграемся за полгода, чтоб не жалко денег было)) хлеб вкусный) я сильно хотела 2 года назад, муж забраковал, а потом наелся хлеба с кунжутом у друзей и сразу все организовал)) тетка печет там все ,мешает тесто на пиццу, вареники, даже паску делает..)))
автор Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляjuky09
взяли бу панасоник, в єксплуатации перед нами полгода, в магазине 1700, взяли за 500) по принципу - если наиграемся за полгода, чтоб не жалко денег было)) хлеб вкусный) я сильно хотела 2 года назад, муж забраковал, а потом наелся хлеба с кунжутом у друзей и сразу все организовал)) тетка печет там все ,мешает тесто на пиццу, вареники, даже паску делает..)))
мне б/у лень мониторить), вот-вот :мой сегодня маленький кирпичик с семечками купил, а потом на чек - 11.50грн ))
и вот я спрашиваю о хлебопечках))
juky09 24 апреля 2012
на аукро взяли)) по самым скромным выкладкам мин.1-1,5грн экономия в сутки. это у нас по 5грн, а свой около 3,5 выходит..
Мальвинка 24 апреля 2012
Чем больше функций в хлебопечке,тем она дороже. У меня Мулинекс, модель не помню, там в комплекте подставка для выпечки багетов. Мне нравиться, только лично по своему опыту скажу, все эти программы не нужны. Попробуете каждую пару раз, потом на какой-то одной остановитесь и будете только ей и пользоваться. Вот у меня есть функция Бородинский хлеб, а так за 3 года не разу и не делала.... Даже не пробовала... И так не могу остановиться))) А есл и еще и бородинский спеку, то вообще прощай талия
автор Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляМальвинка
Чем больше функций в хлебопечке,тем она дороже. У меня Мулинекс, модель не помню, там в комплекте подставка для выпечки багетов. Мне нравиться, только лично по своему опыту скажу, все эти программы не нужны. Попробуете каждую пару раз, потом на какой-то одной остановитесь и будете только ей и пользоваться. Вот у меня есть функция Бородинский хлеб, а так за 3 года не разу и не делала.... Даже не пробовала... И так не могу остановиться))) А есл и еще и бородинский спеку, то вообще прощай талия
спасибо))), читая обладательниц девайса понимаю, что надо как Джей Ло страховать попу и талию в комплекте)))
на случай пропажи оных))
leomama 24 апреля 2012
У нас Kenwood самая простенькая. Уже года 3. На талию никто не жалуется. Хлеб печем через день. Иногда мама делает бородинский, сдобу или кекс, а так в основном белый. На Пасху замешивали в ней тесто на пасочки, от "ручных" ничем не отличается. После домашнего магазинный хлеб вообще не могу есть.
Вся сложность для новичка - подобрать оптимальные пропорции, сорт муки и дрожжи. Но форумов и рецептов для этого достаточно.
По моей рекомендации 2 подружки и тетя тоже обзавелись этим чудом техники - очень довольны. Моделей я только не знаю.
автор Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляleomama
У нас Kenwood самая простенькая. Уже года 3. На талию никто не жалуется. Хлеб печем через день. Иногда мама делает бородинский, сдобу или кекс, а так в основном белый. На Пасху замешивали в ней тесто на пасочки, от "ручных" ничем не отличается. После домашнего магазинный хлеб вообще не могу есть.
Вся сложность для новичка - подобрать оптимальные пропорции, сорт муки и дрожжи. Но форумов и рецептов для этого достаточно.
По моей рекомендации 2 подружки и тетя тоже обзавелись этим чудом техники - очень довольны. Моделей я только не знаю.
спасибо!)
ksanka 24 апреля 2012
У меня Муля большая, на 1,5 кг, с багетами. Главный ее плюс - наличие двух тэнов (вверзу и внизу). И еще - сдобное тесто при закладке продуктов на 1кг поднимается под самую крышу, поэтому большое ведерко очень кстати. Свекровь ранее купила Делонги - очень недовольна

Хлеб на сыворотке( очень хороший вариант на каждый день)

сыворотка- 350мл
соль- 1,5ч.л.
сахар- 1,5ст.л
масло раст.-1,5с.л.
мука пшеничная-600г
дрожжи -1,5ч.л.
Режим - основной(1)
assad75 24 апреля 2012
у меня тоже мулинекс (с формочками для багетов),очень довольна там как писали выше 2 тена,2 мешалки,практически во всех остальных 1,тоесть вымешивает очень хорошо.Очень часто печем багеты,сосиски в тесте,кексы и конечно мешаю разные виды теста.Единственный минус (у меня,может у других не так)книга с рецептами не очень,но их в инете много........1Удачное приобретение,пользуюсь 4года,практически каждый день.Маме предлагала долго отказывалась,пока не купили хлеб,а внутри таракан запечен...пользуется 2 года,не нарадуется.
juky09 24 апреля 2012
тетка мужа взяла 2 года назад то ли ЛДжи - они как раз вот в фокстроте по акции по 399грн шли) пекут 2 года подряд - довольны ею как слоны) подружка печет в скарлет - полностью довольна! а сестра брала , не помню модель , но из недорогих, крайне не довольна, хотя хлеб получается нормальный, как по мне....