Аноним• 23 апреля 2012
Супруг потребовал приобрести хлебопечку.
Надо знать:
функции - какие?
производитель?
слабые места(кроме пропажи талии))) )?
Спасибо поделившимся).
Florange Флоранж• 24 апреля 2012
У меня Панасоник. Довольна. Вот только мешалку случайно выбросила...
Florange Флоранж• 24 апреля 2012
Ответ дляksanka
У меня Муля большая, на 1,5 кг, с багетами. Главный ее плюс - наличие двух тэнов (вверзу и внизу). И еще - сдобное тесто при закладке продуктов на 1кг поднимается под самую крышу, поэтому большое ведерко очень кстати. Свекровь ранее купила Делонги - очень недовольна
Хлеб на сыворотке( очень хороший вариант на каждый день)
сыворотка- 350мл
соль- 1,5ч.л.
сахар- 1,5ст.л
масло раст.-1,5с.л.
мука пшеничная-600г
дрожжи -1,5ч.л.
Режим - основной(1)
сыворотка- 350мл
соль- 1,5ч.л.
сахар- 1,5ст.л
масло раст.-1,5с.л.
мука пшеничная-600г
дрожжи -1,5ч.л.
Режим - основной(1)
какая сыворотка?
я користуюсь хлібопічкою вже 9 років, магазинний хліб взагалі не купуємо. Вона в мене "безфірменна", була привезена з Німеччини, але вірою і правдою служить вже 9 років тюфу-тьфу.... Хліб я печу в духовці, а от заміс тіста я повністю довіряю їй :) Я продаю хлібопічки нові привезені з Німеччини (на даний момент їх нема), дууууже багато продали і ніхто не жаліється. В дорогих хлібопічках є всякі прибамбаси, але я вважаю що це не потрібне. Як показує час, після використання хлібопічки на протязі 1 року майже всі вибирають для себе один СВІЙ рецепт і печуть його використовуючи ОДНУ програму. Моя хлібопічка хоч і безіменна, але вона для мене сама дорога і сама надійна!!! Гарної Вам покупочки!!!
У нас хлебопечка "Панасоник" 2 года. Работает постоянно. Магазинный хлеб не покупаем вообще. Соглашусь с тем, что много функций в печке особо не надо. Все равно, как правило, постоянно пекут один-два вида хлеба.
Я лично делаю всегда обычный белый. Раньше для себя ставила ржаной, но по скольку он кроме меня никому не нужен, то забросила это дело. Ну и тесто на пирожки-пиццы-варенники только в печке замешиваю. Это вообще красота :)
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляgolday
я до вас зайду), дякую!
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляAnna31883
В мене DEX, вона хоч і дешева, але хліб пече чудовий. Я печу 2 види хліба, білий і молочну булку з родзинками до чаю. Ням-ням.
про цю марку гарні відгуки), мультю теж хвалять)
Аноним
• 24 апреля 2012
Ответ дляgolday
так, підкажіть ,будьласочка, а в тій,що ви продаєте інструкция якою мовою?
у нас Электролюкс второй год. Хлеб покупать перестали - каждый вечер перед сном папа забрасывает все необходимое - утром свежий хлебушек )) Юзаем одну и ту же программу, как девочки написали. Иногда маме хочется стрых ощущений и начинаюся бородинские, с сыром, луком, помидорами )))
Вещь очень хорошая, мы довольны очень
Ответ дляchopardsport
магазинный хлеб стал очень противным после эко-хлеба в хлебопечи! особенно когда семья большая+2 малых племянников (живём в одном подъезде) вещь супер!!!
и мои малыши категорически отказываются от покупного хлеба вот уже 2,5 года :)
купили самый простой Орион - супер. тем более что функции у них у всех одинаковые, так зачем переплачивать за имя и понты?
Помимо хлеба печём очень много и часто и тут чудо-ящичек выручает. А какое классное тесто на вареники в ней получется - руками так не вымесишь
Ответ дляБуЛя
Інструкція на англійській німецькій, даємо роздруківку на російській, але по інструкції всеодно не виходять такі хлібчики як на різних форумах перевірені часом і сотнями людей. У мене поки нема хлібопічок, але можливо привезуть.
Аноним
• 25 апреля 2012
Всем огромное спасибо!
В глазах рябит от хлебопечек)))
остановилась на ЛыЖы 3001, соблазнила функция йогурт и масло))).
В глазах рябит от хлебопечек)))
Аноним
• 25 апреля 2012
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!
Как из нее пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!!

отрыв башки просто)))!!!
з.ы. тормоз,не выставила корочку (
Как из нее пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!!

отрыв башки просто)))!!!
з.ы. тормоз,не выставила корочку (
Заикальница• 25 июля 2012
Ответ дляFlorange Флоранж
Обратитесь в фирменный сервисный центр,мешалку заказать можно :-)
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляOlesenka
Блин-Блин-Блин!!!! Научитесь пользоваться гугл! И пусть меня забанят!

)))))))))))))))) бедняжка...