Не буду• 16 августа 2017

Хочу щенка. Можно купить в кредит?

Из мелких пород.
Без комплексов• 16 августа 2017
вряд ли

Онанимный пользыватель• 16 августа 2017
С кредитки деньги снимите и купите.
автор Не буду • 16 августа 2017
Уже пару лет хочу. Но все откладывается и находятся более нужные покупки.
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
С кредитки деньги снимите и купите.
Я не заводила кредитку. У меня не надёжный тыл.
Непогодка• 16 августа 2017
Так а собаку надо содержать, водить к ветеринару да и Кормане дешёвые сейчас
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляНепогодка
На это денег хватит. Я узнала про прививочки, корма, стрижки, процедуры необходимые. Просто эта сумма для меня разово не подъемная.
Физрукая• 16 августа 2017
а деньги на корм ,лечение,вакцинацию тоже в кредит?

Физрукая• 16 августа 2017
хотите знать сколько я отдала за операцию собаки мелкой породы?
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Помочь ничем и никто не хочет. Орут только - это не первой необходимости покупка. Блин, я живой человек. Жизнь идет, а у меня ни одной мечты не сбылось (((
Так стало себя жалко. Хочу тепла, малютку под боком ласковую.
Без комплексов• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
где живете?
Пез Году Неделя• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
Собака оооочень дорого!
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляФизрукая
До 1,5 тыс в месяц я себе могу позволить.
Пез Году Неделя• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
не хватит, поверьте.
Содержание дорогое.
Вы мелкую породу хотите?
Пез Году Неделя• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
а сколько вам лет?
Физрукая• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
одна лапа 5 тыс грн посчитать?
Пез Году Неделя• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
корм дороже будет
Алина2201• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
А вы бы продали что-то в кредит ?
Представьте себе, например
коляску детскую, они бы вам выплатили 1 000 грн , и договорились на оплату частями на пару лет. Как вам?
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
В первые несколько месяцев потратили на щенка около 500$ (корм, шлейка, одежда, прививки, пелёнки, домик). Щенок стоил 800$
И это без форс мажора. А потом у собачки пошла аллергия, такая порода. Я боюсь сумму сказать, которая на адаптацию пошла (купили корм, не подошёл, меняем. Кг корма порядка 600-700 грн. Шампунь, не подошёл, в мусорку, новый. Кремы и мази)
автор Не буду • 16 августа 2017
У нас своё жильё. Есть все необходимое. Один ребенок повзрослел и уезжает учиться.
Хочу! Вот уже почти 2 года отговаривают, задолбали в край. Все равно не передумала.

Ниф_ниф• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
Невестка зубы кошке починила за 400у.е. Это без всего,что вы перечислили. Чинить их было реально необходимо
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
не хватит, поверьте.
Содержание дорогое.
Вы мелкую породу хотите?
Да. Крупных в квартире не понимаю.
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
где живете?
Днепр.
Алина2201• 16 августа 2017
Если с собочкой что-то случится, а это часто бывает с породистыми . ТО 650 - капельница
150-250
консультация
прививки 500- 700
а их надо 3
и так далее...
Породистая собака -роскошь.
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
Это только корм для мелкой породы.
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
а сколько вам лет?
39(((
Меня прет))• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
так возьмите себя в руки и отложите на собаку! На мечту, если уж такая мечта. А если силы воли нет - то и не стоит заводить животное, это слишком большая ответственность. И траты приличные. что если собака потребует больше 1500 в месяц? Вдруг намного больше? Что тогда с ней станет?
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
А вы бы продали что-то в кредит ?
Представьте себе, например
Да, продавала. Нормально. Боялась первый раз. Но все прошло хорошо.
Физрукая• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
150-250
консультация
прививки 500- 700
а их надо 3
и так далее...
Породистая собака -роскошь.
против клещей и всякой дряни тоже тянет деньги...а если укусить то капать и капать...денег...
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
150-250
консультация
прививки 500- 700
а их надо 3
и так далее...
Породистая собака -роскошь.
У нас свой ветеринар есть. А на остальное у меня хватает.
Онанимный пользыватель• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
Мужика заведите,а там глядишь если нормальный и собаку подарит.)