Кудряшка Сью• 27 августа 2013

Каким святым молиться, чтобы забеременеть?

Как я хочу ребеночка! Каждый раз провожаю взглядом беременных женщин с ноткой радости за них и обидой за себя... Нет. я совсем не одинока! У меня есть сыночек, ему уже 5 лет... И он каждый день просит братика или сестричку. И муж очень хочет. И я...

Сыном забеременела, так саказать с первого раза)) поэтому даже не думала, что со второй беременностью так затянется...

Уже 1,5 года "стараемся"... И главное, что врачи говорят, что все ок! На просто "отпустить"! А как "отпустить"? если я встаю с этой мыслью и ложусь тоже.

Полгода мерила базальную температуру... И по графику, и без графика... И лежа, и сидя, и боком.... А никак(((

Остается только молиться и надеяться... Может еще травки каке-то попить? У какого святого Вы просили ребеночка?
автор Кудряшка Сью • 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
я сама не хожу.они только благодать данную при крещении снимают)вот посмотрите)у меня про вас сразу пришло.отпишитесь,если не трудно будет и не забудете)
Отпишусь)) Но все же надеюсь, что Вы на год ошиблись)) и Рожу я девочку в следующем году)) С мая по сентябрь))

Ой, как приятно мечтать - сижу и улыбаюсь на работе)) О доченьке мечтаю

Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
напишите что нибудь о себе)
в браке 6 лет, есть сын 5-ти лет
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
мне 30 лет
Serafima• 27 августа 2013
Матронушке, Ксении Петербур.,Святому Луке, Богородице! И обязательно появится ребеночек!
Первая леди колхоза• 27 августа 2013
Автор, а мне тут девочки весной советовали рыбку нарисовать и под матрац положить!:) Работает!:) спасибо им! Год не могла забеременеть!
автор Кудряшка Сью • 27 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а какую рыбку? более правдоподобную или смешную-веселую-цветную?
Аноним_1340• 27 августа 2013
девчонки,Вы пару строк напишите о себе)я по возможности и по порядку всем отвечу)Буду заходить сюда каждый день)))
Первая леди колхоза• 27 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Я нарисовала обычную на белом листе, правда старалась очень и почему то плакала, когда рисовала, уж очень хотела малыша. Вырисовывала каждую чешуйку, но художник из меня... От слова худо!:) но главное - что работает!:)
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
мне 30 лет
вроде еще сына у Вас вижу)1,5-3 ГОДА РАЗНИЦА СО СТАРШИМ)

Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
мне 30 лет
РОДИТСЯ В АПРЕЛЕ)))
автор Кудряшка Сью • 27 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо)) Буду рисовать! Вот только с мыслью соберусь, чтобы никто не мешал и нарисую. с меня тоже тот еще художник)))
alenuchka12• 27 августа 2013
Это очень индивидуально,есть целые циклы молитв.Есть молитвы,чтобы выпросить ребенка, есть,чтобы удачно выносить.
Как по мне лучше всего молиться Богородице-лучшей заступницы не найти.
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
в смысле? у меня один 5-ти летний сын, по крайней мере с утра был один)))
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
РОДИТСЯ В АПРЕЛЕ)))
а какого года?)
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Я ИМЕЮ В ВИДУ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА-ТРИ ГОДА РОДИТСЯ ВТОРОЙ СЫН,В АПРЕЛЕ)
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
а какого года?)
ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА-ТРИ ГОДА))СКОРЕЕ ВСЕГО 3 АПРЕЛЯ)
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
эх, нескоро. спасибо)
Сумчатая кошка• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
я уже выше писала...в браке 10 лет, цвет волос-темно-русый,они длинные и ровные, глаза светло-карие, мужу-38 лет, какую еще надо информацию скажите, я напишу))))
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
у меня старший сын тоже апрельский)

Аноним_1340• 27 августа 2013
ВРЕМЯ ТАК ПРОЛЕТИТ)ОТПИШИТЕСЬ,ЕСЛИ ЧТО)))
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня старший сын тоже апрельский)
ВОТ ВИДИТЕ,Я ВСЕ ТАКИ ВИЖУ ЧТО ТО))
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня старший сын тоже апрельский)
у ВАС СТАРШИЙ СЫН НЕ 23 АПРЕЛЯ РОДИЛСЯ?
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
у ВАС СТАРШИЙ СЫН НЕ 23 АПРЕЛЯ РОДИЛСЯ?
нет)
Первая леди колхоза• 27 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Удачи Вам!:) а еще я до беременности пропила курс травы - боровая матка! Оно как-то все сложилось так... Пришел папа, сказал, что смотрел по ТВ какую-то передачу про травы и там травница одна сказала, что нужно от бесплодия пропить курс этой травы и многие через 3 месяца беременеют!:) прошло около 3-х месяцев!:) я 2 полосочки!:)
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
нет)
У МЕНЯ ПРИШЛО С 18 ПО 23 АПРЕЛЯ
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
У МЕНЯ ПРИШЛО С 18 ПО 23 АПРЕЛЯ
нет,12-го
Пушап Ми• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
автор,через два года у вас родится доченька)гарантирую)где то с мая по сентябрь)ОПИШИТЕСЬ ПОТОМ)ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ,УЖЕ МНОГО РАЗ ВСЕМ УГАДЫВАЛА ,А СЕБЕ УГАДАЛА ПОЛ И ТОЧНУЮ ДАТУ РОДОВ,НИКТО НЕ ВЕРИЛ,ТЕПЕРЬ СОМНЕВАЮЩИХСЯ НЕТ))ждите СПОКОЙНО)
а мне не угадаете:)))?
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
а мне не угадаете:)))?
НАПИШИТЕ О СЕБЕ)
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Ой, автор простите, что встряла. У меня ситуация один в один, только пытаемся 3,5 года. Угадайте и мне
Пушап Ми• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
НАПИШИТЕ О СЕБЕ)
1981г рождения, очень хотим деток, но очень длительное время стараемся и безрезультатно