Кудряшка Сью• 27 августа 2013
Каким святым молиться, чтобы забеременеть?
Как я хочу ребеночка! Каждый раз провожаю взглядом беременных женщин с ноткой радости за них и обидой за себя... Нет. я совсем не одинока! У меня есть сыночек, ему уже 5 лет... И он каждый день просит братика или сестричку. И муж очень хочет. И я...
Сыном забеременела, так саказать с первого раза)) поэтому даже не думала, что со второй беременностью так затянется...
Уже 1,5 года "стараемся"... И главное, что врачи говорят, что все ок! На просто "отпустить"! А как "отпустить"? если я встаю с этой мыслью и ложусь тоже.
Полгода мерила базальную температуру... И по графику, и без графика... И лежа, и сидя, и боком.... А никак(((
Остается только молиться и надеяться... Может еще травки каке-то попить? У какого святого Вы просили ребеночка?
Дама-мадама• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
девочки,У КОГО ИЗ ВАС МУЖ НЕ РУССКИЙ И ОЧЕНЬ ТЕМНЕНЬКИЙ,ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ,ТО У ВАС БУДЕТ ПЕРВЕНЕЦ -СЫНОК)))
Ооо,это про меня надеюсь!!!! Очень-очень хотим и стараемся как годик)))
Телепузик• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
автор,через два года у вас родится доченька)гарантирую)где то с мая по сентябрь)ОПИШИТЕСЬ ПОТОМ)ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ,УЖЕ МНОГО РАЗ ВСЕМ УГАДЫВАЛА ,А СЕБЕ УГАДАЛА ПОЛ И ТОЧНУЮ ДАТУ РОДОВ,НИКТО НЕ ВЕРИЛ,ТЕПЕРЬ СОМНЕВАЮЩИХСЯ НЕТ))ждите СПОКОЙНО)
ой, а мне угадайте пожалуйста

Телепузик• 27 августа 2013
У меня есть уже 2 доченьки, очень хочу еще и сыночка, ну или дочку, как выйдет. Так хочется знать выйдет ли вообще
Ответ дляКрошка Енот
А мне можно?
В браке 15 лет, но сейчас раздрай полный. Две дочки 15 и 2,5. Хочу сына. Очень. Но возраст. И с жизнью чего делать?
АсобеннАя• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Ну,скоро будет,вижу)Не могу знать по каким причинам,но будет как то связан с появлением второго малыша)
Ой, крошка-енот, впервые вижу такого доброго гадальщика...) Скажите и мне по-поводу деток, со здоровьем вроде порядок, у врача была, анализы сдавала, абортов не делала, а беременность не наступает.
Гага Газу• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
хехе)))но будете мега счастливой)вспомните еще)))
Крошка Енот! И мне посмотрите, очень нужно!!!! Сыночек у меня болеет постоянно, еще и нервные тики у него! Лечимся у неврологов уже три года! Периодами легчает, потом опять тики начинаются! А нам в первый класс в этом году! Волнуюсь за него! Что с ним? От куда это у него? Что за напасть? Куда ехать? Мы ездим с ним к неврологу в разные города за 350 км! Препараты серьезные назначают , обещают улучшения! Но пока сердце мое кровью обливается! Зовут его Саша, 6 лет! Посмотрите, умоляю!!!!!
Зоркая Зорро• 27 августа 2013
И мне посмотрите, пожалуйста Есть дочка, 2,7г. будут ли ещё дети? в браке 7лет
Анонимус Я• 27 августа 2013
И мне :)
будут ли у меня еще детки, мне 34, дочке 2... и замуж хочу второй раз,.. и еще одного карапузика
Я брюнетка
Олесик_телесик• 27 августа 2013
Крошка Енот, и мне скажите, пожалуйста. замужем 13 лет. Сыночку 10 лет. Второго хочется.... как видите? будет?
Дона Ко Ко• 27 августа 2013
Если будет возможность и мне ответьте.Евдокия 26 лет и Иван 27 лет)))
ОйЙой• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
напишите что нибудь о себе)
Ксюш, напишите и обо мне, пожалуйста, что видите..мне 28 лет, светлые волосы и кожа, карие глаза,нормального телосложения, мужу 30 лет темноволосый, кожа смуглая, глаза голубые, полный. в браке 3 года(это мой второй брак), встречались столько же. есть сын от него 2,6 лет
Швабристка• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
меня кстати зовут Ксения)
Ксения,миленькая,скажите а стоит ли мне заводить 3-го ребёночка?и если да,здоровенький будет и пол если можно(тоже очень важно)?Анна 25 лет
Соседушка• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Подскажите пожалуйста! Тоже с мужем стараемся родить, но уже три года никак.
Мне 33 и ему 33 года.
Может будут еще детки?
Мне 33 и ему 33 года.
Может будут еще детки?
Швабристка• 27 августа 2013
Ксения,миленькая,скажите а стоит ли мне заводить 3-го ребёночка?и если да,здоровенький будет и пол если можно(тоже очень важно)?Анна 25 лет и Эдуард 33года
Омлетик• 27 августа 2013
Добрый вечер, если можно и напишите нам пожалуйста, меня зовут Кристина 22 года, муж Дмитрий 30 лет, вместе уже 6 лет, женаты почти год, и в течении года у нас не получается с ребеночком, ситуация уже до слез, все подружки уже, кто родил, кто беременная, а я реву постоянно - не получается, уже и вся комната в фикусах, а от всего этого результата ноль, мужа жалко, ему так уже хочется быть папой, особенно на фоне друзей у которых уже по 2 ребенка, может Вы нам хоть дадите надежду ?
Спасибо заранее

Ананомчикус• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Посмотрите, пожалуйста, что у меня получается.
Мне 30, мужу 33. Вместе 12 лет, женаты 9 лет, почти 10. Дочке 9 лет. После рождения дочки взяла страшный грех на душу...обстоятельства так сложились. Уже давно думаем про второго ребеночка, и вот я переживаю по этому поводу.
Дежурняшная• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
МНЕ ИНОГДА СРАЗУ ПРИХОДИТ.ИНОГДА ВРЕМЯ НАДО)НЕ ХОЧУ ВАС ПОПУСТУ ОБНАДЕЖИВАТЬ)
Добрый вечер. Ксения, и мне скажите, пожалуйста. Замужем 5 лет, а деток все нет. Спасибо.
Простоваля• 27 августа 2013
И мне напишите пару строк про деток. Интересует сколько будет деток и пол детей. У меня 2 мальчиков. 1981 гр, в браке с 2004 г
Шкала Радости• 27 августа 2013
Как страшно! тут пишете про помощь бога и тут же обращаетесь к прорицателю. почитайте что в библии пишется об этом. и не только в библии. в коране тоже.
Мастер Пис• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Как интересно. А у меня еще будут дети? есть уже один ребенок, девочка.
Как Вы это делаете?
Мы тезки, кстати)
К гадалкам не хожу. Это грех большой. А Вы какой силой это делаете?
Как Вы это делаете?
Мы тезки, кстати)
Мастер Пис• 27 августа 2013
Ответ дляАрина85
Есть в Ровенской или тернопольской области монастырь женский, там источник святой Анны (матери Богородицы) очень много слышала случаев исцеления от бесплодия, и помощи в рождении после окунания в него.
ездила на экскурсию в Почаев и заезжали туда.
А я слышала, что старец Димитрий не благословлял туда ехать.