Кудряшка Сью• 27 августа 2013

Каким святым молиться, чтобы забеременеть?

Как я хочу ребеночка! Каждый раз провожаю взглядом беременных женщин с ноткой радости за них и обидой за себя... Нет. я совсем не одинока! У меня есть сыночек, ему уже 5 лет... И он каждый день просит братика или сестричку. И муж очень хочет. И я...

Сыном забеременела, так саказать с первого раза)) поэтому даже не думала, что со второй беременностью так затянется...

Уже 1,5 года "стараемся"... И главное, что врачи говорят, что все ок! На просто "отпустить"! А как "отпустить"? если я встаю с этой мыслью и ложусь тоже.

Полгода мерила базальную температуру... И по графику, и без графика... И лежа, и сидя, и боком.... А никак(((

Остается только молиться и надеяться... Может еще травки каке-то попить? У какого святого Вы просили ребеночка?
Пушап Ми• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
НАПИШИТЕ О СЕБЕ)
волосы темно русые, глаза зеленые
у муже светло русые волосы и серые глаза

Зам. зав. Анонима• 27 августа 2013
Сыну 6, мне 31. Здоровы, пытаемся, но никак. Сын 2 года просит сестричку.
Рву и мечу• 27 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, а мне тут девочки весной советовали рыбку нарисовать и под матрац положить!:) Работает!:) спасибо им! Год не могла забеременеть!
А если я хочу замуж выйти и быть счасливой в браке, что мне нарисовать?
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, автор простите, что встряла. У меня ситуация один в один, только пытаемся 3,5 года. Угадайте и мне
ВАМ СРАЗУ ПРИШЛО)))будет ПЕРВАЯ ДЕВОЧКА,ГОД КОНКРЕТНО НЕ ВИЖУ,НО БУДЕТ100%, РОДИТСЯ В МАЕ)У НЕЕ БУДУТ СВЕТЛЫЕ,ПШЕНИЧНЫЕ ВОЛОСЫ,МИНИАТЮРНАЯ И БОЙКАЯ,ПОТОМ СЫНКА ВИЖУ НО ЛЕТ ЧЕРЕЗ СЕМЬ,ПОСЛЕ ДОЧКИ))))
Первоклашка Я• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
НАПИШИТЕ О СЕБЕ)
Извините, напомню о себе) Мой пост № 29
Asstra• 27 августа 2013
http://www.baby.ru/blogs/post/354615

http://pochaev.in.ua/dvuxdnevnyij-tur-v-pochaev-ka...

http://www.pochaev.pp.ua/istoriya/istochnik-svyato...
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ЗНАЧИТ ЕЩЕ У ВАС ДВОЕ БУДЕТ)ВСЕГО ТРОЕ))))
Рву и мечу• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
РОДИТСЯ В АПРЕЛЕ)))
А скажите мне пожалуйста когда я выйду замуж.
Первая леди колхоза• 27 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Это уже от Вас зависит, как по мне... Я первый раз вышла замуж и была очень несчастлива... Второй раз вышла замуж через 4 года. Но уже учла все свои ошибки, которые были в первом браке.

Сумчатая кошка• 27 августа 2013
Крошка Енот, а можно мне ответ, плиз...жду-жду-жду и не иду на улицу с ребенком, так интересно узнать, за ранее спасибо!
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
1981г рождения, очень хотим деток, но очень длительное время стараемся и безрезультатно
У ВАС ВИЖУ ДВУХ СЫНОЧКОВ ПОГОДКИ))) зимние БУДУТ ОБА,2015 ГОД ВРОДЕ КАК))
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
У меня сын родился в мае, ему 6 лет, просит сестричку. А хочется троих. Так что буду очень рада. Спасибо за настрой!!!
ИМХОля• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Посмотрите и обо мне, пожалуйста. Деток нет. Мне 34, мужу 36. Пока никак не получается. Хотя врачи говорят что не видят для этого причин.
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ЧЕРКНИТЕ ПАРУ СТРОК,ЛЮБЫХ.МОЖНО ДАЖЕ НЕ ПО ТЕМЕ))
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
бУДЕТ ТРОЕ))гарантия))ОТПИШИТЕСЬ ,ЕСЛИ ЧТО)А ЦВЕТ ВОЛОС У ДОЧКИ ВОЗМОЖЕН?
автор Кудряшка Сью • 27 августа 2013
Крошка Енот, спасибо за положительный настрой)) не знаю правда ли... но улыбаться заставили))0 Все же надеюсь, что Вы на годик ошиблись и рожу я в следующем году.
Пушап Ми• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо Вам огромное, даже настроение поднялось, несмотря ни на что
Сумчатая кошка• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
сыночек просит братика очень-очень и мы с мужем тоже хотим второго, первый тоже долго не получался, но мы надеемся!!!!
автор Кудряшка Сью • 27 августа 2013
Ответ дляAsstra
http://www.baby.ru/blogs/post/354615

Спасибо!

Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ну ДАВАЙТЕ СВЕРИМ)ИНТЕРЕСНО)))
Аноним_1340• 27 августа 2013
девочки,У КОГО ИЗ ВАС МУЖ НЕ РУССКИЙ И ОЧЕНЬ ТЕМНЕНЬКИЙ,ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ,ТО У ВАС БУДЕТ ПЕРВЕНЕЦ -СЫНОК)))
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
будет ВТОРАЯ ДЕВОЧКА,23 октября) год не вижу пока)
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Девочки,мечтайте,мысль материальна)Отпишитесь потом,если совпало))
Сумчатая кошка• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
ой, спасибо, как бы хотелось мне именно дочечкуно все же интересно, в каком году?
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляИМХОля
Будет двое у вас,разница небольшая между ними,имя одного на М,ОДИН РОДИТСЯ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ,ВТОРОЙ ОКТЯБРЬСКИЙ,ПОСЛЕ 20-Х ЧИСЕЛ)ожидайте)
ИМХОля• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Посмотрите мне, пожалуйста. Мой комментарий № 73.
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ПОКА НЕ ВИЖУ ЧЕТКО,НО ГОДИКА ТРИ-ЧЕТЫРЕ ЕЩЕ ПОГУЛЯЕТЕ,НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ,ПРОЛЕТЯТ МИГОМ))
ИМХОля• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо большущее! А в каком году?
...аяприкольная• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Извините, что встряю.... очень очень хочется девочку.... будет ли? и вообще, будет ли еще ребенок? уже один есть ))) что нужно сказать Вам для этого?
Аноним_1340• 27 августа 2013
Ответ дляИМХОля