Кудряшка Сью• 27 августа 2013

Каким святым молиться, чтобы забеременеть?

Как я хочу ребеночка! Каждый раз провожаю взглядом беременных женщин с ноткой радости за них и обидой за себя... Нет. я совсем не одинока! У меня есть сыночек, ему уже 5 лет... И он каждый день просит братика или сестричку. И муж очень хочет. И я...

Сыном забеременела, так саказать с первого раза)) поэтому даже не думала, что со второй беременностью так затянется...

Уже 1,5 года "стараемся"... И главное, что врачи говорят, что все ок! На просто "отпустить"! А как "отпустить"? если я встаю с этой мыслью и ложусь тоже.

Полгода мерила базальную температуру... И по графику, и без графика... И лежа, и сидя, и боком.... А никак(((

Остается только молиться и надеяться... Может еще травки каке-то попить? У какого святого Вы просили ребеночка?
Anastasiya cherevach• 18 сентября 2013
Крошка енот я вижу вы всем подсказываете когда. Подскажите и мне пожалуйста

Послушная• 19 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Будет двое деток,правда от другого брака)
Крошка Енот, посмотрите и мне пожалуйста, увидела, что Вы всем смотрите и ради этого специально тут зарегистрировалась (хотя читаю форум регулярно), чтобы Вы мне предсказали.
Проблема у меня такая же, как и у всех практически в этой темке, не могу забеременеть в течении 5 лет (столько живем с мужем в браке), причины особой врачи не находят ни у меня ни у мужа, сделано 2 эко - безрезультатно, просто от безысходности опускаются руки.
Посмотрите мне пожайлуста будут ли у нас с мужем дети, сколько, кто и когда, буду очень благодарна.
Меня зовут Ирина (28 лет), мужа - Виталий (33 года), очень хотим ребеночка)
Заранее спасибо)
Ирина_84• 25 сентября 2013
Крошка Енот, и мне тоже посмотрите!!! Очень прошу!!! 2 года тоже ждем с мужем деток. Мне 29 лет , зовут Ирина, мужу 27 лет, Олег. Посмотрите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!)
Ирина_84• 25 сентября 2013
n_golinko• 29 октября 2013
Крошка Енот!!И мне тоже гляньте,пожалуйста.
Мне 29 лет,мужу 35.У нас уже есть сыночек 3 годика.Будет ли еще малыш
karazey• 25 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
автор,через два года у вас родится доченька)гарантирую)где то с мая по сентябрь)ОПИШИТЕСЬ ПОТОМ)ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ,УЖЕ МНОГО РАЗ ВСЕМ УГАДЫВАЛА ,А СЕБЕ УГАДАЛА ПОЛ И ТОЧНУЮ ДАТУ РОДОВ,НИКТО НЕ ВЕРИЛ,ТЕПЕРЬ СОМНЕВАЮЩИХСЯ НЕТ))ждите СПОКОЙНО)
и мне пожалуйста угадайте, есть сыночек 4 годика, хотим второго ребёнка, 2 года и все никак