Кудряшка Сью• 27 августа 2013
Каким святым молиться, чтобы забеременеть?
Как я хочу ребеночка! Каждый раз провожаю взглядом беременных женщин с ноткой радости за них и обидой за себя... Нет. я совсем не одинока! У меня есть сыночек, ему уже 5 лет... И он каждый день просит братика или сестричку. И муж очень хочет. И я...
Сыном забеременела, так саказать с первого раза)) поэтому даже не думала, что со второй беременностью так затянется...
Уже 1,5 года "стараемся"... И главное, что врачи говорят, что все ок! На просто "отпустить"! А как "отпустить"? если я встаю с этой мыслью и ложусь тоже.
Полгода мерила базальную температуру... И по графику, и без графика... И лежа, и сидя, и боком.... А никак(((
Остается только молиться и надеяться... Может еще травки каке-то попить? У какого святого Вы просили ребеночка?
Ответ дляМастер Пис
А я слышала, что старец Димитрий не благословлял туда ехать.
Я не знаю кто такой старец Дмитрий, я просто написала что много отзывов хороших. Мне если честно там организация всего этого купания не понравилась. Но видно было что очень многие едут туда с Надеждой и Верой в Чудо
Мастер Пис• 27 августа 2013
Ответ дляАрина85
Его уже нет, предствился. Прозорливый старец в Почаеве был, схиархимандрит Димитрий. Похоронен на кладбище.
Возможно из-за этой организации купаний и не благословлял.
Я тоже знаю, что многие туда едут с верой.
_Aleksashka_84• 27 августа 2013
Девочки, а мне бесплодие ставили 4 года, причины не знали, что я только не делала. Монастыри, боровая матка, врачи, гормоны и т.д. Но вдруг дали телефон женщины. Съездили, она сама назначила лекаоства, страшно было пить, но что не сделаешь и ЧУДО, через месяц 2 полоски. малышу уже 9мес.
Гага Газу• 27 августа 2013
Ответ для_Aleksashka_84
а куда ездили?
Ответ дляМастер Пис
Ясно, не слышала о нем.
Да организация отвратительная, прям захотелось письмо в их епархию написать.
Гага Газу• 27 августа 2013
Ответ для_Aleksashka_84
это в Крым, бахчисарайский район
а можно координаты?
Ватный Пупс• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
милые,вечером зайду еще)))до связи))))всем отвечу)))
И мне посмотрите!Мне 34,есть сынок 6 лет.Будут еще?
Мои знакомые много лет не могли стать родителями, перепробовали все, лечились, ждали, и вот пару лет назад поехали в Трускавец в санаторий, где-то не далеко был источник святой АННЫ (по легенде, девушки, которые не могу забеременеть, после купания в источнике становятся мама :)) и хоть было уже совсем холодно, девочка искупалась там, пообещав, что если появится дочка назовет АНЯ ... и вот чудо - через 9 месяцев на свет родилась девочка и назвали конечно Анечкой
Ряженка• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
напишите мне? мне 30,мужу 28.усть сынок 1 годик.ооочень хочу второго ребенка но все складывается против этого:финансов нет,жилье в кредите.и все же будет второй ребенок?Надеюсь не пропустите меня :)))

Мамулька• 27 августа 2013
БОГУ! больше никому
вторая заповедь говорит:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
вторая заповедь говорит:
Удачная• 27 августа 2013
Ответ дляKateFrosty
За меня подруга просила у Св.Ксении Петербуржской. Сыну уже пол года!
2 мои подруги просили Ксению Петербургскую. у 2х дочки названы Ксениями.
Я просила Бога, Матерь Божью и Св. матушку Матрону.
Помеха справа• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
хочу второго ребеночка, может подскажете когда получится? и кто получится?
Спасибо))))))))
Удачная• 27 августа 2013
забыла написать, что не просто молилась Св. Мвтроне. А еще и купила икону за месяц до беременности. Родился сынок.
Пэрисхилтонша• 27 августа 2013
Ответ дляМамулька
БОГУ! больше никому
вторая заповедь говорит:
Святым надо поклоняться,как людям, угодившим Богу!За то они получили Благодать,предстоят пред Богом и Он их слышит,в то время как мы своими грехами далеки от Него.
Твердая валюта• 27 августа 2013
Просила перед иконой Божией Матери, именуемой ’Скоропослушница’, 9 ноября, это день памяти, как сейчас помню, мне подружка сказала, что она просила за работу и все получилось, я после работы и побежала, было это 9 ноября, а 30 января я узнала, что беременна, даже врачи удивились)
Еще за меня мама молилась, говорят материнская молитва самая сильная.
Апрель Ивановна• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Девочки,мечтайте,мысль материальна)Отпишитесь потом,если совпало))
Напишите и мне пожалуйста.Жду ребенка,но врачи поставили страшный диагноз,волнуюсь очень.Все что видите по поводу ребенка и отношений с мужем.
Sandra_semen• 27 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Напишите пожалуйста обо мне. Будет-ли ребенок? Отношения с мужем не очень.
Самая СоветЧиваЯ• 28 августа 2013
Не слушайте предсказаний, это грех большой. Советую в Киеве сьездить в Голосеевскую пустынь к матушке Алипии, мощам поклониться и просить ее помощи и молитвы Господу о вас.
Кудряшка Сью
• 28 августа 2013
Девочки, всем спасибо. В предсказания я не верю. Тем более в гадания. Я не просила ничего предсказывать, но девушка написала, и спасибо ей за это! Просто слова хорошие)) И верить хочется))
Elena32-32• 28 августа 2013
Ответ для_Aleksashka_84
это в Крым, бахчисарайский район
Напишите пожалуйста поточнее мы из Симферополя,Бахчисарай очень близко.Уже нет сил!
Рожки-да-ножки• 28 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Крошка Енот, будьте так добры, скажите, когда нам с мужем ребеночка Бог даст? Мне 37, мужу 43. Вместе около 5 лет. В феврале была замершая. Мы очень ждем и надеемся. Заранее благодарна.
И ещё пойдите во Введенский монастырь в Киеве, который на ул. Московской. Там есть чудотворная икона ’Призри на смирение’, туда люди издалека приезжают, знаю, что многим помогает молитва перед этой иконой и мне в том числе. Ещё во Флоровском монастыре на Подоле есть икона ’Скоропослушница’, перед ней молятся о скором исполнении желании.
Аноним_1340• 15 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
В январе 2017! вроде сынок будет)
Аноним_1340• 15 сентября 2013
Ответ дляSandra_semen
Будет двое деток,правда от другого брака)
Гага Газу• 15 сентября 2013
Крошка Енот! И мне посмотрите, очень нужно!!!! Сыночек у меня болеет постоянно, еще и нервные тики у него! Лечимся у неврологов уже три года! Периодами легчает, потом опять тики начинаются! А нам в первый класс в этом году! Волнуюсь за него! Что с ним? От куда это у него? Что за напасть? Куда ехать? Мы ездим с ним к неврологу в разные города за 350 км! Препараты серьезные назначают , обещают улучшения! Но пока сердце мое кровью обливается! Зовут его Саша, 6 лет! Посмотрите, умоляю!!!!!
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
В январе 2017! вроде сынок будет)
Эх, надеялась, что раньше, но все равно - СПАСИБО Вам большое!
Anastasiya cherevach• 18 сентября 2013
Помогите пожалуйста. Не могу забеременеть больше 2 лет. Многие скажут это не срок но для меня каждый месяц трагедия. Подскажите как можно забеременеть.