А я с косою• 17 августа 2017

Вопрос к тем, кто занимается уборкой

Сейчас в декрете, есть подработка, 1 раз в неделю убираю 1-шку (Киев). Убираю я там уже 2 года и за это время оплата не менялась - 250 грн. Уборки часа на 4 работы. 2 года назад оплата казалась мне нормальной, но сейчас, при нынешних ценах, мне кажется, это уже мало. Кто хорошо ориентируется, какие сейчас расценки по Киеву, как думаете, девочки?
Живчик-счастливчик• 17 августа 2017
вы не на расценки смотрите, а на клиентку. если вам напишут, что цена 400 грн, это совсем не значит, что вам поднимут оплату. я вам большее напишу, на олх полно предложений с уборкой от 100 грн за гостинку. делайте выводы.

Солнечный зайчик• 17 августа 2017
Смотря какие обязанности, площадь квартиры. Но думаю все равно маловато. Я вот хотела бы найти себе такую помощницу как Вы, но не знаю, откуда начать поиск
Живчик-счастливчик• 17 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
я свою тут нашла. уже пару лет со мной, по всем домам и квартирам.
Lelik2403• 17 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
моя мама занимается уборками могу дать номер, если Киев правый берег. Тоже хотела бы постоянных клиентов, пока у нее таких 2, но она этим с весны занимается
автор А я с косою • 17 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне предложила работу подруга (она троюродная сестра клиентки). А вообще я Вас прекрасно понимаю, мне кажется, в Интернете можно нарваться на мошенников, я бы тоже не рискнула оставить у себя дома незнакомого человека
Солнечный зайчик• 17 августа 2017
Ответ дляLelik2403
У меня левый берег, причем самый край :)
Lelik2403• 17 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Не это далеко) Мы на Соф.Борщаговке живем))
Садоводница• 17 августа 2017
У нас в офисе убирает женщина 1- 1,5 часа ( 3 кабинета) за 200 грн. Раз в неделю
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Случайно не Троещина?

автор А я с косою • 17 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Только кабинеты? Без санузла?
Садоводница• 17 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только кабинеты? Без санузла?
без санузла. Пыль, полы, столы протирает, кухонный стол, микроволновку, холодильник, подоконники.
Солнечный зайчик• 18 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Случайно не Троещина?
Бортничи