оксюморон• 17 августа 2017
Вопрос к сотрудникам Макдональдс (или бывшим сотрудникам)
Мороженое, которое в рожке, макфлури, парфе - одинаковое или отличается?
Сотрудник мне сказал, что в рожке и максанди мороженое одинаковое.
А как насчет остальных?
По наполнителям знаю, интересует собственно мороженое.
А как насчет остальных?
И.О. человека• 17 августа 2017
Я те сотрудник этого заведения, но видно же, что из одного аппарата наливают мороженое и в рожок, и в санди, и в флури
оксюморон
• 17 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Я не очень часто там бываю.
Аппарат один, но там куча всяких рычажков. Откуда-то наливают, где-то размешивают...
Мороженое, которое на Крещатике, тоже из одного аппарата, но там два вкуса.
И.О. человека• 17 августа 2017
Ответ дляоксюморон
Я не очень часто там бываю.
Да, мороженое из одного аппарата, а потом либо сверху наливают сироп для санди, либо насыпают и размешивают добавку для флури.
На Крещатике мороженое - это лимонно-шоколадное? То другое
оксюморон
• 17 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Так во флури тоже наливают топпинг.
В парфе сверху наливают сливки.
Мне интересно, само мороженое отличается или нет...
Да, лимонно-шоколадное. Есть еще смородина-ваниль. Понимаю, что другое.
В парфе сверху наливают сливки.
оксюморон
• 17 августа 2017
Ответ дляsofiko_k
я бывший сотрудник, хот и давно, но думаю все так же
один аппарат, в него сзади заливают молочную смесь с тетра пакетов, выливается один вкус.
в санди-сверху сироп, флури-взбивается с добавкой большой ложкой, кот. потом в стаканчике остается
Спасибо большое!
Бабка-ежика• 17 августа 2017
А смесь из чего состоит,которую вливают в аппарат?)))Там есть молоко?))
ЖующаЯКонфету• 17 августа 2017
а интересно по весу как ,отличается порция макфлури и максанди? Просто бывает в одном месте больше кладут мороженого в макфлури, а в другом меньше намного.Есть ли какие то стандарты там насчет этого?Еще заметила в выходные мало кладут мороженого.
Анонимарик• 17 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Про мороженое не скажу, но наши были на молокозаводе, не помню каком, там делают смесь для шейков
Пописанная парта• 17 августа 2017
завод рейнфорд в виннице или под делает для макдональдсов мороженое смесь короче эту из чистого коровьего молока
voloshka_s• 17 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
А автор не видит, и думает какая-то невидимая кнопочка переключения есть.
lady_friend• 17 августа 2017
мороженое одно и то же!
как и все остальное - стандартный набор базовых ингридиентов, которые между собой миксуются в разные позиции.
lady_friend• 17 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
стандарты есть и очень жесткие, другой момент - человеческий фактор, ну типа рука дрогнула, откладывать не будут же.
Еще факт что ’старенькие’ сотрудники кладут мороженого, картошки... меньше но зачастую ближе к стандарту, а вот новенькие почти всегда перевешивают.
lady_friend• 17 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
конечно, основная часть
КрейсерАвроровна• 17 августа 2017
ой, вчера рожок брала, так много отсыпали, впервые столько, еле съела.
Дадосвидания• 17 августа 2017
девочки а я никогда не ела мороженого в макдональдсе , вы заинтриговали хочу теперь попробовать что посоветуете?